2023/243. KKL A Männer Stendal

Spiele

Montag, 04. März 2024

Mo.Montag, 04. März 2024 - 19:30 Uhr
7:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Lok Jerichow II
SV Lok Jerichow II
131012109:733621:5
2.TTC Lok Stendal VI
TTC Lok Stendal VI
14923116:803620:8
3.SV Grieben II
SV Grieben II
14734119:774217:11
4.Post Stendal V
Post Stendal V
14644106:901616:12
5.Rossauer SV V
Rossauer SV V
14635116:803615:13
6.SV Havelberg III
SV Havelberg III
14635102:94815:13
7.Traktor Wust
Traktor Wust
1252580:88-812:12
8.TSV Tangermünde V
TSV Tangermünde V
1340967:115-488:18
9.HSV Stendal IV
HSV Stendal IV
1432986:110-248:20
10.Aufbau Stendal II
Aufbau Stendal II
14121151:145-944:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lok Stendal VI
TTC Lok Stendal VI
851266:462011:5
2.SV Grieben II
SV Grieben II
742167:313610:4
3.Post Stendal V
Post Stendal V
742159:392010:4
4.Rossauer SV V
Rossauer SV V
741264:34309:5
5.SV Lok Jerichow II
SV Lok Jerichow II
640247:37108:4
6.SV Havelberg III
SV Havelberg III
621342:4205:7
7.Traktor Wust
Traktor Wust
621341:43-25:7
8.HSV Stendal IV
HSV Stendal IV
811646:66-203:13
9.Aufbau Stendal II
Aufbau Stendal II
602423:61-382:10
10.TSV Tangermünde V
TSV Tangermünde V
710627:71-442:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Lok Jerichow II
SV Lok Jerichow II
761062:362613:1
2.SV Havelberg III
SV Havelberg III
842260:52810:6
3.TTC Lok Stendal VI
TTC Lok Stendal VI
641150:34169:3
4.Traktor Wust
Traktor Wust
631239:45-67:5
5.SV Grieben II
SV Grieben II
731352:4667:7
6.TSV Tangermünde V
TSV Tangermünde V
630340:44-46:6
7.Rossauer SV V
Rossauer SV V
722352:4666:8
8.Post Stendal V
Post Stendal V
722347:51-46:8
9.HSV Stendal IV
HSV Stendal IV
621340:44-45:7
10.Aufbau Stendal II
Aufbau Stendal II
810728:84-562:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufbau Stendal II
HSV Stendal IV
Post Stendal V
Rossauer SV V
SV Grieben II
SV Havelberg III
SV Lok Jerichow II
Traktor Wust
TSV Tangermünde V
TTC Lok Stendal VI
Aufbau Stendal II
HSV Stendal IV
Post Stendal V
Rossauer SV V
SV Grieben II
SV Havelberg III
SV Lok Jerichow II
Traktor Wust
TSV Tangermünde V
TTC Lok Stendal VI
11.03. 19:30
7:7
08.04. 19:30
18.03. 19:30
2:12
0:14
7:7
5:9
2:12
8:6
5:9
7:7
6:8
5:9
6:8
08.04. 19:30
5:9
4:10
12:2
8:6
10:4
11:3
7:7
7:7
11.03. 19:00
08.04. 19:00
4:10
14:0
9:5
17.04. 19:30
9:5
7:7
6:8
13:1
20.03. 19:30
6:8
11:3
9:5
7:7
11.03. 19:30
08.04. 19:30
5:9
14:0
14:0
7:7
18.04. 18:30
21.03. 18:30
10:4
5:9
7:7
6:8
5:9
9:5
14.03. 18:30
11:3
16.04. 20:00
19.03. 20:00
8:6
3:11
11:3
30.01. 20:00
3:11
11:3
9:5
5:9
8:6
7:7
15.04. 19:00
6:8
6:8
12.02. 19:00
18.03. 19:00
6:8
6:8
11:3
1:13
0:14
2:12
11.03. 19:00
1:13
15.04. 19:00
13:1
7:7
3:11
8:6
10:4
12:2
12.04. 19:00
5:9
8:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen