2023/243. Bundesliga Nord, Männer

Spiele

Samstag, 09. März 2024

Sa.Samstag, 09. März 2024 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 10. März 2024

So.Sonntag, 10. März 2024 - 13:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lampertheim
TTC Lampertheim
13121077:294825:1
2.SV Union Velbert II
SV Union Velbert II
14101375:413421:7
3.TTC indeland Jülich II
TTC indeland Jülich II
1391366:402619:7
4.Oldenburger TB
Oldenburger TB
1190260:293118:4
5.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
1470756:61-514:14
6.TTC Altena
TTC Altena
1350844:56-1210:16
7.SC Buschhausen
SC Buschhausen
1340945:67-228:18
8.TTC Düppel
TTC Düppel
1131747:54-77:15
9.Füchse Berlin
Füchse Berlin
13201127:72-454:22
10.TTS Borsum
TTS Borsum
13101226:74-482:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Union Velbert II
SV Union Velbert II
860244:251912:4
2.TTC Lampertheim
TTC Lampertheim
651035:112411:1
3.Oldenburger TB
Oldenburger TB
650133:132010:2
4.TTC indeland Jülich II
TTC indeland Jülich II
750234:241010:4
5.TTC Düppel
TTC Düppel
631230:2467:5
6.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
630325:2326:6
7.SC Buschhausen
SC Buschhausen
630325:28-36:6
8.TTC Altena
TTC Altena
730424:29-56:8
9.Füchse Berlin
Füchse Berlin
620418:30-124:8
10.TTS Borsum
TTS Borsum
610516:32-162:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lampertheim
TTC Lampertheim
770042:182414:0
2.TTC indeland Jülich II
TTC indeland Jülich II
641132:16169:3
3.SV Union Velbert II
SV Union Velbert II
641131:16159:3
4.Oldenburger TB
Oldenburger TB
540127:16118:2
5.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
840431:38-78:8
6.TTC Altena
TTC Altena
620420:27-74:8
7.SC Buschhausen
SC Buschhausen
710620:39-192:12
8.TTC Düppel
TTC Düppel
500517:30-130:10
9.TTS Borsum
TTS Borsum
700710:42-320:14
10.Füchse Berlin
Füchse Berlin
70079:42-330:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Füchse Berlin
Oldenburger TB
SC Buschhausen
SV Union Velbert II
TSV Schwarzenbek
TTC Altena
TTC Düppel
TTC indeland Jülich II
TTC Lampertheim
TTS Borsum
Füchse Berlin
Oldenburger TB
SC Buschhausen
SV Union Velbert II
TSV Schwarzenbek
TTC Altena
TTC Düppel
TTC indeland Jülich II
TTC Lampertheim
TTS Borsum
2:6
16.03. 16:30
13.04. 17:00
2:6
1:6
6:3
1:6
12.04. 19:30
6:3
6:1
6:3
6:2
09.03. 14:00
6:0
24.03. 14:00
14.04. 14:00
3:6
6:1
6:3
06.04. 17:00
3:6
4:6
21.04. 14:00
6:4
23.03. 18:00
0:6
6:3
6:0
07.04. 14:00
6:4
4:6
6:2
6:4
6:3
4:6
6:0
24.03. 13:30
1:6
6:1
21.04. 14:00
10.03. 13:30
6:4
3:6
3:6
6:0
6:1
4:6
6:4
1:6
6:0
07.04. 14:00
1:6
0:6
17.03. 14:00
21.04. 14:00
3:6
17.03. 12:00
14.04. 12:00
6:3
6:2
5:5
4:6
6:2
6:2
6:3
6:0
0:6
6:3
6:4
06.04. 18:30
4:6
16.03. 18:30
6:0
17.03. 14:30
6:2
5:5
6:1
14.04. 14:30
6:2
21.04. 14:00
6:1
6:2
21.04. 14:00
3:6
1:6
4:6
2:6
20.04. 17:15
0:6
06.04. 17:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen