2023/24BOL Nord Männer Braunschweig

Spiele

Freitag, 08. März 2024

Fr.Freitag, 08. März 2024 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 09. März 2024

Sa.Samstag, 09. März 2024 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 09. März 2024 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 10. März 2024

So.Sonntag, 10. März 2024 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grasleben
TSV Grasleben
161420142:489430:2
2.MTV Hattorf
MTV Hattorf
181413146:767029:7
3.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
151104124:745022:8
4.SV Jembke
SV Jembke
15924112:922020:10
5.TSV Meine
TSV Meine
16736122:1071517:15
6.SSV Neuhaus III
SSV Neuhaus III
1560985:99-1412:18
7.TTC Wahrenholz
TTC Wahrenholz
16411178:131-539:23
8.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
15401173:119-468:22
9.TSV Grasleben II
TSV Grasleben II
16221270:137-676:26
10.SV Sandkamp II
SV Sandkamp II
14111253:122-693:25
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Hattorf
MTV Hattorf
971176:344215:3
2.TSV Grasleben
TSV Grasleben
770063:125114:0
3.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
960374:482612:6
4.SV Jembke
SV Jembke
750253:322110:4
5.TSV Meine
TSV Meine
923465:70-57:11
6.SSV Neuhaus III
SSV Neuhaus III
830544:52-86:10
7.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
720536:54-184:10
8.TTC Wahrenholz
TTC Wahrenholz
820640:67-274:12
9.TSV Grasleben II
TSV Grasleben II
711536:59-233:11
10.SV Sandkamp II
SV Sandkamp II
711531:59-283:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grasleben
TSV Grasleben
972079:364316:2
2.MTV Hattorf
MTV Hattorf
970270:422814:4
3.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
650150:262410:2
4.TSV Meine
TSV Meine
750257:372010:4
5.SV Jembke
SV Jembke
842259:60-110:6
6.SSV Neuhaus III
SSV Neuhaus III
730441:47-66:8
7.TTC Wahrenholz
TTC Wahrenholz
821538:64-265:11
8.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
820637:65-284:12
9.TSV Grasleben II
TSV Grasleben II
911734:78-443:15
10.SV Sandkamp II
SV Sandkamp II
700722:63-410:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Hattorf
MTV Vorsfelde
SSV Neuhaus III
SSV Radenbeck-Zasenbeck
SV Jembke
SV Sandkamp II
TSV Grasleben
TSV Grasleben II
TSV Meine
TTC Wahrenholz
MTV Hattorf
MTV Vorsfelde
SSV Neuhaus III
SSV Radenbeck-Zasenbeck
SV Jembke
SV Sandkamp II
TSV Grasleben
TSV Grasleben II
TSV Meine
TTC Wahrenholz
9:5
9:2
9:3
9:3
9:1
8:8
9:1
5:9
9:2
9:6
7:9
9:1
7:9
9:5
6:9
9:0
9:6
9:3
2:9
2:9
22.03. 20:00
7:9
9:5
3:9
9:0
3:9
9:2
3:9
12.04. 20:00
3:9
7:9
9:5
3:9
9:4
2:9
14.04. 11:00
5:9
08.03. 20:00
9:5
9:3
9:0
3:9
9:3
05.04. 20:00
9:3
3:9
2:9
10.03. 12:00
9:6
12.04. 20:00
0:9
8:8
3:9
6:9
9:1
06.04. 16:00
9:0
9:0
9:4
9:3
9:2
09.03. 16:00
9:2
2:9
4:9
12.04. 20:00
9:6
8:8
09.03. 17:00
2:9
6:9
5:9
5:9
7:9
9:7
4:9
8:8
9:3
8:8
7:9
8:8
4:9
2:9
1:9
7:9
5:9
17.03. 14:00
3:9
9:7
9:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen