2023/242. KKL Männer Uelzen

Spiele

Mittwoch, 06. März 2024

Mi.Mittwoch, 06. März 2024 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Gerdau II
MTV Gerdau II
161312115:575827:5
2.MTV Barum
MTV Barum
151302112:565626:4
3.SV Holdenstedt III
SV Holdenstedt III
141202103:634024:4
4.TV Rätzlingen
TV Rätzlingen
171115114:734123:11
5.Post SV Uelzen V
Post SV Uelzen V
161015112:773521:11
6.ESV Uelzen II
ESV Uelzen II
15906102:693318:12
7.TSV Bienenbüttel IV
TSV Bienenbüttel IV
18621092:109-1714:22
8.MTV Himbergen VII
MTV Himbergen VII
17521082:104-2212:22
9.TuS Soltendieck II
TuS Soltendieck II
17421175:120-4510:24
10.TTG Hanstedt/Wellendorf II
TTG Hanstedt/Wellendorf II
17101629:133-1042:32
11.MTV Gerdau III
MTV Gerdau III
16011552:127-751:31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Holdenstedt III
SV Holdenstedt III
880064:283616:0
2.Post SV Uelzen V
Post SV Uelzen V
871063:283515:1
3.MTV Gerdau II
MTV Gerdau II
970260:362414:4
4.MTV Barum
MTV Barum
660048:232512:0
5.TV Rätzlingen
TV Rätzlingen
960361:342712:6
6.ESV Uelzen II
ESV Uelzen II
740349:37128:6
7.TSV Bienenbüttel IV
TSV Bienenbüttel IV
922540:58-186:12
8.MTV Himbergen VII
MTV Himbergen VII
721435:45-105:9
9.TuS Soltendieck II
TuS Soltendieck II
911735:68-333:15
10.TTG Hanstedt/Wellendorf II
TTG Hanstedt/Wellendorf II
910818:69-512:16
11.MTV Gerdau III
MTV Gerdau III
800825:64-390:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Barum
MTV Barum
970264:333114:4
2.MTV Gerdau II
MTV Gerdau II
761055:213413:1
3.TV Rätzlingen
TV Rätzlingen
851253:391411:5
4.ESV Uelzen II
ESV Uelzen II
850353:322110:6
5.SV Holdenstedt III
SV Holdenstedt III
640239:3548:4
6.TSV Bienenbüttel IV
TSV Bienenbüttel IV
940552:5118:10
7.TuS Soltendieck II
TuS Soltendieck II
831440:52-127:9
8.MTV Himbergen VII
MTV Himbergen VII
1031647:59-127:13
9.Post SV Uelzen V
Post SV Uelzen V
830549:4906:10
10.MTV Gerdau III
MTV Gerdau III
801727:63-361:15
11.TTG Hanstedt/Wellendorf II
TTG Hanstedt/Wellendorf II
800811:64-530:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV Uelzen II
MTV Barum
MTV Gerdau II
MTV Gerdau III
MTV Himbergen VII
Post SV Uelzen V
SV Holdenstedt III
TSV Bienenbüttel IV
TTG Hanstedt/Wellendorf II
TuS Soltendieck II
TV Rätzlingen
ESV Uelzen II
MTV Barum
MTV Gerdau II
MTV Gerdau III
MTV Himbergen VII
Post SV Uelzen V
SV Holdenstedt III
TSV Bienenbüttel IV
TTG Hanstedt/Wellendorf II
TuS Soltendieck II
TV Rätzlingen
6:8
6:8
06.03. 19:30
8:3
8:5
5:8
13.03. 19:30
8:1
8:4
03.04. 19:30
8:5
15.03. 20:00
8:5
8:2
8:5
12.04. 20:00
8:4
08.03. 20:00
05.04. 20:00
8:2
1:8
8:4
8:3
8:2
8:5
8:2
8:2
8:2
08.03. 20:00
3:8
2:8
6:8
3:8
1:8
3:8
22.03. 20:00
1:8
05.04. 20:00
6:8
3:8
22.03. 20:00
0:8
3:8
15.03. 20:00
8:5
08.03. 20:00
3:8
8:1
7:7
6:8
14.03. 20:00
21.03. 20:00
7:7
8:0
8:5
8:5
8:3
8:1
8:3
8:4
8:5
8:4
02.04. 20:00
8:2
8:3
8:5
8:6
8:1
8:2
12.03. 20:00
3:8
0:8
1:8
8:4
7:7
05.04. 20:00
2:8
8:0
4:8
7:7
0:8
1:8
1:8
8:5
1:8
0:8
20.03. 20:00
2:8
3:8
2:8
2:8
3:8
0:8
7:7
2:8
11.03. 20:00
6:8
5:8
8:5
2:8
8:3
1:8
12.04. 20:00
8:1
8:1
6:8
6:8
8:5
8:0
8:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen