Nachrichten von az-online.de
Uelzen
Uelzen
Altmark
Altmark
Isenhagener Land
Isenhagener Land
Sport
Ãœbersicht
Sport
Lokalsport Uelzen
Altmark-Sport
IK-Sport
VfL Wolfsburg
Fußball
Handball
Sport-Mix
Tabellen
schließen
schließen
Niedersachsen
Anzeigen
Anzeigen
Abo & Service
Abo & Service
Mehr
Deutschland
Welt
Politik
Wirtschaft
Verbraucher
Boulevard
Ratgeber
Ratgeber
Kino und TV
Produktempfehlung
schließen
schließen
schließen
schließen
Menü
?
â›…
Sie sind hier:
az-online.de Startseite
Sport
Tabellen
KL St. 1
KL St. 3
1. KKL St. 1
2. KKL St. 1
2. KKL St. 3
3. KKL St. 1
4. KKL St. 1
5. KKL St. 1
2019/20
5. KKL St. 1 Männer Gifhorn
vorherige Spiele
Spiele
vom Di, 07. Apr 2020 -
Aktuelle Spiele anzeigen
Dienstag, 07. April 2020
Di.
Dienstag
, 07. April 2020 -
19:30 Uhr
SC Hagen-Bokel II
TV Teichgut III
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
nächste Spiele
Gesamter Spielplan
vorherige Spiele
Gesamter Spielplan
nächste Spiele
Vereinsstatistik
MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
MTV Gamsen III
SC Hagen-Bokel II
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
SV Groß Oesingen IV
SV Jembke II (D)
SV Steinhorst IV
TSV Flettmar II
TTC SR Gifhorn VII
TV Teichgut III
VfL Germania Ummern III
Bitte wählen
Gesamt
Heim
Auswärts
Previous
Next
Stand vom Freitag, 31. Jan.
Tabelle
SEP
OKT
NOV
DEZ
JAN
FEB
MÄR
Heute
Gesamttabelle
vom 31.01.2020
Gesamt
Heim
Auswärts
Kreuztabelle
Beg.
G.
U.
V.
Spiele
+/-
Pkt.
1.
SV Groß Oesingen IV
SV Groß Oesingen IV
14
10
3
1
92
:48
44
23
:5
2.
MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
11
9
2
0
75
:30
45
20
:2
3.
TSV Flettmar II
TSV Flettmar II
13
7
4
2
79
:55
24
18
:8
4.
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
11
6
3
2
66
:51
15
15
:7
5.
TV Teichgut III
TV Teichgut III
9
4
1
4
41
:42
-1
9
:9
6.
SV Jembke II (D)
SV Jembke II (D)
13
4
0
9
55
:73
-18
8
:18
7.
SC Hagen-Bokel II
SC Hagen-Bokel II
9
3
1
5
39
:52
-13
7
:11
8.
MTV Gamsen III
MTV Gamsen III
12
2
2
8
46
:73
-27
6
:18
9.
SV Steinhorst IV
SV Steinhorst IV
11
1
2
8
44
:73
-29
4
:18
10.
VfL Germania Ummern III
VfL Germania Ummern III
11
2
0
9
31
:71
-40
4
:18
11.
TTC SR Gifhorn VII (z.g.)
TTC SR Gifhorn VII
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.
G.
U.
V.
Spiele
+/-
Pkt.
1.
SV Groß Oesingen IV
SV Groß Oesingen IV
7
6
1
0
48
:19
29
13
:1
2.
MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
6
4
2
0
40
:19
21
10
:2
3.
TSV Flettmar II
TSV Flettmar II
6
4
2
0
40
:20
20
10
:2
4.
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
6
4
2
0
40
:24
16
10
:2
5.
SC Hagen-Bokel II
SC Hagen-Bokel II
4
2
0
2
22
:20
2
4
:4
6.
TV Teichgut III
TV Teichgut III
4
2
0
2
17
:16
1
4
:4
7.
MTV Gamsen III
MTV Gamsen III
6
1
1
4
24
:34
-10
3
:9
8.
VfL Germania Ummern III
VfL Germania Ummern III
6
1
0
5
22
:40
-18
2
:10
9.
SV Jembke II (D)
SV Jembke II (D)
7
1
0
6
29
:44
-15
2
:12
10.
SV Steinhorst IV
SV Steinhorst IV
5
0
1
4
16
:34
-18
1
:9
11.
TTC SR Gifhorn VII (z.g.)
TTC SR Gifhorn VII
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.
G.
U.
V.
Spiele
+/-
Pkt.
1.
MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
5
5
0
0
35
:11
24
10
:0
2.
SV Groß Oesingen IV
SV Groß Oesingen IV
7
4
2
1
44
:29
15
10
:4
3.
TSV Flettmar II
TSV Flettmar II
7
3
2
2
39
:35
4
8
:6
4.
SV Jembke II (D)
SV Jembke II (D)
6
3
0
3
26
:29
-3
6
:6
5.
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
5
2
1
2
26
:27
-1
5
:5
6.
TV Teichgut III
TV Teichgut III
5
2
1
2
24
:26
-2
5
:5
7.
SC Hagen-Bokel II
SC Hagen-Bokel II
5
1
1
3
17
:32
-15
3
:7
8.
SV Steinhorst IV
SV Steinhorst IV
6
1
1
4
28
:39
-11
3
:9
9.
MTV Gamsen III
MTV Gamsen III
6
1
1
4
22
:39
-17
3
:9
10.
VfL Germania Ummern III
VfL Germania Ummern III
5
1
0
4
9
:31
-22
2
:8
11.
TTC SR Gifhorn VII (z.g.)
TTC SR Gifhorn VII
0
0
0
0
0
:0
0
0
:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Gamsen II
MTV Gamsen III
SC Hagen-Bokel II
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
SV Groß Oesingen IV
SV Jembke II (D)
SV Steinhorst IV
TSV Flettmar II
TTC SR Gifhorn VII
TV Teichgut III
VfL Germania Ummern III
MTV Gamsen II
MTV Gamsen III
SC Hagen-Bokel II
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
SV Groß Oesingen IV
SV Jembke II (D)
SV Steinhorst IV
TSV Flettmar II
TTC SR Gifhorn VII
TV Teichgut III
VfL Germania Ummern III
7:1
7:2
7:4
6:6
7:0
7:1
6:6
09.04. 19:00
7:1
2:7
7:4
5:7
3:7
1:7
7:2
5:7
6:6
7:0
3:7
7:3
3:7
27.03. 19:30
7:2
5:7
7:3
07.04. 19:30
5:7
21.03. 15:00
7:4
13.03. 19:30
6:6
27.03. 19:30
7:5
6:6
7:3
7:0
14.03. 16:00
14.03. 14:00
6:6
7:2
7:3
7:3
7:3
7:1
7:1
2:7
5:7
7:2
4:7
3:7
7:4
3:7
5:7
18.03. 20:15
3:7
6:6
4:7
1:7
2:7
2:7
4:7
1:7
3:7
3:7
7:1
7:2
6:6
7:4
7:2
6:6
27.03. 19:30
7:1
2:7
7:0
7:0
04.04. 15:00
20.03. 19:30
21.03. 18:00
7:2
1:7
7:1
2:7
4:7
5:7
3:7
2:7
5:7
7:5
4:7
1:7
Besuchte Seiten
Saison
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
Spieltermine & Sporttabellen
Fußball
Basketball
Handball
Eishockey
Tennis
Tischtennis
Volleyball
Kegeln
Badminton
Dart
Schach
Faustball
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
Tischtennis
Männer
Bundesligen
LL - BZKL Niedersachsen
KL/ KKL Uelzen/Gifhorn
VL - BZKL Sachsen-Anhalt
KOL - KKL Sachsen-Anhalt
Bitte wählen
Bundesliga
Bundesliga Männer
Bundesliga Männer Halbfinale
Bundesliga Männer Finale
2. Bundesliga
2. Bundesliga Männer
3. Bundesliga
3. Bundesliga Nord, Männer
3. Bundesliga Süd, Männer
Landesliga
LL Männer Lüneburg
Bezirksoberliga
Ost Lüneburg
Nord Braunschweig
Bezirksliga
LG/UE/DAN Lüneburg
Bezirksklasse
Gifhorn
LG/UE/DAN Lüneburg
Uelzen
KL
1. KKL
2. KKL
3. KKL St. 1
3. KKL St. 2
Gifhorn
KL St. 1
KL St. 3
1. KKL St. 1
2. KKL St. 1
2. KKL St. 3
3. KKL St. 1
4. KKL St. 1
5. KKL St. 1
Landesliga
Magdeburg
Bezirksliga
MD/Altmark
Bezirksklasse
BZKL Männer Altmark
Stendal
KOL
KL
1. KKL A
1. KKL B
2. KKL A
2. KKL B
3. KKL A
Altm./SAW
KOL
1. KKL Nord
1. KKL Süd
2. KKL A Männer Altm./SAW
2. KKL B Männer Altm./SAW
2. KKL C Männer Altm./SAW
2. KKL D Männer Altm./SAW
Tischtennis
Frauen
Bundesligen
Regional
Bitte wählen
Bundesliga
Bundesliga, Frauen Finale
Bundesliga, Frauen Halbfinale
Bundesliga, Frauen Viertelfinale
Bundesliga, Frauen
2. Bundesliga
2. Bundesliga Frauen
3. Bundesliga
3. Bundesliga Nord, Frauen
3. Bundesliga Süd, Frauen
BOL Ost Frauen Lüneburg
Tischtennis
Jugend
Bezirk
Kreis
Bitte wählen
Bezirksliga
U 19 BZL Jungen Lüneburg
U19 Mädchen Lüneburg
Bezirksklasse
U19 Ost Jungen Lüneburg
Kreisliga
Stendal
U18 Altm./SAW
U15 Altm./SAW
Gifhorn (Herbst)
Nord Männer Altm./SAW
Süd Männer Altm./SAW
KL Jungen (Frühjahr) Gifhorn
Kreisklasse
1. KKL (Herbst) Gifhorn
2. KKL (Herbst) Gifhorn
3. KKL St. 1 Jungen (Herbst) Gifhorn
3. KKL St. 2 Jungen (Herbst) Gifhorn
1. KKL Jungen (Frühjahr) Gifhorn
2. KKL Jungen (Frühjahr) Gifhorn
3. KKL Jungen (Frühjahr) Gifhorn
4. KKL Jungen (Frühjahr) Gifhorn