2023/243. Bundesliga Nord, Frauen

Spiele

Samstag, 09. März 2024

Sa.Samstag, 09. März 2024 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 10. März 2024

So.Sonntag, 10. März 2024 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK BW Annen
DJK BW Annen
13102171:413022:4
2.Füchse Berlin
Füchse Berlin
14101374:423221:7
3.MTV Engelbostel-Schulenburg
MTV Engelbostel-Schulenburg
13100367:343320:6
4.SV DJK Holzbüttgen
SV DJK Holzbüttgen
1390465:442118:8
5.SV Friedrichsgabe
SV Friedrichsgabe
1471660:60015:13
6.TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
1452758:64-612:16
7.VfL Kellinghusen
VfL Kellinghusen
1444652:71-1912:16
8.Borussia Düsseldorf
Borussia Düsseldorf
1424850:74-248:20
9.TTC GW Fritzdorf
TTC GW Fritzdorf
13201140:71-314:22
10.TTC Langen II
TTC Langen II
14121144:80-364:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Füchse Berlin
Füchse Berlin
860242:212112:4
2.DJK BW Annen
DJK BW Annen
642034:221210:2
3.MTV Engelbostel-Schulenburg
MTV Engelbostel-Schulenburg
750234:191510:4
4.SV DJK Holzbüttgen
SV DJK Holzbüttgen
750237:231410:4
5.TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
631226:2247:5
6.Borussia Düsseldorf
Borussia Düsseldorf
622226:28-26:6
7.SV Friedrichsgabe
SV Friedrichsgabe
730428:32-46:8
8.VfL Kellinghusen
VfL Kellinghusen
722325:36-116:8
9.TTC GW Fritzdorf
TTC GW Fritzdorf
710622:40-182:12
10.TTC Langen II
TTC Langen II
701623:41-181:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK BW Annen
DJK BW Annen
760137:191812:2
2.MTV Engelbostel-Schulenburg
MTV Engelbostel-Schulenburg
650133:151810:2
3.Füchse Berlin
Füchse Berlin
641132:21119:3
4.SV Friedrichsgabe
SV Friedrichsgabe
741232:2849:5
5.SV DJK Holzbüttgen
SV DJK Holzbüttgen
640228:2178:4
6.VfL Kellinghusen
VfL Kellinghusen
722327:35-86:8
7.TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
821532:42-105:11
8.TTC Langen II
TTC Langen II
711521:39-183:11
9.TTC GW Fritzdorf
TTC GW Fritzdorf
610518:31-132:10
10.Borussia Düsseldorf
Borussia Düsseldorf
802624:46-222:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Borussia Düsseldorf
DJK BW Annen
Füchse Berlin
MTV Engelbostel-Schulenburg
SV DJK Holzbüttgen
SV Friedrichsgabe
TTC GW Fritzdorf
TTC Langen II
TTK Großburgwedel
VfL Kellinghusen
Borussia Düsseldorf
DJK BW Annen
Füchse Berlin
MTV Engelbostel-Schulenburg
SV DJK Holzbüttgen
SV Friedrichsgabe
TTC GW Fritzdorf
TTC Langen II
TTK Großburgwedel
VfL Kellinghusen
0:6
14.04. 14:00
31.03. 14:00
4:6
5:5
6:4
21.04. 14:00
5:5
6:2
5:5
6:3
6:3
21.04. 14:00
16.03. 14:00
6:3
24.03. 15:00
6:3
5:5
6:2
3:6
3:6
6:0
6:2
21.04. 14:00
6:2
6:2
6:1
6:2
14.04. 13:30
2:6
2:6
6:1
6:1
6:0
6:3
20.04. 15:00
6:0
3:6
4:6
30.03. 18:00
17.03. 14:00
6:2
6:4
6:3
6:2
6:4
6:1
1:6
2:6
3:6
24.03. 10:30
6:3
4:6
21.04. 14:00
17.03. 13:00
2:6
3:6
0:6
10.03. 13:00
3:6
4:6
6:4
4:6
5:5
4:6
13.04. 18:00
4:6
20.04. 18:00
3:6
1:6
3:6
3:6
6:2
13.04. 14:00
09.03. 14:00
21.04. 14:00
0:6
3:6
6:2
6:1
5:5
6:4
1:6
5:5
0:6
6:4
2:6
23.03. 16:00
5:5
16.03. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen