2022/23Ü40 1. Kreisklasse Gifhorn

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Isenbüttel II
MTV Isenbüttel II
871038:92922
2.SG Schwülper-Adenbüttel/Rethen
SG Schwülper-Adenbüttel/Rethen
861137:162119
3.SG Oerrel-Langwedel
SG Oerrel-Langwedel
841320:13713
4.TSV Meine
TSV Meine
832318:11711
5.MTV Wasbüttel
MTV Wasbüttel
831424:20410
6.SG Wahrenholz/Wesendorf II
SG Wahrenholz/Wesendorf II
831414:29-1510
7.SG Grussendorf-Bokensdorf
SG Grussendorf-Bokensdorf
821511:26-157
8.SV Gifhorn II
SV Gifhorn II
813415:27-126
9.TuS Seershausen/Ohof
TuS Seershausen/Ohof
803511:37-263
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Isenbüttel II
MTV Isenbüttel II
440023:51812
2.MTV Wasbüttel
MTV Wasbüttel
631219:11810
3.SG Schwülper-Adenbüttel/Rethen
SG Schwülper-Adenbüttel/Rethen
430123:10139
4.SG Wahrenholz/Wesendorf II
SG Wahrenholz/Wesendorf II
42117:8-17
5.SG Grussendorf-Bokensdorf
SG Grussendorf-Bokensdorf
52128:10-27
6.SV Gifhorn II
SV Gifhorn II
612311:21-105
7.SG Oerrel-Langwedel
SG Oerrel-Langwedel
31115:6-14
8.TuS Seershausen/Ohof
TuS Seershausen/Ohof
30125:13-81
9.TSV Meine
TSV Meine
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Meine
TSV Meine
732218:81011
2.MTV Isenbüttel II
MTV Isenbüttel II
431015:41110
3.SG Schwülper-Adenbüttel/Rethen
SG Schwülper-Adenbüttel/Rethen
431014:6810
4.SG Oerrel-Langwedel
SG Oerrel-Langwedel
530215:789
5.SG Wahrenholz/Wesendorf II
SG Wahrenholz/Wesendorf II
41037:21-143
6.TuS Seershausen/Ohof
TuS Seershausen/Ohof
50236:24-182
7.SV Gifhorn II
SV Gifhorn II
20114:6-21
8.MTV Wasbüttel
MTV Wasbüttel
20025:9-40
9.SG Grussendorf-Bokensdorf
SG Grussendorf-Bokensdorf
30033:16-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
MTV Isenbüttel II
MTV Wasbüttel
SG Grussendorf-Bokensdorf
SG Oerrel-Langwedel
SG Schwülper-Adenbüttel/Rethen
SG Wahrenholz/Wesendorf II
SV Gifhorn II
TSV Meine
TuS Seershausen/Ohof
MTV Isenbüttel II
MTV Wasbüttel
SG Grussendorf-Bokensdorf
SG Oerrel-Langwedel
SG Schwülper-Adenbüttel/Rethen
SG Wahrenholz/Wesendorf II
SV Gifhorn II
TSV Meine
TuS Seershausen/Ohof
12.05. 19:00
09.06. 19:00
4:2
21.04. 19:00
3:1
19.05. 19:00
3:2
13:0
0:3
5:2
17.03. 19:00
1:2
8:1
05.05. 19:00
1:1
4:2
1:5
04.06. 10:00
1:4
14.05. 10:00
23.04. 10:00
3:1
0:0
3:0
14.04. 19:00
3:2
05.05. 19:00
0:2
19.05. 19:00
02.06. 19:00
10.03. 19:00
2:2
2:6
14.04. 19:00
8:1
09.06. 19:00
9:2
10.03. 19:00
4:1
19.05. 19:00
17.03. 19:00
10.03. 19:00
3:0
2:1
02.06. 19:00
12.05. 19:00
0:5
2:2
1:1
6:3
18.03. 15:00
0:5
3:3
1:3
0:6
22.04. 15:00
05.05. 19:00
21.04. 19:00
19.05. 19:00
0:3
17.03. 19:00
09.06. 19:00
14.04. 19:00
02.06. 19:00
10.03. 19:00
09.06. 19:00
14.04. 19:00
12.05. 19:00
2:7
05.05. 19:00
3:3
0:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen