2023/24KL Süd Männer Altm./SAW

Spiele

Donnerstag, 07. März 2024

Do.Donnerstag, 07. März 2024 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Röwitzer SV
Röwitzer SV
12101193:375621:3
2.Chemie Mieste III
Chemie Mieste III
1292192:444820:4
3.VfL Kalbe/Milde II
VfL Kalbe/Milde II
1382389:652418:8
4.TTC Hemstedt
TTC Hemstedt
1380583:78516:10
5.TSV Kusey II
TSV Kusey II
1253470:65513:11
6.Chemie Mieste IV
Chemie Mieste IV
1351769:73-411:15
7.98 Letzlingen II
98 Letzlingen II
1222850:83-336:18
8.G-W Oebisfelde
G-W Oebisfelde
13201142:94-524:22
9.Post Klötze II
Post Klötze II
12111042:91-493:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Röwitzer SV
Röwitzer SV
651047:133411:1
2.VfL Kalbe/Milde II
VfL Kalbe/Milde II
751150:361411:3
3.Chemie Mieste III
Chemie Mieste III
650146:222410:2
4.TTC Hemstedt
TTC Hemstedt
740344:4318:6
5.98 Letzlingen II
98 Letzlingen II
621330:36-65:7
6.Chemie Mieste IV
Chemie Mieste IV
721439:44-55:9
7.TSV Kusey II
TSV Kusey II
512228:30-24:6
8.Post Klötze II
Post Klötze II
610521:44-232:10
9.G-W Oebisfelde
G-W Oebisfelde
610517:40-232:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Chemie Mieste III
Chemie Mieste III
642046:222410:2
2.Röwitzer SV
Röwitzer SV
650146:242210:2
3.TSV Kusey II
TSV Kusey II
741242:3579:5
4.TTC Hemstedt
TTC Hemstedt
640239:3548:4
5.VfL Kalbe/Milde II
VfL Kalbe/Milde II
631239:29107:5
6.Chemie Mieste IV
Chemie Mieste IV
630330:2916:6
7.G-W Oebisfelde
G-W Oebisfelde
710625:54-292:12
8.Post Klötze II
Post Klötze II
601521:47-261:11
9.98 Letzlingen II
98 Letzlingen II
601520:47-271:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
98 Letzlingen II
Chemie Mieste III
Chemie Mieste IV
G-W Oebisfelde
Post Klötze II
Röwitzer SV
TSV Kusey II
TTC Hemstedt
VfL Kalbe/Milde II
98 Letzlingen II
Chemie Mieste III
Chemie Mieste IV
G-W Oebisfelde
Post Klötze II
Röwitzer SV
TSV Kusey II
TTC Hemstedt
VfL Kalbe/Milde II
05.04. 19:30
0:8
8:4
8:1
12.04. 19:30
2:8
5:8
7:7
8:3
8:2
12.04. 19:00
8:3
15.03. 19:00
8:3
6:8
8:3
8:0
1:8
6:8
19.04. 19:00
4:8
7:7
5:8
8:5
16.04. 19:30
1:8
2:8
19.03. 19:30
2:8
8:0
3:8
1:8
13.03. 19:30
3:8
3:8
8:4
3:8
2:8
10.04. 19:30
2:8
8:2
7:7
8:0
8:0
8:0
18.04. 19:30
8:4
21.03. 19:30
7:7
3:8
19.03. 19:30
8:0
7:7
3:8
12.03. 19:30
09.04. 19:30
8:6
19.04. 19:30
8:4
8:5
8:4
4:8
5:8
3:8
8:2
7:7
07.03. 19:30
8:4
8:6
8:6
3:8
8:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen