2023/241. KKL St. 1 Männer Gifhorn

Spiele

Montag, 04. März 2024

Mo.Montag, 04. März 2024 - 20:00 Uhr
6:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Jembke III
SV Jembke III
151320103:287528:2
2.MTV Gamsen
MTV Gamsen
171043101:703124:10
3.VfL Knesebeck II
VfL Knesebeck II
15111393:524123:7
4.TuS Ehra-Lessien II
TuS Ehra-Lessien II
1582583:731018:12
5.TSV Fortuna Bergfeld III
TSV Fortuna Bergfeld III
1654787:88-114:18
6.SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen II
1662867:80-1314:18
7.SV Steinhorst II
SV Steinhorst II
1445577:78-113:15
8.TuS Neudorf-Platendorf II
TuS Neudorf-Platendorf II
16411153:91-389:23
9.SSV Radenbeck-Zasenbeck III
SSV Radenbeck-Zasenbeck III
1432952:78-268:20
10.SV Groß Oesingen III
SV Groß Oesingen III
14011319:97-781:27
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Jembke III
SV Jembke III
871055:114415:1
2.MTV Gamsen
MTV Gamsen
962159:302914:4
3.VfL Knesebeck II
VfL Knesebeck II
751145:222311:3
4.TuS Ehra-Lessien II
TuS Ehra-Lessien II
851249:341511:5
5.SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen II
951348:381011:7
6.SV Steinhorst II
SV Steinhorst II
723240:3737:7
7.TSV Fortuna Bergfeld III
TSV Fortuna Bergfeld III
731340:3827:7
8.TuS Neudorf-Platendorf II
TuS Neudorf-Platendorf II
830534:41-76:10
9.SSV Radenbeck-Zasenbeck III
SSV Radenbeck-Zasenbeck III
721427:34-75:9
10.SV Groß Oesingen III
SV Groß Oesingen III
601512:41-291:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Jembke III
SV Jembke III
761048:173113:1
2.VfL Knesebeck II
VfL Knesebeck II
860248:301812:4
3.MTV Gamsen
MTV Gamsen
842242:40210:6
4.TuS Ehra-Lessien II
TuS Ehra-Lessien II
731334:39-57:7
5.TSV Fortuna Bergfeld III
TSV Fortuna Bergfeld III
923447:50-37:11
6.SV Steinhorst II
SV Steinhorst II
722337:41-46:8
7.SSV Radenbeck-Zasenbeck III
SSV Radenbeck-Zasenbeck III
711525:44-193:11
8.SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen II
711519:42-233:11
9.TuS Neudorf-Platendorf II
TuS Neudorf-Platendorf II
811619:50-313:13
10.SV Groß Oesingen III
SV Groß Oesingen III
80087:56-490:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Gamsen
SSV Radenbeck-Zasenbeck III
SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen III
SV Jembke III
SV Steinhorst II
TSV Fortuna Bergfeld III
TuS Ehra-Lessien II
TuS Neudorf-Platendorf II
VfL Knesebeck II
MTV Gamsen
SSV Radenbeck-Zasenbeck III
SV Groß Oesingen II
SV Groß Oesingen III
SV Jembke III
SV Steinhorst II
TSV Fortuna Bergfeld III
TuS Ehra-Lessien II
TuS Neudorf-Platendorf II
VfL Knesebeck II
7:2
7:2
7:0
6:6
7:4
6:6
7:2
7:1
5:7
2:7
7:0
15.03. 20:15
2:7
13.04. 17:00
6:6
3:7
7:0
0:7
5:7
7:1
7:2
2:7
6:6
7:5
7:0
7:3
0:7
09.03. 16:00
3:7
1:7
0:7
05.04. 20:00
0:7
6:6
2:7
22.03. 20:15
7:1
7:1
7:0
7:1
6:6
7:1
05.04. 20:15
7:0
7:1
6:6
6:6
09.03. 17:00
7:0
09.04. 19:30
7:5
4:7
6:6
4:7
3:7
7:4
6:6
7:2
03.04. 20:00
7:5
5:7
06.04. 16:00
5:7
6:6
08.03. 20:15
7:3
7:0
3:7
5:7
7:4
7:2
7:5
4:7
05.04. 20:15
7:1
7:0
0:7
3:7
4:7
7:5
2:7
7:1
7:4
12.04. 20:15
7:2
4:7
7:2
6:6
09.03. 17:30
7:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen