2023/24KOL Männer Stendal

Spiele

Mittwoch, 06. März 2024

Mi.Mittwoch, 06. März 2024 - 19:00 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 06. März 2024 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Klädener SV
Klädener SV
12930114:546021:3
2.TTC Lok Stendal II
TTC Lok Stendal II
121002124:448020:4
3.Post Stendal II
Post Stendal II
1172295:593616:6
4.SV Grassau
SV Grassau
1372498:841416:10
5.Altmark Iden
Altmark Iden
1271496:722415:9
6.Germania Klietz
Germania Klietz
1251673:95-2211:13
7.SV Eichstedt
SV Eichstedt
13301060:122-626:20
8.BG Goldbeck
BG Goldbeck
13211065:117-525:21
9.HSV Stendal
HSV Stendal
12001245:123-780:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lok Stendal II
TTC Lok Stendal II
660067:175012:0
2.Altmark Iden
Altmark Iden
651061:233811:1
3.Klädener SV
Klädener SV
651055:292611:1
4.Post Stendal II
Post Stendal II
531141:29127:3
5.SV Grassau
SV Grassau
631245:3967:5
6.BG Goldbeck
BG Goldbeck
721440:58-185:9
7.Germania Klietz
Germania Klietz
620431:53-224:8
8.SV Eichstedt
SV Eichstedt
720533:65-324:10
9.HSV Stendal
HSV Stendal
600621:63-420:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Klädener SV
Klädener SV
642059:253410:2
2.Post Stendal II
Post Stendal II
641154:30249:3
3.SV Grassau
SV Grassau
741253:4589:5
4.TTC Lok Stendal II
TTC Lok Stendal II
640257:27308:4
5.Germania Klietz
Germania Klietz
631242:4207:5
6.Altmark Iden
Altmark Iden
620435:49-144:8
7.SV Eichstedt
SV Eichstedt
610527:57-302:10
8.BG Goldbeck
BG Goldbeck
600625:59-340:12
9.HSV Stendal
HSV Stendal
600624:60-360:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden
BG Goldbeck
Germania Klietz
HSV Stendal
Klädener SV
Post Stendal II
SV Eichstedt
SV Grassau
TTC Lok Stendal II
Altmark Iden
BG Goldbeck
Germania Klietz
HSV Stendal
Klädener SV
Post Stendal II
SV Eichstedt
SV Grassau
TTC Lok Stendal II
11:3
10:4
12:2
15.03. 19:00
7:7
11:3
10:4
19.04. 19:00
2:12
6:8
10:4
4:10
3:11
8:6
7:7
18.03. 19:30
18.03. 19:30
8:6
15.04. 19:30
4:10
3:11
9:5
6:8
1:13
10.04. 19:30
06.03. 19:30
5:9
2:12
5:9
4:10
5:9
0:14
9:5
10:4
7:7
18.03. 19:30
15.04. 19:30
11:3
9:5
9:5
11:3
10.04. 19:00
06.03. 19:00
11:3
7:7
13.03. 19:00
2:12
10:4
4:10
9:5
11.04. 19:00
8:6
1:13
3:11
6:8
2:12
9:5
8:6
6:8
10:4
7:7
21.03. 19:00
18.04. 19:00
5:9
14:0
13:1
8:6
9:5
11.04. 19:00
9:5
14:0
14.03. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen