2022/232. Kreisklasse 2 Gifhorn

Spiele

Sonntag, 19. Februar 2023

So.Sonntag, 19. Februar 2023 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. Februar 2023 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Volkse-Dalldorf
SV Volkse-Dalldorf
12110147:93833
2.SV Ettenbüttel
SV Ettenbüttel
1283142:123027
3.VFB Gravenhorst
VFB Gravenhorst
1273243:212224
4.SV GW Calberlah II
SV GW Calberlah II
1272337:172023
5.SV Abbesbüttel
SV Abbesbüttel
1153340:281218
6.FSV Adenbüttel Rethen II
FSV Adenbüttel Rethen II
1251632:35-316
7.SSV Didderse
SSV Didderse
1242624:28-414
8.SV Tappenbeck II
SV Tappenbeck II
1142518:23-514
9.SV Meinersen/A./P. II
SV Meinersen/A./P. II
1141625:27-213
10.SV Westerbeck II
SV Westerbeck II
1141628:32-413
11.TSV Vordorf II
TSV Vordorf II
1030726:31-59
12.1. FC Wedelheine
1. FC Wedelheine
1022630:2648
13.TSV Flettmar
TSV Flettmar
1200126:109-1030
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Ettenbüttel
SV Ettenbüttel
761031:52619
2.SV GW Calberlah II
SV GW Calberlah II
550024:42015
3.SV Volkse-Dalldorf
SV Volkse-Dalldorf
650122:41815
4.VFB Gravenhorst
VFB Gravenhorst
742126:141214
5.SV Meinersen/A./P. II
SV Meinersen/A./P. II
540121:101112
6.FSV Adenbüttel Rethen II
FSV Adenbüttel Rethen II
731314:20-610
7.SSV Didderse
SSV Didderse
630311:12-19
8.SV Abbesbüttel
SV Abbesbüttel
622219:1098
9.SV Tappenbeck II
SV Tappenbeck II
62227:12-58
10.1. FC Wedelheine
1. FC Wedelheine
321020:2187
11.SV Westerbeck II
SV Westerbeck II
721415:20-57
12.TSV Vordorf II
TSV Vordorf II
31025:11-63
13.TSV Flettmar
TSV Flettmar
60066:53-470
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Volkse-Dalldorf
SV Volkse-Dalldorf
660025:52018
2.VFB Gravenhorst
VFB Gravenhorst
531117:71010
3.SV Abbesbüttel
SV Abbesbüttel
531121:18310
4.SV Ettenbüttel
SV Ettenbüttel
522111:748
5.SV GW Calberlah II
SV GW Calberlah II
722313:1308
6.FSV Adenbüttel Rethen II
FSV Adenbüttel Rethen II
520318:1536
7.TSV Vordorf II
TSV Vordorf II
720521:2016
8.SV Westerbeck II
SV Westerbeck II
420213:1216
9.SV Tappenbeck II
SV Tappenbeck II
520311:1106
10.SSV Didderse
SSV Didderse
612313:16-35
11.SV Meinersen/A./P. II
SV Meinersen/A./P. II
60154:17-131
12.1. FC Wedelheine
1. FC Wedelheine
701610:24-141
13.TSV Flettmar
TSV Flettmar
60060:56-560
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Wedelheine
FSV Adenbüttel Rethen II
SSV Didderse
SV Abbesbüttel
SV Ettenbüttel
SV GW Calberlah II
SV Meinersen/A./P. II
SV Tappenbeck II
SV Volkse-Dalldorf
SV Westerbeck II
TSV Flettmar
TSV Vordorf II
VFB Gravenhorst
1. FC Wedelheine
FSV Adenbüttel Rethen II
SSV Didderse
SV Abbesbüttel
SV Ettenbüttel
SV GW Calberlah II
SV Meinersen/A./P. II
SV Tappenbeck II
SV Volkse-Dalldorf
SV Westerbeck II
TSV Flettmar
TSV Vordorf II
VFB Gravenhorst
07.05. 14:30
21.05. 14:30
05.03. 14:30
2:2
14.05. 14:30
11.06. 14:30
2:0
04.06. 14:30
26.02. 14:00
16:0
19.03. 14:30
23.04. 14:30
5:4
04.06. 13:00
2:6
1:1
05.03. 13:00
02.04. 13:00
0:5
2:0
23.04. 13:00
4:1
0:3
3:2
3:1
1:2
02.04. 14:30
11.06. 14:30
19.03. 14:30
23.04. 14:30
1:3
05.03. 14:30
07.05. 14:30
2:1
1:3
1:1
12.03. 14:30
26.03. 15:00
1:1
3:1
16.04. 15:00
1:4
1:3
23.04. 15:00
12:0
19.02. 14:00
11.06. 15:00
12.03. 14:00
5:019.03. 14:00
4:0
30.04. 14:00
1:1
4:1
21.05. 14:00
16.04. 14:00
07.05. 14:00
9:011.06. 14:00
5:3
3:0
5:2
21.05. 13:00
4:1
19.03. 13:00
26.03. 12:00
4:0
4:1
05.03. 13:00
04.06. 13:00
7:0
02.04. 13:00
07.05. 13:00
19.02. 12:00
5:3
3:0
2:6
23.04. 13:00
12.03. 13:00
07.05. 13:00
26.03. 13:00
02.04. 13:00
7:0
4:1
04.06. 13:00
26.03. 13:00
0:5
2:2
14.05. 13:00
1:0
16.04. 13:00
2:1
30.04. 13:00
0:2
12.03. 12:30
26.02. 12:00
2:2
5:0
11.06. 13:00
12.03. 13:00
02.04. 13:00
2:3
3:1
3:0
4:0
19.03. 13:00
5:014.05. 13:00
23.04. 13:00
21.05. 13:00
30.04. 13:00
14.05. 13:00
1:1
8:2
1:5
0:3
2:0
11.06. 13:00
2:5
26.03. 13:00
1:4
16.04. 13:00
16.04. 15:00
2:9
2:9
04.06. 15:00
30.04. 15:00
21.05. 15:00
0:6
1:10
0:10
1:9
3:1
26.03. 12:00
16.04. 12:00
07.05. 12:00
14.05. 12:00
2:4
30.04. 12:00
04.06. 13:00
0:6
21.05. 12:00
05.03. 13:00
12.03. 12:30
2:0
30.04. 15:00
14.05. 15:00
5:5
05.03. 14:30
3:2
2:2
19.03. 14:30
1:3
9:1
02.04. 15:00
4:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen