2022/232. Kreisklasse 1 Gifhorn

Spiele vom So, 26. Feb 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 26. Februar 2023

So.Sonntag, 26. Februar 2023 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSV Hankensbüttel II
HSV Hankensbüttel II
1393139:201930
2.SSV Didderse II
SSV Didderse II
1392257:193829
3.TSV Brechtorf II
TSV Brechtorf II
1384137:241328
4.SV Sprakensehl
SV Sprakensehl
1382334:201426
5.Wesendorfer SC II
Wesendorfer SC II
1371533:26722
6.SV Hagen-Mahnburg
SV Hagen-Mahnburg
1261536:251119
7.TSV Grußendorf
TSV Grußendorf
1361631:25619
8.SV Langwedel
SV Langwedel
1354431:30119
9.TSV Fortuna Bergfeld
TSV Fortuna Bergfeld
1353536:28818
10.VfL Knesebeck II
VfL Knesebeck II
1242628:31-314
11.FC Germania Parsau II
FC Germania Parsau II
1333723:45-2212
12.TV Emmen
TV Emmen
1331920:48-2810
13.FC Brome II
FC Brome II
13121014:44-305
14.FSV Vorhop-Schönewörde II
FSV Vorhop-Schönewörde II
13111114:48-344
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Didderse II
SSV Didderse II
760133:72618
2.HSV Hankensbüttel II
HSV Hankensbüttel II
651019:71216
3.Wesendorfer SC II
Wesendorfer SC II
751118:71116
4.SV Sprakensehl
SV Sprakensehl
650120:81215
5.TSV Brechtorf II
TSV Brechtorf II
734020:15513
6.TSV Fortuna Bergfeld
TSV Fortuna Bergfeld
640219:81112
7.SV Langwedel
SV Langwedel
732216:10611
8.SV Hagen-Mahnburg
SV Hagen-Mahnburg
831422:18410
9.VfL Knesebeck II
VfL Knesebeck II
522115:1148
10.FC Germania Parsau II
FC Germania Parsau II
621311:20-97
11.TV Emmen
TV Emmen
720512:29-176
12.TSV Grußendorf
TSV Grußendorf
41129:12-34
13.FSV Vorhop-Schönewörde II
FSV Vorhop-Schönewörde II
71158:24-164
14.FC Brome II
FC Brome II
71159:26-174
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Grußendorf
TSV Grußendorf
950422:13915
2.TSV Brechtorf II
TSV Brechtorf II
650117:9815
3.HSV Hankensbüttel II
HSV Hankensbüttel II
742120:13714
4.SSV Didderse II
SSV Didderse II
632124:121211
5.SV Sprakensehl
SV Sprakensehl
732214:12211
6.SV Hagen-Mahnburg
SV Hagen-Mahnburg
430114:779
7.SV Langwedel
SV Langwedel
622215:20-58
8.TSV Fortuna Bergfeld
TSV Fortuna Bergfeld
713317:20-36
9.Wesendorfer SC II
Wesendorfer SC II
620415:19-46
10.VfL Knesebeck II
VfL Knesebeck II
720513:20-76
11.FC Germania Parsau II
FC Germania Parsau II
712412:25-135
12.TV Emmen
TV Emmen
61148:19-114
13.FC Brome II
FC Brome II
60155:18-131
14.FSV Vorhop-Schönewörde II
FSV Vorhop-Schönewörde II
60066:24-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Brome II
FC Germania Parsau II
FSV Vorhop-Schönewörde II
HSV Hankensbüttel II
SSV Didderse II
SV Hagen-Mahnburg
SV Langwedel
SV Sprakensehl
TSV Brechtorf II
TSV Fortuna Bergfeld
TSV Grußendorf
TV Emmen
VfL Knesebeck II
Wesendorfer SC II
FC Brome II
FC Germania Parsau II
FSV Vorhop-Schönewörde II
HSV Hankensbüttel II
SSV Didderse II
SV Hagen-Mahnburg
SV Langwedel
SV Sprakensehl
TSV Brechtorf II
TSV Fortuna Bergfeld
TSV Grußendorf
TV Emmen
VfL Knesebeck II
Wesendorfer SC II
1:1
6:3
30.04. 12:30
0:6
2:5
19.03. 12:30
0:2
05.03. 12:30
14.05. 12:30
0:6
04.06. 12:30
0:3
16.04. 12:30
26.03. 13:00
3:1
2:2
16.04. 13:00
12.03. 12:30
14.05. 13:00
1:3
5:2
0:7
23.04. 13:00
0:5
30.04. 13:00
07.05. 13:00
05.03. 12:30
2:5
1:5
0:3
1:0
1:7
1:2
2:2
19.03. 12:30
21.05. 13:00
2:1
04.06. 13:00
5:011.06. 13:00
2:2
07.05. 13:00
23.04. 13:00
21.05. 13:00
02.04. 13:00
05.03. 12:30
2:1
19.03. 12:30
2:1
6:2
12.03. 11:30
5:011.06. 11:30
5:023.04. 11:30
16.04. 11:30
1:3
7:0
5:0
04.06. 11:30
30.04. 11:30
5:021.05. 11:30
14.05. 11:30
5:4
26.03. 11:30
02.04. 14:00
5:0
14.05. 14:00
1:2
19.03. 14:00
1:4
30.04. 14:00
2:5
0:0
1:2
7:1
26.02. 14:00
5:4
5:1
4:4
30.04. 15:00
3:1
05.03. 14:30
26.03. 15:00
1:2
1:1
04.06. 15:00
0:1
14.05. 15:00
2:0
23.04. 14:00
3:1
04.06. 14:00
2:5
02.04. 14:00
2:1
5:016.04. 14:00
26.03. 14:00
5:011.06. 14:00
19.03. 14:00
3:1
05.03. 14:00
07.05. 14:00
3:1
21.05. 13:00
16.04. 13:00
4:4
2:2
12.03. 13:00
11.06. 13:00
1:1
3:3
14.05. 13:00
3:2
30.04. 13:00
4:2
5:0
19.03. 14:30
12.03. 14:30
1:4
4:1
21.05. 15:00
07.05. 15:00
23.04. 15:00
2:0
02.04. 15:00
5:0
2:3
11.06. 15:00
07.05. 15:00
01.04. 15:30
26.03. 15:00
05.03. 14:00
3:3
1:6
1:3
16.04. 15:00
30.04. 15:00
4:0
12.03. 14:30
3:2
2:6
26.03. 15:00
0:2
2:7
11.06. 15:00
21.05. 15:00
12.03. 14:30
07.05. 15:00
5:4
0:4
16.04. 15:00
0:4
21.05. 13:00
02.04. 13:00
3:1
12.03. 12:30
07.05. 13:00
03.06. 15:30
3:3
2:2
3:4
26.03. 13:00
23.04. 13:00
4:1
11.06. 13:00
0:0
5:0
2:1
14.05. 13:00
2:6
23.04. 13:00
02.04. 13:00
3:0
19.03. 12:30
04.06. 13:00
2:0
05.03. 12:30
4:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen