2023/242. KKL B Männer Stendal

Spiele

Freitag, 08. März 2024

Fr.Freitag, 08. März 2024 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTF Stendal
TTF Stendal
121200127:418624:0
2.Germania Klietz III
Germania Klietz III
11902114:407418:4
3.Post Stendal IV
Post Stendal IV
12903115:536218:6
4.HSV Stendal III
HSV Stendal III
1270591:771414:10
5.SV Havelberg II
SV Havelberg II
1261592:761613:11
6.Germania Klietz IV
Germania Klietz IV
1360793:89412:14
7.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
1221962:106-445:19
8.SV Eichstedt III
SV Eichstedt III
12201040:128-884:20
9.SV Schönhausen III
SV Schönhausen III
12001222:146-1240:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Germania Klietz III
Germania Klietz III
760178:205812:2
2.TTF Stendal
TTF Stendal
550055:154010:0
3.Post Stendal IV
Post Stendal IV
650164:204410:2
4.HSV Stendal III
HSV Stendal III
630344:4046:6
5.Germania Klietz IV
Germania Klietz IV
730451:4746:8
6.SV Eichstedt III
SV Eichstedt III
720530:68-384:10
7.SV Havelberg II
SV Havelberg II
411232:2483:5
8.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
610531:53-222:10
9.SV Schönhausen III
SV Schönhausen III
60069:75-660:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTF Stendal
TTF Stendal
770072:264614:0
2.SV Havelberg II
SV Havelberg II
850360:52810:6
3.Post Stendal IV
Post Stendal IV
640251:33188:4
4.HSV Stendal III
HSV Stendal III
640247:37108:4
5.Germania Klietz III
Germania Klietz III
430136:20166:2
6.Germania Klietz IV
Germania Klietz IV
630342:4206:6
7.TSV Tangermünde IV
TSV Tangermünde IV
611431:53-223:9
8.SV Eichstedt III
SV Eichstedt III
500510:60-500:10
9.SV Schönhausen III
SV Schönhausen III
600613:71-580:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Germania Klietz III
Germania Klietz IV
HSV Stendal III
Post Stendal IV
SV Eichstedt III
SV Havelberg II
SV Schönhausen III
TSV Tangermünde IV
TTF Stendal
Germania Klietz III
Germania Klietz IV
HSV Stendal III
Post Stendal IV
SV Eichstedt III
SV Havelberg II
SV Schönhausen III
TSV Tangermünde IV
TTF Stendal
11:3
12:2
11.03. 19:30
10:4
12:2
14:0
14:0
5:9
18.04. 20:00
5:9
5:9
10:4
3:11
12:2
10:4
6:8
4:10
10:4
8:6
13:1
4:10
10.04. 19:30
13.03. 19:30
5:9
4:10
9:5
18.03. 19:00
14:0
12:2
13:1
12:2
15.04. 19:00
1:13
6:8
0:14
09.04. 19:00
6:8
8:6
9:5
0:14
09.04. 18:00
19.03. 18:00
02.04. 18:00
6:8
13:1
12.03. 18:00
7:7
6:8
19.03. 19:00
1:13
2:12
3:11
16.04. 19:00
2:12
1:13
0:14
08.03. 19:00
5:9
6:8
3:11
22.03. 19:00
3:11
10:4
4:10
11:3
12.03. 19:00
12:2
8:6
19.03. 19:00
10:4
14:0
09.04. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen