2023/24Bundesliga, Frauen

Spiele

Sonntag, 24. März 2024

So.Sonntag, 24. März 2024 - 10:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. März 2024 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Weinheim
TTC Weinheim
1273263:481517:7
2.TSV Langstadt
TSV Langstadt
1347263:58515:11
3.TSV Dachau
TSV Dachau
1254360:471314:10
4.ttc berlin eastside
ttc berlin eastside
1053251:401113:7
5.SV DJK Kolbermoor
SV DJK Kolbermoor
1235455:54111:13
6.TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
1242649:59-1010:14
7.SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
1131739:54-157:15
8.SV Böblingen
SV Böblingen
1223742:62-207:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Play-off Quali
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Weinheim
TTC Weinheim
532028:18108:2
2.ttc berlin eastside
ttc berlin eastside
632132:2488:4
3.TSV Dachau
TSV Dachau
522126:2066:4
4.TSV Langstadt
TSV Langstadt
614130:2826:6
5.TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
721426:35-95:9
6.SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
620422:28-64:8
7.SV Böblingen
SV Böblingen
612323:30-74:8
8.SV DJK Kolbermoor
SV DJK Kolbermoor
611423:29-63:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Play-off Quali
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Weinheim
TTC Weinheim
741235:3059:5
2.TSV Langstadt
TSV Langstadt
733133:3039:5
3.SV DJK Kolbermoor
SV DJK Kolbermoor
624032:2578:4
4.TSV Dachau
TSV Dachau
732234:2778:6
5.ttc berlin eastside
ttc berlin eastside
421119:1635:3
6.TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
521223:24-15:5
7.SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
511317:26-93:7
8.SV Böblingen
SV Böblingen
611419:32-133:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Play-off Quali
SV Böblingen
SV DJK Kolbermoor
SV SCHOTT Jena
TSV Dachau
TSV Langstadt
ttc berlin eastside
TTC Weinheim
TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
SV Böblingen
SV DJK Kolbermoor
SV SCHOTT Jena
TSV Dachau
TSV Langstadt
ttc berlin eastside
TTC Weinheim
TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
5:5
6:2
1:6
3:6
5:5
3:6
24.03. 10:30
3:6
3:6
5:5
6:0
05.04. 18:00
2:6
4:6
6:1
07.04. 14:00
2:6
2:6
3:6
6:3
3:6
6:2
4:6
24.03. 14:00
5:5
07.04. 14:00
5:5
6:2
07.04. 14:00
5:5
5:5
5:5
6:2
4:6
5:5
6:1
5:5
06.04. 14:00
6:3
5:5
4:6
6:4
6:4
5:5
6:1
6:3
5:5
24.03. 14:00
07.04. 14:00
5:5
1:6
6:3
2:6
4:6
2:6
6:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen