2020/21D Junioren Kreispokal Gifhorn KOL 1. Runde

Spiele

Mittwoch, 16. September 2020

Mi.Mittwoch, 16. September 2020 - 18:00 Uhr
5:1

Donnerstag, 17. September 2020

Do.Donnerstag, 17. September 2020 - 18:00 Uhr
5:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Wolfsburg U12
VfL Wolfsburg U12
11005:143
2.SV Reislingen-Neuhaus
SV Reislingen-Neuhaus
11005:233
3.Arminia Vechelde
Arminia Vechelde
11003:033
3.Eintracht Braunschweig U12
Eintracht Braunschweig U12
11003:033
5.Barnstorf/Nordsteimke/Hehlingen
Barnstorf/Nordsteimke/Hehlingen
11003:123
6.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
11002:023
7.Lehndorfer TSV
Lehndorfer TSV
11003:213
8.VFB Fallersleben
VFB Fallersleben
10012:3-10
9.SV Lengede
SV Lengede
10011:3-20
10.BSC Acosta
BSC Acosta
10010:2-20
11.VFB Peine
VFB Peine
10012:5-30
12.JSG Calberlah/Wasbüttel
JSG Calberlah/Wasbüttel
10010:3-30
12.JSG Königslutter
JSG Königslutter
10010:3-30
14.FT Braunschweig
FT Braunschweig
10011:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Wolfsburg U12
VfL Wolfsburg U12
11005:143
2.SV Reislingen-Neuhaus
SV Reislingen-Neuhaus
11005:233
3.Barnstorf/Nordsteimke/Hehlingen
Barnstorf/Nordsteimke/Hehlingen
11003:123
4.Arminia Vechelde
Arminia Vechelde
00000:000
4.Eintracht Braunschweig U12
Eintracht Braunschweig U12
00000:000
4.FT Braunschweig
FT Braunschweig
00000:000
4.Lehndorfer TSV
Lehndorfer TSV
00000:000
4.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
00000:000
4.SV Lengede
SV Lengede
00000:000
4.VFB Peine
VFB Peine
00000:000
11.VFB Fallersleben
VFB Fallersleben
10012:3-10
12.BSC Acosta
BSC Acosta
10010:2-20
13.JSG Calberlah/Wasbüttel
JSG Calberlah/Wasbüttel
10010:3-30
13.JSG Königslutter
JSG Königslutter
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Arminia Vechelde
Arminia Vechelde
11003:033
1.Eintracht Braunschweig U12
Eintracht Braunschweig U12
11003:033
3.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
11002:023
4.Lehndorfer TSV
Lehndorfer TSV
11003:213
5.BSC Acosta
BSC Acosta
00000:000
5.Barnstorf/Nordsteimke/Hehlingen
Barnstorf/Nordsteimke/Hehlingen
00000:000
5.JSG Calberlah/Wasbüttel
JSG Calberlah/Wasbüttel
00000:000
5.JSG Königslutter
JSG Königslutter
00000:000
5.SV Reislingen-Neuhaus
SV Reislingen-Neuhaus
00000:000
5.VFB Fallersleben
VFB Fallersleben
00000:000
5.VfL Wolfsburg U12
VfL Wolfsburg U12
00000:000
12.SV Lengede
SV Lengede
10011:3-20
13.VFB Peine
VFB Peine
10012:5-30
14.FT Braunschweig
FT Braunschweig
10011:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Arminia Vechelde
Barnstorf/Nordsteimke/Hehlingen
BSC Acosta
Eintracht Braunschweig U12
FT Braunschweig
JSG Calberlah/Wasbüttel
JSG Königslutter
Lehndorfer TSV
MTV Gifhorn
SV Lengede
SV Reislingen-Neuhaus
VFB Fallersleben
VFB Peine
VfL Wolfsburg U12
Arminia Vechelde
Barnstorf/Nordsteimke/Hehlingen
BSC Acosta
Eintracht Braunschweig U12
FT Braunschweig
JSG Calberlah/Wasbüttel
JSG Königslutter
Lehndorfer TSV
MTV Gifhorn
SV Lengede
SV Reislingen-Neuhaus
VFB Fallersleben
VFB Peine
VfL Wolfsburg U12
3:1
0:2
0:3
0:3
5:2
2:3
5:1

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen