2023/24LL Männer Lüneburg

Spiele

Samstag, 09. März 2024

Sa.Samstag, 09. März 2024 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ESV Lüneburg
ESV Lüneburg
151320133:448928:2
2.TuS Wremen
TuS Wremen
121110107:386923:1
3.Post SV Stade
Post SV Stade
14914105:703519:9
4.TSV Eintracht Hittfeld
TSV Eintracht Hittfeld
15645103:97616:14
5.TSV Lamstedt
TSV Lamstedt
1463593:97-415:13
6.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
1552885:110-2512:18
7.TuS Kirchwalsede
TuS Kirchwalsede
1551979:108-2911:19
8.ASV Adelheidsdorf
ASV Adelheidsdorf
14401067:112-458:20
9.Post SV Uelzen
Post SV Uelzen
16231185:133-487:25
10.SG Bomlitz-Lönsheide
SG Bomlitz-Lönsheide
14211170:118-485:23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ESV Lüneburg
ESV Lüneburg
871071:195215:1
2.Post SV Stade
Post SV Stade
851263:333011:5
3.TuS Wremen
TuS Wremen
550045:93610:0
4.TSV Eintracht Hittfeld
TSV Eintracht Hittfeld
742155:371810:4
5.TuS Kirchwalsede
TuS Kirchwalsede
850351:46510:6
6.TSV Lamstedt
TSV Lamstedt
841358:5179:7
7.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
831452:56-47:9
8.ASV Adelheidsdorf
ASV Adelheidsdorf
630333:42-96:6
9.Post SV Uelzen
Post SV Uelzen
913559:74-155:13
10.SG Bomlitz-Lönsheide
SG Bomlitz-Lönsheide
520335:38-34:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ESV Lüneburg
ESV Lüneburg
761062:253713:1
2.TuS Wremen
TuS Wremen
761062:293313:1
3.Post SV Stade
Post SV Stade
640242:3758:4
4.TSV Lamstedt
TSV Lamstedt
622235:46-116:6
5.TSV Eintracht Hittfeld
TSV Eintracht Hittfeld
822448:60-126:10
6.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
721433:54-215:9
7.Post SV Uelzen
Post SV Uelzen
710626:59-332:12
8.ASV Adelheidsdorf
ASV Adelheidsdorf
810734:70-362:14
9.TuS Kirchwalsede
TuS Kirchwalsede
701628:62-341:13
10.SG Bomlitz-Lönsheide
SG Bomlitz-Lönsheide
901835:80-451:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
ASV Adelheidsdorf
ESV Lüneburg
Post SV Stade
Post SV Uelzen
SG Bomlitz-Lönsheide
SV Werder Bremen II
TSV Eintracht Hittfeld
TSV Lamstedt
TuS Kirchwalsede
TuS Wremen
ASV Adelheidsdorf
ESV Lüneburg
Post SV Stade
Post SV Uelzen
SG Bomlitz-Lönsheide
SV Werder Bremen II
TSV Eintracht Hittfeld
TSV Lamstedt
TuS Kirchwalsede
TuS Wremen
1:9
2:9
09.03. 18:00
9:6
3:9
9:6
30.03. 17:00
9:3
07.04. 16:00
9:1
16.03. 18:00
9:2
9:1
9:2
9:2
9:1
9:2
8:8
9:2
3:9
9:0
9:3
9:0
9:2
8:8
24.03. 13:00
7:9
7:9
3:9
6:9
9:5
8:8
6:9
8:8
8:8
4:9
9:6
3:9
17.03. 11:00
9:5
7:9
07.04. 11:00
7:9
05.04. 20:30
16.03. 16:00
9:6
17.03. 14:00
4:9
5:9
9:3
8:8
5:9
9:3
3:9
13.04. 15:00
8:8
9:4
9:5
8:8
15.03. 20:30
9:0
9:3
3:9
9:5
5:9
7:9
07.04. 14:00
9:1
9:3
8:8
9:7
2:9
9:5
2:9
9:2
9:4
9:6
9:2
2:9
13.04. 17:00
2:9
9:0
14.04. 15:00
06.04. 16:00
9:1
9:2
24.03. 16:00
9:4
17.03. 15:30
9:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen