2023/241. KKL Nord Männer Altm./SAW

Spiele

Donnerstag, 14. März 2024

Do.Donnerstag, 14. März 2024 - 19:30 Uhr
-:-

Freitag, 15. März 2024

Fr.Freitag, 15. März 2024 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Salzwedel III
TuS Salzwedel III
1291283:443919:5
2.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
1382392:514118:8
3.TSV Kusey III
TSV Kusey III
1382390:692118:8
4.SV Winterfeld III
SV Winterfeld III
1380576:70616:10
5.Lockstedter SV
Lockstedter SV
1370681:701114:12
6.MTV Beetzendorf II
MTV Beetzendorf II
1261579:661313:11
7.Eintracht Salzwedel III
Eintracht Salzwedel III
1221944:85-415:19
8.Post Klötze III
Post Klötze III
1221943:87-445:19
9.Diesdorfer SV II
Diesdorfer SV II
1212945:91-464:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Kusey III
TSV Kusey III
651047:291811:1
2.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
751153:242911:3
3.TuS Salzwedel III
TuS Salzwedel III
550040:112910:0
4.SV Winterfeld III
SV Winterfeld III
750245:321310:4
5.Lockstedter SV
Lockstedter SV
740342:3578:6
6.MTV Beetzendorf II
MTV Beetzendorf II
621337:3705:7
7.Eintracht Salzwedel III
Eintracht Salzwedel III
620427:38-114:8
8.Diesdorfer SV II
Diesdorfer SV II
611427:44-173:9
9.Post Klötze III
Post Klötze III
611421:44-233:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Salzwedel III
TuS Salzwedel III
741243:33109:5
2.MTV Beetzendorf II
MTV Beetzendorf II
640242:29138:4
3.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
631239:27127:5
4.TSV Kusey III
TSV Kusey III
731343:4037:7
5.Lockstedter SV
Lockstedter SV
630339:3546:6
6.SV Winterfeld III
SV Winterfeld III
630331:38-76:6
7.Post Klötze III
Post Klötze III
610522:43-212:10
8.Diesdorfer SV II
Diesdorfer SV II
601518:47-291:11
9.Eintracht Salzwedel III
Eintracht Salzwedel III
601517:47-301:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Diesdorfer SV
Diesdorfer SV II
Eintracht Salzwedel III
Lockstedter SV
MTV Beetzendorf II
Post Klötze III
SV Winterfeld III
TSV Kusey III
TuS Salzwedel III
Diesdorfer SV
Diesdorfer SV II
Eintracht Salzwedel III
Lockstedter SV
MTV Beetzendorf II
Post Klötze III
SV Winterfeld III
TSV Kusey III
TuS Salzwedel III
8:1
8:1
8:5
08.04. 19:30
8:0
6:8
8:2
7:7
1:8
8:5
18.03. 19:30
3:8
15.04. 19:30
2:8
7:7
6:8
16.04. 19:30
8:4
2:8
5:8
3:8
8:2
1:8
19.03. 19:30
3:8
8:1
14.03. 19:30
8:5
8:5
6:8
11.04. 19:30
8:01:8
8:4
8:2
7:7
6:8
19.03. 19:30
16.04. 19:30
6:8
2:8
0:8
7:7
11.04. 19:30
8:5
3:8
14.03. 19:30
2:8
1:8
21.03. 19:30
8:3
8:1
3:8
2:8
8:3
8:5
8:4
7:7
15.03. 19:30
8:3
8:5
8:5
8:5
8:4
19.04. 19:30
8:4
12.04. 19:30
8:0
15.03. 19:30
8:1
8:1
8:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen