2022/23KL St.3 Männer Gifhorn

Spiele

Samstag, 04. Februar 2023

Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 16:00 Uhr
7:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
981062:184417:1
2.MTV Vorsfelde IV
MTV Vorsfelde IV
1153363:461713:9
3.TTC GW Rühen
TTC GW Rühen
1060445:46-112:8
4.TSV Sülfeld
TSV Sülfeld
1160558:53512:10
5.Tischtennis Freunde Wolfsburg
Tischtennis Freunde Wolfsburg
951350:371311:7
6.TSV Hehlingen/SV Nordsteimke III
TSV Hehlingen/SV Nordsteimke III
1050547:50-310:10
7.TSV Heiligendorf
TSV Heiligendorf
830534:44-106:10
8.SV Brackstedt
SV Brackstedt
921632:52-205:13
9.MTV Vorsfelde V
MTV Vorsfelde V
900918:63-450:18
10.MTV Hattorf III (z.g.)
MTV Hattorf III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
541034:10249:1
2.TSV Hehlingen/SV Nordsteimke III
TSV Hehlingen/SV Nordsteimke III
640234:24108:4
3.TSV Sülfeld
TSV Sülfeld
740336:3248:6
4.Tischtennis Freunde Wolfsburg
Tischtennis Freunde Wolfsburg
531130:18127:3
5.MTV Vorsfelde IV
MTV Vorsfelde IV
631233:23107:5
6.TTC GW Rühen
TTC GW Rühen
430123:1856:2
7.SV Brackstedt
SV Brackstedt
210110:1002:2
8.TSV Heiligendorf
TSV Heiligendorf
410318:23-52:6
9.MTV Vorsfelde V
MTV Vorsfelde V
40045:28-230:8
10.MTV Hattorf III (z.g.)
MTV Hattorf III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
440028:8208:0
2.MTV Vorsfelde IV
MTV Vorsfelde IV
522130:2376:4
3.TTC GW Rühen
TTC GW Rühen
630322:28-66:6
4.TSV Sülfeld
TSV Sülfeld
420222:2114:4
5.Tischtennis Freunde Wolfsburg
Tischtennis Freunde Wolfsburg
420220:1914:4
6.TSV Heiligendorf
TSV Heiligendorf
420216:21-54:4
7.SV Brackstedt
SV Brackstedt
711522:42-203:11
8.TSV Hehlingen/SV Nordsteimke III
TSV Hehlingen/SV Nordsteimke III
410313:26-132:6
9.MTV Vorsfelde V
MTV Vorsfelde V
500513:35-220:10
10.MTV Hattorf III (z.g.)
MTV Hattorf III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Hattorf III
MTV Vorsfelde IV
MTV Vorsfelde V
SV Brackstedt
Tischtennis Freunde Wolfsburg
TSV Hehlingen/SV Nordsteimke III
TSV Heiligendorf
TSV Sülfeld
TTC GW Rühen
VfB Fallersleben
MTV Hattorf III
MTV Vorsfelde IV
MTV Vorsfelde V
SV Brackstedt
Tischtennis Freunde Wolfsburg
TSV Hehlingen/SV Nordsteimke III
TSV Heiligendorf
TSV Sülfeld
TTC GW Rühen
VfB Fallersleben
5:7
1:7
5:7
2:7
7:0
6:6
10.02. 20:00
7:3
7:0
2:7
4:7
12.02. 14:00
7:2
1:7
1:7
11.02. 16:00
22.04. 16:00
11.03. 16:00
04.03. 16:00
0:7
3:7
7:5
17.02. 20:00
31.03. 20:00
06.02. 20:00
14.04. 20:00
3:7
7:3
20.02. 19:30
20.03. 20:00
6:6
7:3
7:0
7:2
17.03. 19:45
04.04. 19:45
3:7
21.04. 19:45
7:4
7:3
7:3
2:7
4:7
24.02. 19:45
7:0
26.03. 11:00
5:7
25.03. 16:00
7:2
16.04. 12:00
3:7
17.02. 20:00
5:7
11.02. 16:00
3:7
7:2
3:7
7:5
7:2
7:3
5:7
20.03. 19:30
7:1
0:7
7:2
15.04. 16:00
18.03. 16:00
7:4
22.04. 16:00
11.03. 16:00
7:2
7:5
2:7
6:6
15.04. 16:00
7:0
7:3
7:1
22.04. 16:00
26.02. 14:00
7:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen