2023/243. Bundesliga Süd, Frauen

Spiele

Samstag, 16. März 2024

Sa.Samstag, 16. März 2024 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. März 2024 - 17:30 Uhr
-:-

Sonntag, 17. März 2024

So.Sonntag, 17. März 2024 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
14112178:453324:4
2.SSV Schönmünzach
SSV Schönmünzach
15103279:384123:7
3.SU Neckarsulm
SU Neckarsulm
1472560:51916:12
4.TTC Weinheim II
TTC Weinheim II
1480656:51516:12
5.TTG Süßen
TTG Süßen
1271457:391815:9
6.DJK Sportbund Stuttgart
DJK Sportbund Stuttgart
1462659:59014:14
7.LTTV Leutzscher Füchse
LTTV Leutzscher Füchse
1462657:58-114:14
8.TuS Fürstenfeldbruck II
TuS Fürstenfeldbruck II
1552859:67-812:18
9.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
14301141:70-296:22
10.Alemania Riestedt
Alemania Riestedt
14001416:84-680:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Schönmünzach
SSV Schönmünzach
761041:122913:1
2.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
751137:231411:3
3.TTC Weinheim II
TTC Weinheim II
650131:161510:2
4.TTG Süßen
TTG Süßen
741235:22139:5
5.SU Neckarsulm
SU Neckarsulm
841334:3139:7
6.LTTV Leutzscher Füchse
LTTV Leutzscher Füchse
632129:2188:4
7.TuS Fürstenfeldbruck II
TuS Fürstenfeldbruck II
931535:41-67:11
8.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
630326:2246:6
9.DJK Sportbund Stuttgart
DJK Sportbund Stuttgart
620421:27-64:8
10.Alemania Riestedt
Alemania Riestedt
800810:48-380:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
761041:221913:1
2.SSV Schönmünzach
SSV Schönmünzach
842238:261210:6
3.DJK Sportbund Stuttgart
DJK Sportbund Stuttgart
842238:32610:6
4.SU Neckarsulm
SU Neckarsulm
631226:2067:5
5.TTG Süßen
TTG Süßen
530222:1756:4
6.LTTV Leutzscher Füchse
LTTV Leutzscher Füchse
830528:37-96:10
7.TTC Weinheim II
TTC Weinheim II
830525:35-106:10
8.TuS Fürstenfeldbruck II
TuS Fürstenfeldbruck II
621324:26-25:7
9.Alemania Riestedt
Alemania Riestedt
60066:36-300:12
10.RV Viktoria Wombach
RV Viktoria Wombach
800815:48-330:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Alemania Riestedt
BSC Rapid Chemnitz
DJK Sportbund Stuttgart
LTTV Leutzscher Füchse
RV Viktoria Wombach
SSV Schönmünzach
SU Neckarsulm
TTC Weinheim II
TTG Süßen
TuS Fürstenfeldbruck II
Alemania Riestedt
BSC Rapid Chemnitz
DJK Sportbund Stuttgart
LTTV Leutzscher Füchse
RV Viktoria Wombach
SSV Schönmünzach
SU Neckarsulm
TTC Weinheim II
TTG Süßen
TuS Fürstenfeldbruck II
1:6
1:6
2:6
16.03. 14:00
1:6
1:6
0:6
3:6
1:6
6:2
2:6
6:3
6:2
5:5
14.04. 12:00
6:2
13.04. 18:00
6:3
06.04. 17:30
3:6
3:6
6:2
1:6
6:1
2:6
16.03. 17:30
21.04. 14:00
21.04. 14:00
5:5
5:5
6:1
1:6
13.04. 18:00
6:1
14.04. 14:00
6:3
6:1
4:6
4:6
6:1
6:2
0:6
21.04. 14:00
23.03. 14:30
24.03. 12:00
6:0
21.04. 14:00
6:3
24.03. 11:00
6:0
5:5
6:0
6:3
6:1
6:0
1:6
3:6
6:2
6:3
17.03. 14:00
6:3
1:6
5:5
6:1
20.04. 17:30
17.03. 14:00
6:3
6:3
1:6
6:2
6:1
23.03. 17:30
07.04. 14:00
4:6
6:1
6:1
6:2
5:5
21.04. 14:00
6:1
2:6
6:2
4:6
5:5
2:6
6:2
6:2
2:6
3:6
1:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen