2023/24U 19 BZL Jungen Lüneburg

Spiele

Samstag, 09. März 2024

Sa.Samstag, 09. März 2024 - 11:00 Uhr
-:-

Sonntag, 10. März 2024

So.Sonntag, 10. März 2024 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 10. März 2024 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
141400115:259028:0
2.TuS Fleestedt II
TuS Fleestedt II
141103111:298222:6
3.VfL Güldenstern Stade
VfL Güldenstern Stade
1490594:464818:10
4.TuSG Ritterhude
TuSG Ritterhude
1280466:541216:8
5.MTV Brackel
MTV Brackel
1480663:77-1416:12
6.TuS Fleestedt III
TuS Fleestedt III
1571773:77-415:15
7.TSV Bienenbüttel
TSV Bienenbüttel
1561869:81-1213:17
8.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
16401259:101-428:24
9.SG Celle/Westercelle II
SG Celle/Westercelle II
14201238:102-644:24
10.MTV Himbergen
MTV Himbergen
16201432:128-964:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
880067:135416:0
2.TuS Fleestedt II
TuS Fleestedt II
870170:106014:2
3.TuSG Ritterhude
TuSG Ritterhude
860253:272612:4
4.VfL Güldenstern Stade
VfL Güldenstern Stade
750255:154010:4
5.TuS Fleestedt III
TuS Fleestedt III
750242:281410:4
6.MTV Brackel
MTV Brackel
640232:2848:4
7.TSV Bienenbüttel
TSV Bienenbüttel
631236:24127:5
8.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
930637:53-166:12
9.MTV Himbergen
MTV Himbergen
720522:48-264:10
10.SG Celle/Westercelle II
SG Celle/Westercelle II
610518:42-242:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ATSV Sebaldsbrück
ATSV Sebaldsbrück
660048:123612:0
2.TuS Fleestedt II
TuS Fleestedt II
640241:19228:4
3.VfL Güldenstern Stade
VfL Güldenstern Stade
740339:3188:6
4.MTV Brackel
MTV Brackel
840431:49-188:8
5.TSV Bienenbüttel
TSV Bienenbüttel
930633:57-246:12
6.TuS Fleestedt III
TuS Fleestedt III
821531:49-185:11
7.TuSG Ritterhude
TuSG Ritterhude
420213:27-144:4
8.MTV Eyendorf
MTV Eyendorf
710622:48-262:12
9.SG Celle/Westercelle II
SG Celle/Westercelle II
810720:60-402:14
10.MTV Himbergen
MTV Himbergen
900910:80-700:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ATSV Sebaldsbrück
MTV Brackel
MTV Eyendorf
MTV Himbergen
SG Celle/Westercelle II
TSV Bienenbüttel
TuSG Ritterhude
TuS Fleestedt II
TuS Fleestedt III
VfL Güldenstern Stade
ATSV Sebaldsbrück
MTV Brackel
MTV Eyendorf
MTV Himbergen
SG Celle/Westercelle II
TSV Bienenbüttel
TuSG Ritterhude
TuS Fleestedt II
TuS Fleestedt III
VfL Güldenstern Stade
10:0
06.04. 11:15
10:0
8:2
6:4
9:1
6:4
10:0
8:2
1:9
6:4
8:2
13.04. 11:00
7:3
4:6
10.04. 18:00
6:4
10.03. 11:00
0:10
1:9
9:1
10:0
3:7
10:0
0:10
1:9
3:7
10.03. 11:00
2:8
7:3
7:3
3:7
14.04. 11:00
0:10
3:7
0:10
1:9
4:6
0:10
9:1
4:6
06.04. 12:00
21.01. 14:00
21.01. 11:00
0:10
10.03. 14:00
07.04. 14:00
7:3
9:1
8:2
14.04. 14:00
4:6
5:5
3:7
17.03. 11:00
4:6
8:2
10:0
0:10
9:1
9:1
6:4
7:3
4:6
10:0
10:0
9:1
9:1
8:2
07.04. 12:00
10:0
10:014.04. 11:00
2:8
8:2
10:0
6:4
9:1
7:3
07.04. 14:30
0:10
14.04. 13:00
4:6
10:0
09.03. 11:00
10:0
9:1
10:0
4:6
8:2

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen