2023/242. KKL A Männer Altm./SAW

Spiele

Montag, 04. März 2024

Mo.Montag, 04. März 2024 - 19:30 Uhr
8:2

Dienstag, 05. März 2024

Di.Dienstag, 05. März 2024 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Wallstawe IV
SG Wallstawe IV
131201100:208024:2
2.TuS Salzwedel IV
TuS Salzwedel IV
13100394:415320:6
3.MTV Beetzendorf III
MTV Beetzendorf III
1171372:462615:7
4.Eintracht Salzwedel IV
Eintracht Salzwedel IV
1271476:542215:9
5.Eintracht Salzwedel V
Eintracht Salzwedel V
1363477:78-115:11
6.SG Wallstawe V
SG Wallstawe V
1131752:69-177:15
7.SV Immekath III
SV Immekath III
1331949:93-447:19
8.Post Klötze IV
Post Klötze IV
12201028:89-614:20
9.Diesdorfer SV III
Diesdorfer SV III
12111035:93-583:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Salzwedel IV
TuS Salzwedel IV
660048:74112:0
2.SG Wallstawe IV
SG Wallstawe IV
660048:84012:0
3.Eintracht Salzwedel V
Eintracht Salzwedel V
760151:331812:2
4.Eintracht Salzwedel IV
Eintracht Salzwedel IV
631237:2897:5
5.MTV Beetzendorf III
MTV Beetzendorf III
631238:3357:5
6.SG Wallstawe V
SG Wallstawe V
520325:30-54:6
7.SV Immekath III
SV Immekath III
711524:52-283:11
8.Diesdorfer SV III
Diesdorfer SV III
601518:47-291:11
9.Post Klötze IV
Post Klötze IV
60068:48-400:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Wallstawe IV
SG Wallstawe IV
760152:124012:2
2.MTV Beetzendorf III
MTV Beetzendorf III
540134:13218:2
3.Eintracht Salzwedel IV
Eintracht Salzwedel IV
640239:26138:4
4.TuS Salzwedel IV
TuS Salzwedel IV
740346:34128:6
5.SV Immekath III
SV Immekath III
620425:41-164:8
6.Post Klötze IV
Post Klötze IV
620420:41-214:8
7.SG Wallstawe V
SG Wallstawe V
611427:39-123:9
8.Eintracht Salzwedel V
Eintracht Salzwedel V
603326:45-193:9
9.Diesdorfer SV III
Diesdorfer SV III
610517:46-292:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Diesdorfer SV III
Eintracht Salzwedel IV
Eintracht Salzwedel V
MTV Beetzendorf III
Post Klötze IV
SG Wallstawe IV
SG Wallstawe V
SV Immekath III
TuS Salzwedel IV
Diesdorfer SV III
Eintracht Salzwedel IV
Eintracht Salzwedel V
MTV Beetzendorf III
Post Klötze IV
SG Wallstawe IV
SG Wallstawe V
SV Immekath III
TuS Salzwedel IV
3:8
08.04. 19:30
0:8
6:8
0:8
7:7
11.03. 19:30
2:8
8:1
7:7
8:2
12.04. 19:30
1:8
22.03. 19:30
8:2
5:8
8:2
8:5
3:8
8:4
05.03. 19:30
8:5
8:4
8:5
6:8
12.03. 19:30
7:7
8:0
1:8
8:4
09.04. 19:30
8:6
17.04. 19:30
1:8
20.03. 19:30
1:8
0:8
0:8
6:8
0:8
18.03. 19:30
8:2
8:0
15.04. 19:30
8:0
8:1
8:2
8:3
8:1
6:8
8:5
08.03. 19:30
15.03. 19:30
0:8
3:8
12.04. 19:30
8:5
0:8
7:7
1:8
3:8
2:8
17.04. 19:30
3:8
8:0
19.04. 19:30
8:0
22.03. 19:30
8:0
8:4
8:2
8:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen