2023/243. KKL St. 1 Männer Uelzen

Spiele

Dienstag, 05. März 2024

Di.Dienstag, 05. März 2024 - 20:00 Uhr
-:-

Mittwoch, 06. März 2024

Mi.Mittwoch, 06. März 2024 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Bodenteich
TuS Bodenteich
11101087:345321:1
2.SV Holdenstedt IV
SV Holdenstedt IV
1190282:354718:4
3.TSV Bienenbüttel V
TSV Bienenbüttel V
1070365:412414:6
4.ESV Uelzen IV
ESV Uelzen IV
1250766:75-910:14
5.TSV Altenmedingen II
TSV Altenmedingen II
1250760:69-910:14
6.TSV Wriedel
TSV Wriedel
1120942:76-344:18
7.TSV Wrestedt-Stederdorf (D)
TSV Wrestedt-Stederdorf (D)
11011015:87-721:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Holdenstedt IV
SV Holdenstedt IV
760154:213312:2
2.TuS Bodenteich
TuS Bodenteich
550040:112910:0
3.TSV Bienenbüttel V
TSV Bienenbüttel V
540135:14218:2
4.ESV Uelzen IV
ESV Uelzen IV
730442:4206:8
5.TSV Wriedel
TSV Wriedel
710628:50-222:12
6.TSV Wrestedt-Stederdorf (D)
TSV Wrestedt-Stederdorf (D)
601512:47-351:11
7.TSV Altenmedingen II
TSV Altenmedingen II
20025:16-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Bodenteich
TuS Bodenteich
651047:232411:1
2.TSV Altenmedingen II
TSV Altenmedingen II
1050555:53210:10
3.SV Holdenstedt IV
SV Holdenstedt IV
430128:14146:2
4.TSV Bienenbüttel V
TSV Bienenbüttel V
530230:2736:4
5.ESV Uelzen IV
ESV Uelzen IV
520324:33-94:6
6.TSV Wriedel
TSV Wriedel
410314:26-122:6
7.TSV Wrestedt-Stederdorf (D)
TSV Wrestedt-Stederdorf (D)
50053:40-370:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV Uelzen IV
SV Holdenstedt IV
TSV Altenmedingen II
TSV Bienenbüttel V
TSV Wrestedt-Stederdorf (D)
TSV Wriedel
TuS Bodenteich
ESV Uelzen IV
SV Holdenstedt IV
TSV Altenmedingen II
TSV Bienenbüttel V
TSV Wrestedt-Stederdorf (D)
TSV Wriedel
TuS Bodenteich
4:8
6:88:5
4:8
8:1
8:4
4:8
8:2
8:38:4
8:2
8:0
8:2
6:8
4:8
1:8
8:4
06.03. 20:00
8:2
8:0
8:0
3:8
3:8
0:8
0:80:8
05.03. 20:00
2:8
7:7
6:8
2:8
1:86:8
3:8
8:2
2:8
8:2
8:4
8:1
8:4
8:0
06.03. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen