2023/243. KKL St. 2 Männer Uelzen

Spiele

Dienstag, 05. März 2024

Di.Dienstag, 05. März 2024 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Wustrow III
TuS Wustrow III
11100186:404620:2
2.ESV Uelzen III
ESV Uelzen III
961265:392613:5
3.TSV Suhlendorf II
TSV Suhlendorf II
1142559:65-610:12
4.TTC Lüchow II
TTC Lüchow II
1041559:5819:11
5.TSV Wrestedt-Stederdorf
TSV Wrestedt-Stederdorf
840448:4268:8
6.SV Rosche II
SV Rosche II
1030746:67-216:14
7.SV Holdenstedt V
SV Holdenstedt V
910818:70-522:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Wustrow III
TuS Wustrow III
550040:202010:0
2.ESV Uelzen III
ESV Uelzen III
641144:27179:3
3.TSV Suhlendorf II
TSV Suhlendorf II
621328:36-85:7
4.TSV Wrestedt-Stederdorf
TSV Wrestedt-Stederdorf
310218:19-12:4
5.TTC Lüchow II
TTC Lüchow II
510424:33-92:8
6.SV Rosche II
SV Rosche II
400412:32-200:8
7.SV Holdenstedt V
SV Holdenstedt V
50058:40-320:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Wustrow III
TuS Wustrow III
650146:202610:2
2.TTC Lüchow II
TTC Lüchow II
531135:25107:3
3.TSV Wrestedt-Stederdorf
TSV Wrestedt-Stederdorf
530230:2376:4
4.SV Rosche II
SV Rosche II
630334:35-16:6
5.TSV Suhlendorf II
TSV Suhlendorf II
521231:2925:5
6.ESV Uelzen III
ESV Uelzen III
320121:1294:2
7.SV Holdenstedt V
SV Holdenstedt V
410310:30-202:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV Uelzen III
SV Holdenstedt V
SV Rosche II
TSV Suhlendorf II
TSV Wrestedt-Stederdorf
TTC Lüchow II
TuS Wustrow III
ESV Uelzen III
SV Holdenstedt V
SV Rosche II
TSV Suhlendorf II
TSV Wrestedt-Stederdorf
TTC Lüchow II
TuS Wustrow III
8:1
8:4
7:7
8:1
5:8
8:6
05.03. 20:00
3:8
3:8
0:8
2:8
0:8
0:8
6:8
08.03. 20:00
22.03. 20:00
3:8
3:8
8:5
8:0
2:8
3:8
7:7
0:8
12.03. 20:00
05.04. 19:30
6:8
8:3
05.03. 20:00
4:8
4:8
14.03. 19:30
8:1
3:8
4:8
5:8
13.03. 20:00
8:1
8:5
8:5
8:5
8:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen