2023/245. KKL St. 1 Männer Gifhorn

Spiele

Montag, 04. März 2024

Mo.Montag, 04. März 2024 - 20:00 Uhr
4:7

Dienstag, 05. März 2024

Di.Dienstag, 05. März 2024 - 19:30 Uhr
-:-
Di.Dienstag, 05. März 2024 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Jembke
SV Jembke
161213101:505125:7
2.TuS Ehra-Lessien IV
TuS Ehra-Lessien IV
12100278:384020:4
3.TTC Hankensbüttel III
TTC Hankensbüttel III
14100481:473420:8
4.VfL Germania Ummern III
VfL Germania Ummern III
1491480:522819:9
5.SSV Radenbeck-Zasenbeck V
SSV Radenbeck-Zasenbeck V
1281369:472217:7
6.SV Groß Oesingen V
SV Groß Oesingen V
1471671:68315:13
7.SV Steinhorst V
SV Steinhorst V
1460863:61212:16
8.MTV Wittingen II
MTV Wittingen II
16421060:90-3010:22
9.TSV Grußendorf II
TSV Grußendorf II
16201449:105-564:28
10.SV Steinhorst VI
SV Steinhorst VI
1400144:98-940:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Jembke
SV Jembke
970259:263314:4
2.TTC Hankensbüttel III
TTC Hankensbüttel III
860250:242612:4
3.SSV Radenbeck-Zasenbeck V
SSV Radenbeck-Zasenbeck V
651041:162511:1
4.TuS Ehra-Lessien IV
TuS Ehra-Lessien IV
440028:7218:0
5.SV Groß Oesingen V
SV Groß Oesingen V
740338:3268:6
6.VfL Germania Ummern III
VfL Germania Ummern III
530226:1886:4
7.SV Steinhorst V
SV Steinhorst V
830535:37-26:10
8.MTV Wittingen II
MTV Wittingen II
922537:51-146:12
9.SV Steinhorst VI
SV Steinhorst VI
70074:49-450:14
10.TSV Grußendorf II
TSV Grußendorf II
800822:56-340:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Germania Ummern III
VfL Germania Ummern III
961254:342013:5
2.TuS Ehra-Lessien IV
TuS Ehra-Lessien IV
860250:311912:4
3.SV Jembke
SV Jembke
751142:241811:3
4.TTC Hankensbüttel III
TTC Hankensbüttel III
640231:2388:4
5.SV Groß Oesingen V
SV Groß Oesingen V
731333:36-37:7
6.SV Steinhorst V
SV Steinhorst V
630328:2446:6
7.SSV Radenbeck-Zasenbeck V
SSV Radenbeck-Zasenbeck V
630328:31-36:6
8.MTV Wittingen II
MTV Wittingen II
720523:39-164:10
9.TSV Grußendorf II
TSV Grußendorf II
820627:49-224:12
10.SV Steinhorst VI
SV Steinhorst VI
70070:49-490:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Wittingen II
SSV Radenbeck-Zasenbeck V
SV Groß Oesingen V
SV Jembke
SV Steinhorst V
SV Steinhorst VI
TSV Grußendorf II
TTC Hankensbüttel III
TuS Ehra-Lessien IV
VfL Germania Ummern III
MTV Wittingen II
SSV Radenbeck-Zasenbeck V
SV Groß Oesingen V
SV Jembke
SV Steinhorst V
SV Steinhorst VI
TSV Grußendorf II
TTC Hankensbüttel III
TuS Ehra-Lessien IV
VfL Germania Ummern III
4:7
6:6
6:6
0:7
7:0
7:4
2:7
2:7
3:7
7:2
08.03. 20:00
20.03. 19:30
7:2
7:0
7:3
10.04. 20:00
7:3
6:6
22.03. 20:00
7:2
4:7
25.03. 19:30
7:0
7:4
4:7
7:5
2:7
7:2
7:2
7:0
7:5
7:0
7:2
7:1
5:7
5:7
7:0
04.04. 20:00
5:7
4:7
7:0
4:7
7:2
1:7
0:7
1:7
11.03. 20:00
0:7
0:7
0:7
3:7
0:7
12.03. 20:00
0:7
3:7
1:7
4:7
0:7
3:7
12.04. 19:30
3:7
4:7
4:7
7:2
7:3
7:3
3:7
12.03. 20:00
7:0
7:0
5:705.04. 20:00
7:2
7:3
22.03. 20:00
12.04. 20:00
05.03. 20:00
7:0
7:0
08.03. 20:00
7:4
12.03. 19:30
5:7
7:3
7:1
19.03. 19:30
05.03. 19:30
7:0
02.04. 20:00
0:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen