2022/231. Kreisklasse 1 Gifhorn

Spiele

Sonntag, 26. Februar 2023

So.Sonntag, 26. Februar 2023 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSV Hankensbüttel
HSV Hankensbüttel
13110251:94233
2.FC Ohretal
FC Ohretal
1392232:151729
3.SV Barwedel
SV Barwedel
1391339:201928
4.SV Eischott
SV Eischott
1382338:221626
5.SV Tappenbeck
SV Tappenbeck
1381438:231525
6.FSV Vorhop- Schönewörde
FSV Vorhop- Schönewörde
1363427:20721
7.FC Germania Parsau
FC Germania Parsau
1362518:15320
8.SV Tülau/Voitze
SV Tülau/Voitze
1362524:27-320
9.SV Jembke
SV Jembke
1361622:23-119
10.SV Teutonia Tiddische
SV Teutonia Tiddische
1342722:31-914
11.SV Osloß
SV Osloß
1333722:31-912
12.SV Bokensdorf
SV Bokensdorf
1322921:46-258
13.VfL Wahrenholz II
VfL Wahrenholz II
13121013:49-365
14.FC Oerrel
FC Oerrel
13011212:48-361
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Barwedel
SV Barwedel
761024:42019
2.SV Tappenbeck
SV Tappenbeck
751123:71616
3.FC Ohretal
FC Ohretal
751115:6916
4.HSV Hankensbüttel
HSV Hankensbüttel
650129:42515
5.SV Eischott
SV Eischott
750220:101015
6.SV Teutonia Tiddische
SV Teutonia Tiddische
841317:14313
7.SV Jembke
SV Jembke
740318:14412
8.SV Bokensdorf
SV Bokensdorf
522110:13-38
9.FC Germania Parsau
FC Germania Parsau
52127:617
10.FSV Vorhop- Schönewörde
FSV Vorhop- Schönewörde
621311:1107
11.SV Tülau/Voitze
SV Tülau/Voitze
621314:18-47
12.SV Osloß
SV Osloß
712412:19-75
13.VfL Wahrenholz II
VfL Wahrenholz II
70164:23-191
14.FC Oerrel
FC Oerrel
60067:19-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSV Hankensbüttel
HSV Hankensbüttel
760122:51718
2.FSV Vorhop- Schönewörde
FSV Vorhop- Schönewörde
742116:9714
3.FC Ohretal
FC Ohretal
641117:9813
4.FC Germania Parsau
FC Germania Parsau
841311:9213
5.SV Tülau/Voitze
SV Tülau/Voitze
741210:9113
6.SV Eischott
SV Eischott
632118:12611
7.SV Barwedel
SV Barwedel
630315:16-19
7.SV Tappenbeck
SV Tappenbeck
630315:16-19
9.SV Osloß
SV Osloß
621310:12-27
10.SV Jembke
SV Jembke
62134:9-57
11.VfL Wahrenholz II
VfL Wahrenholz II
61149:26-174
12.SV Teutonia Tiddische
SV Teutonia Tiddische
50145:17-121
13.FC Oerrel
FC Oerrel
70165:29-241
14.SV Bokensdorf
SV Bokensdorf
800811:33-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Germania Parsau
FC Oerrel
FC Ohretal
FSV Vorhop- Schönewörde
HSV Hankensbüttel
SV Barwedel
SV Bokensdorf
SV Eischott
SV Jembke
SV Osloß
SV Tappenbeck
SV Teutonia Tiddische
SV Tülau/Voitze
VfL Wahrenholz II
FC Germania Parsau
FC Oerrel
FC Ohretal
FSV Vorhop- Schönewörde
HSV Hankensbüttel
SV Barwedel
SV Bokensdorf
SV Eischott
SV Jembke
SV Osloß
SV Tappenbeck
SV Teutonia Tiddische
SV Tülau/Voitze
VfL Wahrenholz II
2:0
16.04. 15:00
1:1
0:3
30.04. 15:00
4:1
22.04. 15:30
06.05. 15:30
12.03. 14:30
11.06. 15:00
26.03. 15:00
0:1
14.05. 15:00
05.03. 14:30
1:2
0:2
11.06. 15:00
26.02. 14:00
19.03. 14:30
1:6
02.04. 15:00
2:3
23.04. 15:00
07.05. 15:00
1:3
2:3
2:0
14.05. 14:00
3:1
0:1
2:1
04.06. 14:00
4:1
05.03. 14:00
3:1
19.03. 14:00
02.04. 14:00
1:1
30.04. 14:00
21.05. 15:00
16.04. 15:00
12.03. 14:30
0:3
3:4
30.04. 15:00
1:2
14.05. 15:00
11.06. 15:00
3:1
1:1
3:0
26.03. 15:00
04.06. 15:00
11:0
07.05. 15:00
02.04. 15:00
3:1
7:0
19.03. 14:30
0:1
23.04. 15:00
3:1
5:1
05.03. 14:30
21.05. 15:00
1:1
2:0
23.04. 15:00
19.03. 14:30
14.05. 15:00
4:1
05.03. 14:30
3:0
02.04. 15:00
4:2
4:0
04.06. 15:00
6:0
02.04. 13:00
2:1
2:1
0:5
12.03. 13:00
11.06. 13:00
3:3
23.04. 13:00
14.05. 13:00
07.05. 13:00
21.05. 13:00
26.03. 13:00
3:3
3:0
26.03. 15:00
11.06. 15:00
07.05. 15:00
3:0
6:3
16.04. 15:00
0:1
21.05. 15:00
2:3
3:1
3:2
12.03. 14:30
1:2
5:2
2:3
1:2
26.03. 15:00
12.03. 14:30
4:3
30.04. 15:00
3:2
21.05. 15:00
11.06. 15:00
16.04. 15:00
2:0
0:5
30.04. 15:00
26.03. 15:00
3:3
2:3
1:4
4:1
2:2
04.06. 15:00
05.03. 14:30
19.03. 14:30
0:1
16.04. 15:00
2:0
6:1
3:3
04.06. 15:00
16.04. 15:00
26.03. 15:00
1:0
14.05. 15:00
1:0
0:2
12.03. 14:30
30.04. 15:00
10:1
0:1
1:1
1:3
05.03. 14:30
30.04. 15:00
16.04. 15:00
4:1
04.06. 15:00
4:1
3:1
1:4
14.05. 15:00
3:2
19.03. 14:30
12.03. 14:30
21.05. 15:00
23.04. 15:00
0:5
1:2
5:4
02.04. 15:00
1:1
07.05. 15:00
3:4
4:2
11.06. 15:00
0:2
04.06. 13:00
0:5
1:2
0:7
07.05. 13:00
05.03. 13:00
1:4
19.03. 13:00
1:1
02.04. 13:00
23.04. 13:00
1:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen