2022/231. Kreisklasse 2 Gifhorn

Spiele

Sonntag, 26. Februar 2023

So.Sonntag, 26. Februar 2023 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Februar 2023 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Februar 2023 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Müden/Dieckhorst
TuS Müden/Dieckhorst
13112063:85535
2.TuS Seershausen/Ohof
TuS Seershausen/Ohof
1391342:162628
3.SV Gifhorn II
SV Gifhorn II
1282245:192626
4.TuS Neudorf/Platendorf
TuS Neudorf/Platendorf
1373333:112224
5.T.C. Gifhorn
T.C. Gifhorn
1373339:241524
6.VfL Rötgesbüttel
VfL Rötgesbüttel
1371541:37422
7.MTV Wasbüttel
MTV Wasbüttel
1262437:261120
8.FC Schwülper II
FC Schwülper II
1351734:26816
9.TSV Meine
TSV Meine
1243529:27215
10.SSV Kästorf II
SSV Kästorf II
1250719:21-215
11.SV Dannenbüttel
SV Dannenbüttel
1243524:29-515
12.SV Wagenhoff
SV Wagenhoff
13301011:36-259
13.MTV Isenbüttel II
MTV Isenbüttel II
12111023:44-214
14.SG Vollbüttel/Ribbesbüttel
SG Vollbüttel/Ribbesbüttel
1300134:120-1160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Müden/Dieckhorst
TuS Müden/Dieckhorst
761026:32319
2.T.C. Gifhorn
T.C. Gifhorn
752027:131417
3.VfL Rötgesbüttel
VfL Rötgesbüttel
851233:26716
4.TuS Seershausen/Ohof
TuS Seershausen/Ohof
650118:71115
5.TuS Neudorf/Platendorf
TuS Neudorf/Platendorf
732219:51411
6.TSV Meine
TSV Meine
832324:18611
7.SV Dannenbüttel
SV Dannenbüttel
731313:20-710
8.FC Schwülper II
FC Schwülper II
630310:12-29
9.SSV Kästorf II
SSV Kästorf II
62047:13-66
10.SV Wagenhoff
SV Wagenhoff
72056:16-106
11.MTV Wasbüttel
MTV Wasbüttel
51135:12-74
12.MTV Isenbüttel II
MTV Isenbüttel II
510414:17-33
13.SV Gifhorn II
SV Gifhorn II
10104:401
14.SG Vollbüttel/Ribbesbüttel
SG Vollbüttel/Ribbesbüttel
80081:71-700
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Gifhorn II
SV Gifhorn II
1181241:152625
2.TuS Müden/Dieckhorst
TuS Müden/Dieckhorst
651037:53216
3.MTV Wasbüttel
MTV Wasbüttel
751132:141816
4.TuS Seershausen/Ohof
TuS Seershausen/Ohof
741224:91513
5.TuS Neudorf/Platendorf
TuS Neudorf/Platendorf
641114:6813
6.SSV Kästorf II
SSV Kästorf II
630312:849
7.FC Schwülper II
FC Schwülper II
721424:14107
8.T.C. Gifhorn
T.C. Gifhorn
621312:1117
9.VfL Rötgesbüttel
VfL Rötgesbüttel
52038:11-36
10.SV Dannenbüttel
SV Dannenbüttel
512211:925
11.TSV Meine
TSV Meine
41125:9-44
12.SV Wagenhoff
SV Wagenhoff
61055:20-153
13.MTV Isenbüttel II
MTV Isenbüttel II
70169:27-181
14.SG Vollbüttel/Ribbesbüttel
SG Vollbüttel/Ribbesbüttel
50053:49-460
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Schwülper II
MTV Isenbüttel II
MTV Wasbüttel
SG Vollbüttel/Ribbesbüttel
SSV Kästorf II
SV Dannenbüttel
SV Gifhorn II
SV Wagenhoff
TSV Meine
TuS Müden/Dieckhorst
TuS Neudorf/Platendorf
TuS Seershausen/Ohof
T.C. Gifhorn
VfL Rötgesbüttel
FC Schwülper II
MTV Isenbüttel II
MTV Wasbüttel
SG Vollbüttel/Ribbesbüttel
SSV Kästorf II
SV Dannenbüttel
SV Gifhorn II
SV Wagenhoff
TSV Meine
TuS Müden/Dieckhorst
TuS Neudorf/Platendorf
TuS Seershausen/Ohof
T.C. Gifhorn
VfL Rötgesbüttel
2:1
3:4
21.05. 12:30
2:1
23.04. 12:30
1:3
30.04. 12:30
12.03. 12:30
19.03. 12:30
2:1
0:2
02.04. 12:30
11.06. 12:30
07.05. 13:00
0:5
11:0
11.06. 13:00
30.04. 13:00
1:2
12.03. 13:00
26.02. 12:00
16.04. 13:00
0:3
26.03. 13:00
2:7
21.05. 13:00
14.05. 15:00
19.03. 14:30
26.03. 15:00
23.04. 15:00
0:0
04.06. 15:00
12.05. 19:00
3:0
0:4
2:5
0:3
05.03. 14:30
02.04. 15:00
0:12
14.05. 15:00
1:10
0:4
0:5
0:11
0:3
11.06. 15:00
0:15
12.03. 14:30
0:11
30.04. 15:00
04.06. 15:00
25.03. 15:30
1:0
0:5
05.03. 14:30
04.06. 15:00
3:0
16.04. 15:00
19.03. 14:30
14.05. 15:00
1:2
30.04. 15:00
0:2
2:4
3:2
1:1
12.03. 14:00
07.05. 14:00
26.02. 14:30
1:4
4:1
21.05. 14:00
1:8
11.06. 14:00
0:2
16.04. 14:00
3:2
05.03. 13:00
02.04. 13:00
26.02. 13:00
16.04. 13:00
07.05. 13:00
26.03. 13:00
21.05. 13:00
30.04. 13:00
4:4
14.05. 13:00
11.06. 13:00
19.03. 13:00
23.04. 13:00
0:3
2:0
2:3
19.03. 14:30
0:3
05.03. 14:30
0:5
02.04. 15:00
04.06. 15:00
23.04. 15:00
14.05. 15:00
1:0
1:2
1:1
04.06. 15:00
16.04. 15:00
8:0
1:2
4:4
2:3
4:0
0:5
26.03. 15:00
4:3
14.05. 15:00
05.03. 14:30
1:0
11:1
11.06. 15:00
23.04. 15:00
2:0
02.04. 15:00
12.03. 14:30
6:0
07.05. 15:00
21.05. 15:00
3:1
1:1
2:0
16.04. 13:00
05.03. 13:00
30.04. 13:00
12:1
02.04. 13:00
2:0
0:0
3:0
0:1
0:1
2:2
04.06. 13:00
19.03. 13:00
04.06. 15:00
3:1
24.05. 19:00
02.04. 15:00
3:2
19.03. 14:30
2:3
3:1
23.04. 15:00
05.03. 14:30
07.05. 15:00
4:0
3:0
4:3
23.04. 15:00
3:3
6:0
21.05. 15:00
3:2
5:1
11.06. 15:00
5:3
26.03. 15:00
1:1
12.03. 14:30
07.05. 15:00
5:3
7:5
5:2
12:2
12.03. 14:30
14.05. 15:00
0:9
26.03. 15:00
1:1
30.04. 15:00
0:2
16.04. 15:00
3:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen