2022/23AH 1. Kreisklasse Gifhorn

Spiele

Sonntag, 26. Februar 2023

So.Sonntag, 26. Februar 2023 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Gamsen
MTV Gamsen
660034:62818
2.SG Bergfeld-Parsau-Brome
SG Bergfeld-Parsau-Brome
641116:8813
3.SG Osloss/Bokensdorf
SG Osloss/Bokensdorf
741223:18513
4.TUS Müden/Dieckhorst
TUS Müden/Dieckhorst
740319:17212
5.SG Leiferde/Hillerse II
SG Leiferde/Hillerse II
62139:17-87
6.FC Schwülper
FC Schwülper
721413:24-117
7.TSV Meine
TSV Meine
620412:18-66
8.SV Volkse/Dalldorf
SV Volkse/Dalldorf
70076:24-180
9.SV Eischott (z.g.)
SV Eischott
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Osloss/Bokensdorf
SG Osloss/Bokensdorf
431017:71010
2.MTV Gamsen
MTV Gamsen
330014:2129
3.SG Bergfeld-Parsau-Brome
SG Bergfeld-Parsau-Brome
330013:1129
4.TUS Müden/Dieckhorst
TUS Müden/Dieckhorst
430114:779
5.SG Leiferde/Hillerse II
SG Leiferde/Hillerse II
52127:12-57
6.FC Schwülper
FC Schwülper
31025:11-63
7.TSV Meine
TSV Meine
00000:000
8.SV Volkse/Dalldorf
SV Volkse/Dalldorf
40045:17-120
9.SV Eischott (z.g.)
SV Eischott
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Gamsen
MTV Gamsen
330020:4169
2.TSV Meine
TSV Meine
620412:18-66
3.SG Bergfeld-Parsau-Brome
SG Bergfeld-Parsau-Brome
31113:7-44
4.FC Schwülper
FC Schwülper
41128:13-54
5.SG Osloss/Bokensdorf
SG Osloss/Bokensdorf
31026:11-53
6.TUS Müden/Dieckhorst
TUS Müden/Dieckhorst
31025:10-53
7.SG Leiferde/Hillerse II
SG Leiferde/Hillerse II
10012:5-30
8.SV Volkse/Dalldorf
SV Volkse/Dalldorf
30031:7-60
9.SV Eischott (z.g.)
SV Eischott
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Schwülper
MTV Gamsen
SG Bergfeld-Parsau-Brome
SG Leiferde/Hillerse II
SG Osloss/Bokensdorf
SV Eischott
SV Volkse/Dalldorf
TSV Meine
TUS Müden/Dieckhorst
FC Schwülper
MTV Gamsen
SG Bergfeld-Parsau-Brome
SG Leiferde/Hillerse II
SG Osloss/Bokensdorf
SV Eischott
SV Volkse/Dalldorf
TSV Meine
TUS Müden/Dieckhorst
1:6
04.06. 10:00
23.04. 10:00
14.05. 10:00
3:1
1:4
19.03. 10:00
05.05. 19:00
5:0
09.06. 19:00
5:2
14.04. 19:00
4:0
19.05. 19:00
3:0
23.04. 11:00
16.04. 11:00
5:1
14.05. 11:00
11.06. 11:00
5:0
1:4
26.02. 10:00
2:2
12.03. 10:00
1:0
3:1
0:5
4:4
19.03. 10:00
07.05. 10:00
5:2
23.04. 10:00
3:1
5:004.06. 10:00
0:5
0:5
1:3
1:6
2:1
21.05. 10:00
1:9
0:1
19.03. 10:00
1:3
3:4
11.06. 10:00
10.03. 19:00
12.05. 19:00
03.03. 19:00
05.05. 17:00
19.05. 17:00
1:3
02.06. 19:00
14.04. 19:00
5:0
2:5
10.03. 19:00
12.05. 19:00
4:0
3:0
4:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen