2023/24BZKL LG/UE/DAN Männer Lüneburg

Spiele

Freitag, 08. März 2024

Fr.Freitag, 08. März 2024 - 20:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 08. März 2024 - 20:15 Uhr
-:-

Samstag, 09. März 2024

Sa.Samstag, 09. März 2024 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
171511150:559531:3
2.Post SV Uelzen III
Post SV Uelzen III
161303129:696026:6
3.ESV Lüneburg IV
ESV Lüneburg IV
151212126:666025:5
4.TSV Mechtersen-Vögelsen
TSV Mechtersen-Vögelsen
15915109:822719:11
5.TSV DE Bardowick II
TSV DE Bardowick II
17728112:123-1116:18
6.MTV Himbergen III
MTV Himbergen III
1654796:122-2614:18
7.TuS Soltendieck
TuS Soltendieck
1441967:106-399:19
8.SG Erbstorf/Adendorf
SG Erbstorf/Adendorf
13211062:106-445:21
9.TSV Mechtersen-Vögelsen II
TSV Mechtersen-Vögelsen II
15121267:125-584:26
10.MTV Himbergen IV
MTV Himbergen IV
14111257:121-643:25
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
980179:304916:2
2.Post SV Uelzen III
Post SV Uelzen III
870170:284214:2
3.ESV Lüneburg IV
ESV Lüneburg IV
650149:252410:2
4.TSV Mechtersen-Vögelsen
TSV Mechtersen-Vögelsen
750252:312110:4
5.TSV DE Bardowick II
TSV DE Bardowick II
831452:58-67:9
6.MTV Himbergen III
MTV Himbergen III
831449:58-97:9
7.TSV Mechtersen-Vögelsen II
TSV Mechtersen-Vögelsen II
912650:71-214:14
8.MTV Himbergen IV
MTV Himbergen IV
711537:58-213:11
9.SG Erbstorf/Adendorf
SG Erbstorf/Adendorf
711536:57-213:11
10.TuS Soltendieck
TuS Soltendieck
711532:53-213:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
871071:254615:1
2.ESV Lüneburg IV
ESV Lüneburg IV
971177:413615:3
3.Post SV Uelzen III
Post SV Uelzen III
860259:411812:4
4.TSV Mechtersen-Vögelsen
TSV Mechtersen-Vögelsen
841357:5169:7
5.TSV DE Bardowick II
TSV DE Bardowick II
941460:65-59:9
6.MTV Himbergen III
MTV Himbergen III
823347:64-177:9
7.TuS Soltendieck
TuS Soltendieck
730435:53-186:8
8.SG Erbstorf/Adendorf
SG Erbstorf/Adendorf
610526:49-232:10
9.TSV Mechtersen-Vögelsen II
TSV Mechtersen-Vögelsen II
600617:54-370:12
10.MTV Himbergen IV
MTV Himbergen IV
700720:63-430:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV Lüneburg IV
MTV Himbergen III
MTV Himbergen IV
Post SV Uelzen III
SG Erbstorf/Adendorf
SV Holdenstedt
TSV DE Bardowick II
TSV Mechtersen-Vögelsen
TSV Mechtersen-Vögelsen II
TuS Soltendieck
ESV Lüneburg IV
MTV Himbergen III
MTV Himbergen IV
Post SV Uelzen III
SG Erbstorf/Adendorf
SV Holdenstedt
TSV DE Bardowick II
TSV Mechtersen-Vögelsen
TSV Mechtersen-Vögelsen II
TuS Soltendieck
05.04. 20:00
9:2
9:4
15.03. 20:00
4:9
9:4
9:5
08.03. 20:00
9:1
0:9
9:5
7:9
9:3
4:9
3:9
8:8
9:6
16.03. 18:30
3:9
6:9
5:9
9:5
2:9
8:8
13.04. 14:30
15.03. 20:30
4:9
7:9
9:3
9:4
9:0
23.03. 15:00
9:3
9:6
9:0
9:3
2:9
8:8
08.03. 20:15
4:9
4:9
9:4
3:9
12.04. 20:15
6:9
7:9
9:2
9:4
9:1
9:2
9:5
9:2
9:4
9:1
3:9
7:9
9:4
3:9
9:7
8:8
4:9
9:3
08.03. 20:00
9:6
9:0
9:0
16.03. 16:00
06.04. 16:00
0:9
7:9
9:4
9:3
8:8
8:8
9:1
3:9
4:9
0:9
7:9
4:9
7:9
2:9
8:8
06.04. 17:00
1:9
09.03. 17:00
3:9
4:9
5:9
9:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen