2023/24LL Männer Magdeburg

Spiele

Samstag, 09. März 2024

Sa.Samstag, 09. März 2024 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 09. März 2024 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 09. März 2024 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg II
191720147:4310436:2
2.Medizin Magdeburg
Medizin Magdeburg
17962105:654024:10
3.TuS Haldensleben
TuS Haldensleben
161114103:574623:9
4.Eintracht Diesdorf II
Eintracht Diesdorf II
171106101:693222:12
5.TTC Börde Magdeburg III
TTC Börde Magdeburg III
1681779:81-217:15
6.S-W Bismark II
S-W Bismark II
1762970:100-3014:20
7.VfB Ottersleben II
VfB Ottersleben II
1653876:84-813:19
8.S-W Bismark
S-W Bismark
1661974:86-1213:19
9.TTC Wolmirstedt II
TTC Wolmirstedt II
1644874:86-1212:20
10.Chemie Mieste
Chemie Mieste
16331064:96-329:23
11.SV Altenweddingen
SV Altenweddingen
16411147:113-669:23
12.Eintracht Diesdorf III
Eintracht Diesdorf III
16221250:110-606:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg II
1091080:206019:1
2.TTC Börde Magdeburg III
TTC Börde Magdeburg III
861152:282413:3
3.Medizin Magdeburg
Medizin Magdeburg
861156:243213:3
4.TuS Haldensleben
TuS Haldensleben
860251:292212:4
5.Eintracht Diesdorf II
Eintracht Diesdorf II
860251:292212:4
6.VfB Ottersleben II
VfB Ottersleben II
932447:4348:10
7.SV Altenweddingen
SV Altenweddingen
931535:55-207:11
8.S-W Bismark
S-W Bismark
830541:3926:10
9.TTC Wolmirstedt II
TTC Wolmirstedt II
814339:41-26:10
10.S-W Bismark II
S-W Bismark II
721428:42-145:9
11.Chemie Mieste
Chemie Mieste
820634:46-124:12
12.Eintracht Diesdorf III
Eintracht Diesdorf III
812530:50-204:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg II
981067:234417:1
2.TuS Haldensleben
TuS Haldensleben
851252:282411:5
3.Medizin Magdeburg
Medizin Magdeburg
935149:41811:7
4.Eintracht Diesdorf II
Eintracht Diesdorf II
950450:401010:8
5.S-W Bismark II
S-W Bismark II
1041542:58-169:11
6.S-W Bismark
S-W Bismark
831433:47-147:9
7.TTC Wolmirstedt II
TTC Wolmirstedt II
830535:45-106:10
8.VfB Ottersleben II
VfB Ottersleben II
721429:41-125:9
9.Chemie Mieste
Chemie Mieste
813430:50-205:11
10.TTC Börde Magdeburg III
TTC Börde Magdeburg III
820627:53-264:12
11.SV Altenweddingen
SV Altenweddingen
710612:58-462:12
12.Eintracht Diesdorf III
Eintracht Diesdorf III
810720:60-402:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Chemie Mieste
Eintracht Diesdorf II
Eintracht Diesdorf III
Medizin Magdeburg
SV Altenweddingen
S-W Bismark
S-W Bismark II
TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg III
TTC Wolmirstedt II
TuS Haldensleben
VfB Ottersleben II
Chemie Mieste
Eintracht Diesdorf II
Eintracht Diesdorf III
Medizin Magdeburg
SV Altenweddingen
S-W Bismark
S-W Bismark II
TTC Börde Magdeburg II
TTC Börde Magdeburg III
TTC Wolmirstedt II
TuS Haldensleben
VfB Ottersleben II
4:6
6:4
4:6
07.04. 10:00
14.04. 10:00
17.03. 10:00
2:8
8:2
3:7
3:7
4:6
7:3
7:3
13.04. 13:00
8:2
4:6
10:0
2:8
6:4
7:3
09.03. 13:00
23.03. 10:00
4:6
1:9
5:5
3:7
23.03. 17:00
5:5
13.04. 17:00
6:4
09.03. 17:00
3:7
3:7
9:1
4:6
20.04. 18:00
10:0
6:4
7:3
5:5
16.03. 18:00
23.03. 18:00
7:3
8:2
5:5
0:10
4:6
6:4
7:3
2:8
1:9
3:7
7:3
13.04. 18:00
09.03. 18:00
8:2
06.04. 13:00
8:2
3:7
20.04. 13:00
4:6
4:6
7:3
4:6
3:7
16.03. 13:00
5:5
7:3
16.03. 16:00
06.04. 16:00
20.04. 16:30
4:6
1:9
9:1
2:8
0:10
13.04. 16:00
7:3
6:4
9:1
5:5
10:0
10:0
7:3
10:0
9:1
24.03. 11:00
7:3
23.03. 18:00
6:4
10:0
5:5
7:3
09.03. 18:00
9:1
3:7
13.04. 18:00
6:4
6:4
5:5
20.04. 13:00
7:3
5:5
16.03. 13:00
4:6
4:6
06.04. 13:00
4:6
5:5
5:5
16.03. 14:00
8:2
06.04. 14:00
3:7
10:0
7:3
6:4
2:8
20.04. 14:00
7:3
8:2
20.04. 18:00
4:6
9:1
5:5
10:0
5:5
4:6
3:7
06.04. 18:00
6:4
1:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen