2023/24BOL Ost Frauen Lüneburg

Spiele

Dienstag, 05. März 2024

Di.Dienstag, 05. März 2024 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ESV Lüneburg
ESV Lüneburg
141400112:318128:0
2.MTV Oldendorf
MTV Oldendorf
1071270:412915:5
3.SC Vierhöfen/MTV Laßrönne
SC Vierhöfen/MTV Laßrönne
1061366:59713:7
4.TSV Bienenbüttel/SV Holdenstedt
TSV Bienenbüttel/SV Holdenstedt
1151553:62-911:11
5.MTV Marxen
MTV Marxen
1150658:53510:12
6.TuS Fleestedt II
TuS Fleestedt II
1222843:86-436:18
7.Dahlenburger SK
Dahlenburger SK
1011845:71-263:17
8.SG Celle/Westercelle
SG Celle/Westercelle
1002834:78-442:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ESV Lüneburg
ESV Lüneburg
770056:124414:0
2.MTV Oldendorf
MTV Oldendorf
540138:21178:2
3.TSV Bienenbüttel/SV Holdenstedt
TSV Bienenbüttel/SV Holdenstedt
531131:2387:3
4.MTV Marxen
MTV Marxen
630331:2656:6
5.TuS Fleestedt II
TuS Fleestedt II
621330:39-95:7
6.SC Vierhöfen/MTV Laßrönne
SC Vierhöfen/MTV Laßrönne
320122:1574:2
7.Dahlenburger SK
Dahlenburger SK
711533:47-143:11
8.SG Celle/Westercelle
SG Celle/Westercelle
501418:39-211:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ESV Lüneburg
ESV Lüneburg
770056:193714:0
2.SC Vierhöfen/MTV Laßrönne
SC Vierhöfen/MTV Laßrönne
741244:4409:5
3.MTV Oldendorf
MTV Oldendorf
531132:20127:3
4.MTV Marxen
MTV Marxen
520327:2704:6
5.TSV Bienenbüttel/SV Holdenstedt
TSV Bienenbüttel/SV Holdenstedt
620422:39-174:8
6.SG Celle/Westercelle
SG Celle/Westercelle
501416:39-231:9
7.TuS Fleestedt II
TuS Fleestedt II
601513:47-341:11
8.Dahlenburger SK
Dahlenburger SK
300312:24-120:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Dahlenburger SK
ESV Lüneburg
MTV Marxen
MTV Oldendorf
SC Vierhöfen/MTV Laßrönne
SG Celle/Westercelle
TSV Bienenbüttel/SV Holdenstedt
TuS Fleestedt II
Dahlenburger SK
ESV Lüneburg
MTV Marxen
MTV Oldendorf
SC Vierhöfen/MTV Laßrönne
SG Celle/Westercelle
TSV Bienenbüttel/SV Holdenstedt
TuS Fleestedt II
3:8
2:8
1:8
6:8
7:7
6:8
8:005.04. 20:00
8:2
8:1
8:1
8:5
8:1
8:0
8:2
08.03. 20:15
3:8
1:8
3:8
8:2
8:0
8:0
8:5
6:8
8:5
8:0
05.04. 20:00
8:3
13.04. 14:00
05.03. 19:30
6:8
8:5
09.03. 16:00
08.03. 20:00
12.03. 19:30
8:2
09.03. 12:00
1:8
06.04. 14:00
3:8
6:8
1:8
7:7
8:5
0:8
09.03. 17:00
16.03. 17:00
7:7
8:1
8:2
0:8
1:8
7:7
6:8
8:5
8:3

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen