2023/24KL St.3 Männer Gifhorn

Spiele

Montag, 04. März 2024

Mo.Montag, 04. März 2024 - 19:00 Uhr
7:0
Mo.Montag, 04. März 2024 - 19:30 Uhr
4:7
Mo.Montag, 04. März 2024 - 20:00 Uhr
7:1

Mittwoch, 06. März 2024

Mi.Mittwoch, 06. März 2024 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Neuhaus V
SSV Neuhaus V
171520117:338432:2
2.TTC GW Rühen
TTC GW Rühen
1591582:622019:11
3.TSV Ehmen/TSG Mörse
TSV Ehmen/TSG Mörse
1481574:591517:11
4.MTV Vorsfelde IV
MTV Vorsfelde IV
1473479:661317:11
5.Tischtennis Freunde Wolfsburg
Tischtennis Freunde Wolfsburg
1464474:67716:12
6.Post SV Wolfsburg
Post SV Wolfsburg
1270569:472214:10
7.SV Brackstedt
SV Brackstedt
1461754:68-1413:15
8.SV Sandkamp IV
SV Sandkamp IV
1543862:84-2211:19
9.TSV Hehlingen/SV Nordsteimke III
TSV Hehlingen/SV Nordsteimke III
17231261:107-467:27
10.TSV Heiligendorf
TSV Heiligendorf
14001419:98-790:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Neuhaus V
SSV Neuhaus V
880056:74916:0
2.TTC GW Rühen
TTC GW Rühen
871055:193615:1
3.MTV Vorsfelde IV
MTV Vorsfelde IV
752047:262112:2
4.SV Brackstedt
SV Brackstedt
860243:271612:4
5.Tischtennis Freunde Wolfsburg
Tischtennis Freunde Wolfsburg
742142:281410:4
6.TSV Ehmen/TSG Mörse
TSV Ehmen/TSG Mörse
640236:19178:4
7.SV Sandkamp IV
SV Sandkamp IV
723239:3637:7
8.Post SV Wolfsburg
Post SV Wolfsburg
630333:2586:6
9.TSV Hehlingen/SV Nordsteimke III
TSV Hehlingen/SV Nordsteimke III
811634:51-173:13
10.TSV Heiligendorf
TSV Heiligendorf
800812:56-440:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Neuhaus V
SSV Neuhaus V
972061:263516:2
2.TSV Ehmen/TSG Mörse
TSV Ehmen/TSG Mörse
841338:40-29:7
3.Post SV Wolfsburg
Post SV Wolfsburg
640236:22148:4
4.Tischtennis Freunde Wolfsburg
Tischtennis Freunde Wolfsburg
722332:39-76:8
5.MTV Vorsfelde IV
MTV Vorsfelde IV
721432:40-85:9
6.TTC GW Rühen
TTC GW Rühen
720527:43-164:10
7.SV Sandkamp IV
SV Sandkamp IV
820623:48-254:12
8.TSV Hehlingen/SV Nordsteimke III
TSV Hehlingen/SV Nordsteimke III
912627:56-294:14
9.SV Brackstedt
SV Brackstedt
601511:41-301:11
10.TSV Heiligendorf
TSV Heiligendorf
60067:42-350:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Vorsfelde IV
Post SV Wolfsburg
SSV Neuhaus V
SV Brackstedt
SV Sandkamp IV
Tischtennis Freunde Wolfsburg
TSV Ehmen/TSG Mörse
TSV Hehlingen/SV Nordsteimke III
TSV Heiligendorf
TTC GW Rühen
MTV Vorsfelde IV
Post SV Wolfsburg
SSV Neuhaus V
SV Brackstedt
SV Sandkamp IV
Tischtennis Freunde Wolfsburg
TSV Ehmen/TSG Mörse
TSV Hehlingen/SV Nordsteimke III
TSV Heiligendorf
TTC GW Rühen
7:5
6:6
11.03. 19:30
7:3
6:6
7:3
7:2
06.04. 16:00
7:1
07.04. 11:00
2:7
7:1
7:0
5:7
5:7
7:3
17.03. 11:00
06.04. 16:00
7:0
05.04. 20:00
7:2
7:1
7:0
7:1
7:0
7:0
7:3
7:5
1:7
0:7
7:0
7:1
12.04. 20:00
7:0
7:2
7:5
6:6
16.03. 16:00
4:7
30.03. 16:00
6:6
3:7
6:6
7:0
7:4
7:2
15.03. 19:45
2:7
7:2
7:5
6:6
6:6
7:0
02.04. 19:45
13.03. 20:00
5:7
3:7
7:0
06.03. 20:00
10.04. 20:00
7:3
7:2
7:0
3:7
1:7
3:7
6:6
5:7
08.04. 20:00
4:7
7:3
5:7
3:7
1:7
0:7
19.03. 20:00
1:7
1:7
1:7
2:7
3:7
7:5
7:3
6:6
7:0
7:0
7:5
7:0
7:0
09.03. 16:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen