2023/242. KKL A Männer Stendal

Spiele

Dienstag, 12. März 2024

Di.Dienstag, 12. März 2024 - 19:00 Uhr
-:-
Di.Dienstag, 12. März 2024 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ZSG Seehausen II
ZSG Seehausen II
131120115:674824:2
2.TTC Lok Stendal V
TTC Lok Stendal V
12912111:575419:5
3.SV Eichstedt II
SV Eichstedt II
12813101:673417:7
4.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
1343678:104-2611:15
5.Aufbau Stendal
Aufbau Stendal
1242682:86-410:14
6.SV Grassau II
SV Grassau II
1341885:97-129:17
7.Möringer SV III
Möringer SV III
1332872:110-388:18
8.Rossauer SV IV
Rossauer SV IV
1231877:91-147:17
9.KSG Berkau II
KSG Berkau II
1231863:105-427:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ZSG Seehausen II
ZSG Seehausen II
761061:372413:1
2.TTC Lok Stendal V
TTC Lok Stendal V
760170:284212:2
3.SV Eichstedt II
SV Eichstedt II
540146:24228:2
4.SV Grassau II
SV Grassau II
631246:3887:5
5.Rossauer SV IV
Rossauer SV IV
631245:3967:5
6.Aufbau Stendal
Aufbau Stendal
731354:44107:7
7.Möringer SV III
Möringer SV III
731347:51-47:7
8.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
522139:3186:4
9.KSG Berkau II
KSG Berkau II
630336:48-126:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ZSG Seehausen II
ZSG Seehausen II
651054:302411:1
2.SV Eichstedt II
SV Eichstedt II
741255:43129:5
3.TTC Lok Stendal V
TTC Lok Stendal V
531141:29127:3
4.Rot-Weiß Werben
Rot-Weiß Werben
821539:73-345:11
5.Aufbau Stendal
Aufbau Stendal
511328:42-143:7
6.SV Grassau II
SV Grassau II
710639:59-202:12
7.KSG Berkau II
KSG Berkau II
601527:57-301:11
8.Möringer SV III
Möringer SV III
601525:59-341:11
9.Rossauer SV IV
Rossauer SV IV
600632:52-200:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufbau Stendal
KSG Berkau II
Möringer SV III
Rossauer SV IV
Rot-Weiß Werben
SV Eichstedt II
SV Grassau II
TTC Lok Stendal V
ZSG Seehausen II
Aufbau Stendal
KSG Berkau II
Möringer SV III
Rossauer SV IV
Rot-Weiß Werben
SV Eichstedt II
SV Grassau II
TTC Lok Stendal V
ZSG Seehausen II
9:5
7:7
8:6
14:015.04. 19:30
6:8
4:10
18.03. 19:30
6:8
6:8
8:6
8:6
3:11
15.03. 19:30
9:5
19.04. 19:30
2:12
08.04. 19:30
9:5
8:6
7:7
4:10
8:6
6:8
5:9
12.03. 19:30
09.04. 19:30
8:6
14:0
3:11
8:6
7:7
5:9
7:7
13:1
8:6
7:7
15.03. 19:00
4:10
12.04. 19:00
8:6
12:2
18.04. 19:00
21.03. 19:00
12:2
9:5
09.04. 19:00
5:9
10:4
21.03. 19:00
10:4
18.04. 19:00
9:5
6:8
4:10
7:7
11:3
11:3
13:1
10:4
5:9
9:5
11:3
12.03. 19:00
7:7
9:5
18.03. 19:00
10:4
9:5
8:6
10:4
8:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen