2023/24BZKL Männer Altmark

Spiele

Samstag, 09. März 2024

Sa.Samstag, 09. März 2024 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 10. März 2024

So.Sonntag, 10. März 2024 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 10. März 2024 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Kalbe/Milde
VfL Kalbe/Milde
14102291:494222:6
2.TTSV Groß Ammensl.
TTSV Groß Ammensl.
1493293:474621:7
3.TSV Kusey
TSV Kusey
1372472:581416:10
4.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
1063162:382415:5
5.S-W Bismark IV
S-W Bismark IV
1271464:56815:9
6.Rossauer SV
Rossauer SV
1234553:67-1410:14
7.SG Bösdorf
SG Bösdorf
1123647:63-167:15
8.Concordia Rogätz II
Concordia Rogätz II
1231847:73-267:17
9.SV Mahlwinkel
SV Mahlwinkel
1022638:62-246:14
10.TTC Wolmirstedt IV
TTC Wolmirstedt IV
12011133:87-541:23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTSV Groß Ammensl.
TTSV Groß Ammensl.
751147:232411:3
2.TSV Kusey
TSV Kusey
751142:281411:3
3.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
541035:15209:1
4.VfL Kalbe/Milde
VfL Kalbe/Milde
631235:25107:5
5.S-W Bismark IV
S-W Bismark IV
731332:38-67:7
6.Concordia Rogätz II
Concordia Rogätz II
621329:31-25:7
7.Rossauer SV
Rossauer SV
621326:34-85:7
8.SV Mahlwinkel
SV Mahlwinkel
512223:27-44:6
9.SG Bösdorf
SG Bösdorf
612323:37-144:8
10.TTC Wolmirstedt IV
TTC Wolmirstedt IV
500510:40-300:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Kalbe/Milde
VfL Kalbe/Milde
871056:243215:1
2.TTSV Groß Ammensl.
TTSV Groß Ammensl.
742146:242210:4
3.S-W Bismark IV
S-W Bismark IV
540132:18148:2
4.TSV Tangermünde
TSV Tangermünde
522127:2346:4
5.TSV Kusey
TSV Kusey
621330:3005:7
6.Rossauer SV
Rossauer SV
613227:33-65:7
7.SG Bösdorf
SG Bösdorf
511324:26-23:7
8.SV Mahlwinkel
SV Mahlwinkel
510415:35-202:8
9.Concordia Rogätz II
Concordia Rogätz II
610518:42-242:10
10.TTC Wolmirstedt IV
TTC Wolmirstedt IV
701623:47-241:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Concordia Rogätz II
Rossauer SV
SG Bösdorf
SV Mahlwinkel
S-W Bismark IV
TSV Kusey
TSV Tangermünde
TTC Wolmirstedt IV
TTSV Groß Ammensl.
VfL Kalbe/Milde
Concordia Rogätz II
Rossauer SV
SG Bösdorf
SV Mahlwinkel
S-W Bismark IV
TSV Kusey
TSV Tangermünde
TTC Wolmirstedt IV
TTSV Groß Ammensl.
VfL Kalbe/Milde
15.03. 19:00
5:5
9:1
07.04. 10:00
21.04. 10:00
3:7
6:4
2:8
4:6
8:2
05.04. 19:30
28.03. 19:00
2:8
1:9
12.04. 19:30
8:2
5:5
2:8
14.04. 10:00
5:5
07.04. 10:00
17.03. 10:00
4:6
5:5
6:4
1:9
2:8
10.03. 11:00
5:5
7:3
4:6
5:5
13.04. 14:00
06.04. 13:00
16.03. 13:00
2:8
8:2
3:7
0:10
09.03. 16:00
6:4
23.03. 16:00
5:5
6:4
4:6
6:4
17.03. 10:00
6:4
10:0
1:9
7:3
7:3
5:5
07.04. 10:00
16.03. 17:30
8:2
22.03. 19:30
7:3
7:3
20.04. 17:30
8:2
06.04. 17:30
5:5
3:7
22.03. 19:00
20.04. 14:00
2:8
13.04. 14:00
23.03. 14:00
3:7
1:9
1:9
10:0
7:3
23.03. 14:00
7:3
20.04. 14:00
7:3
5:5
7:3
4:6
7:3
5:5
8:2
21.04. 10:00
4:6
7:3
10.03. 10:00
17.03. 10:00
4:6

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen