2022/23Bayernliga Nord

Spiele

Freitag, 15. Juli 2022

Fr.Freitag, 15. Juli 2022 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 16. Juli 2022

Sa.Samstag, 16. Juli 2022 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. Juli 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. Juli 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. Juli 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. SC Feucht
1. SC Feucht
00000:000
1.1.FC Geesdorf
1.FC Geesdorf
00000:000
1.ASV Cham
ASV Cham
00000:000
1.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
00000:000
1.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
00000:000
1.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
00000:000
1.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
00000:000
1.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
00000:000
1.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
00000:000
1.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
00000:000
1.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
00000:000
1.SV Donaustauf
SV Donaustauf
00000:000
1.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
00000:000
1.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
00000:000
1.TSV Abtswind
TSV Abtswind
00000:000
1.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
00000:000
1.TSV Kornburg
TSV Kornburg
00000:000
1.Würzburger FV
Würzburger FV
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. SC Feucht
1. SC Feucht
00000:000
1.1.FC Geesdorf
1.FC Geesdorf
00000:000
1.ASV Cham
ASV Cham
00000:000
1.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
00000:000
1.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
00000:000
1.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
00000:000
1.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
00000:000
1.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
00000:000
1.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
00000:000
1.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
00000:000
1.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
00000:000
1.SV Donaustauf
SV Donaustauf
00000:000
1.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
00000:000
1.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
00000:000
1.TSV Abtswind
TSV Abtswind
00000:000
1.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
00000:000
1.TSV Kornburg
TSV Kornburg
00000:000
1.Würzburger FV
Würzburger FV
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. SC Feucht
1. SC Feucht
00000:000
1.1.FC Geesdorf
1.FC Geesdorf
00000:000
1.ASV Cham
ASV Cham
00000:000
1.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
00000:000
1.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
00000:000
1.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
00000:000
1.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
00000:000
1.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
00000:000
1.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
00000:000
1.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
00000:000
1.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
00000:000
1.SV Donaustauf
SV Donaustauf
00000:000
1.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
00000:000
1.SpVgg SV Weiden
SpVgg SV Weiden
00000:000
1.TSV Abtswind
TSV Abtswind
00000:000
1.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
00000:000
1.TSV Kornburg
TSV Kornburg
00000:000
1.Würzburger FV
Würzburger FV
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Geesdorf
1. SC Feucht
ASV Cham
ASV Neumarkt
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Gebenbach
FC Eintracht Bamberg
SC Eltersdorf
SpVgg Bayern Hof
SpVgg SV Weiden
SSV Jahn Regensburg II
SV Donaustauf
TSV Abtswind
TSV Großbardorf
TSV Kornburg
Würzburger FV
1.FC Geesdorf
1. SC Feucht
ASV Cham
ASV Neumarkt
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Gebenbach
FC Eintracht Bamberg
SC Eltersdorf
SpVgg Bayern Hof
SpVgg SV Weiden
SSV Jahn Regensburg II
SV Donaustauf
TSV Abtswind
TSV Großbardorf
TSV Kornburg
Würzburger FV
23.07. 14:30
13.08. 14:30
29.04. 14:30
22.10. 14:30
03.08. 18:30
27.05. 14:00
15.04. 14:30
13.05. 14:30
27.08. 14:30
16.07. 14:30
11.03. 14:00
17.09. 14:30
25.03. 14:00
12.11. 14:00
26.11. 14:00
08.04. 14:30
08.10. 14:30
18.11. 19:00
20.05. 14:00
03.03. 19:00
19.08. 19:00
05.05. 19:00
31.03. 19:00
16.09. 19:00
17.03. 19:00
04.11. 19:00
02.09. 19:00
14.10. 19:00
29.07. 19:00
28.10. 19:00
14.04. 19:00
23.09. 19:00
20.07. 19:00
05.08. 19:00
18.03. 14:00
22.10. 16:00
01.04. 16:00
17.09. 16:00
16.07. 16:00
29.04. 16:00
18.11. 18:30
15.04. 16:00
04.03. 14:00
08.10. 16:00
11.11. 18:30
19.08. 18:30
29.07. 19:00
13.05. 16:00
27.05. 14:00
06.08. 16:00
03.09. 16:00
24.09. 15:00
03.08. 18:30
26.08. 18:30
16.07. 15:00
12.08. 18:30
12.11. 14:00
13.05. 15:00
27.05. 14:00
15.04. 15:00
22.07. 18:30
25.03. 14:00
06.05. 15:00
04.09. 11:00
26.11. 14:00
11.03. 14:00
22.04. 15:00
22.10. 15:00
20.05. 14:00
25.03. 14:00
21.04. 19:00
04.11. 19:00
07.04. 19:00
03.08. 18:30
30.07. 16:00
18.11. 19:00
05.05. 19:00
10.03. 19:00
09.09. 19:00
28.10. 19:00
23.09. 19:00
13.08. 16:00
26.08. 19:00
14.10. 19:00
20.07. 18:30
05.03. 14:00
07.10. 18:30
06.11. 14:00
19.03. 14:00
02.09. 19:00
14.04. 19:00
20.05. 15:00
02.04. 15:00
20.11. 14:00
18.09. 15:00
28.10. 18:30
07.08. 15:00
20.07. 18:30
28.04. 19:00
14.05. 15:00
30.07. 16:00
21.08. 15:00
30.10. 14:00
27.08. 14:00
25.09. 15:00
19.07. 18:30
05.03. 14:00
11.09. 14:00
06.08. 14:00
29.07. 18:30
14.10. 19:00
13.08. 14:00
23.04. 15:00
06.11. 14:00
07.05. 15:00
26.03. 14:00
09.04. 15:00
20.05. 14:00
18.11. 19:00
10.09. 16:00
22.04. 16:00
22.07. 19:00
14.10. 19:00
26.11. 14:00
21.10. 19:00
11.03. 14:00
12.11. 16:00
12.08. 19:00
25.03. 14:00
15.07. 19:00
23.09. 19:00
03.08. 18:30
08.04. 16:00
06.05. 16:00
27.08. 16:00
27.05. 14:00
15.10. 14:00
13.08. 14:00
10.09. 14:00
29.10. 14:00
23.07. 14:00
26.08. 18:30
26.11. 14:00
19.07. 19:00
24.09. 14:00
03.08. 19:00
08.04. 14:00
20.05. 14:00
22.04. 14:00
11.03. 14:00
25.03. 14:00
06.05. 14:00
05.11. 14:00
31.03. 19:00
16.07. 17:00
02.08. 19:00
09.09. 19:00
07.10. 19:00
23.07. 17:00
12.05. 19:00
17.03. 19:00
28.04. 19:00
21.10. 19:00
25.11. 19:00
04.09. 17:00
10.03. 19:00
27.05. 14:00
11.11. 19:00
19.08. 19:00
16.09. 19:00
05.11. 14:00
08.04. 15:00
06.05. 15:00
19.11. 14:00
06.08. 15:00
22.04. 14:00
18.03. 14:00
20.08. 15:00
04.03. 14:00
20.05. 14:00
24.09. 15:00
20.07. 18:30
15.10. 15:00
27.08. 15:00
10.09. 15:00
29.10. 15:00
30.07. 15:00
05.08. 19:00
12.05. 19:00
20.07. 18:30
19.08. 19:00
14.04. 19:00
27.05. 14:00
16.09. 19:00
05.11. 14:00
02.09. 19:00
29.07. 19:00
28.04. 19:00
17.03. 19:00
19.11. 14:00
07.10. 19:00
22.10. 14:00
04.03. 14:00
31.03. 19:00
22.04. 16:00
26.11. 16:00
25.03. 16:00
08.10. 16:00
27.05. 14:00
11.03. 16:00
16.07. 16:00
29.04. 16:00
22.10. 16:00
08.04. 16:00
12.11. 16:00
13.08. 16:00
27.08. 16:00
23.07. 16:00
03.08. 18:30
10.09. 16:00
13.05. 16:00
20.08. 15:00
27.05. 14:00
26.11. 14:00
08.04. 15:00
29.04. 15:00
12.11. 14:00
08.10. 16:00
04.03. 14:00
17.09. 15:00
06.08. 15:00
13.05. 15:00
23.07. 15:00
01.04. 15:00
22.10. 15:00
16.07. 15:00
18.03. 14:00
15.04. 15:00
20.07. 18:30
10.09. 16:00
15.10. 16:00
29.07. 18:30
18.03. 14:00
24.09. 16:00
20.08. 16:00
03.09. 16:00
06.08. 16:00
29.10. 16:00
01.04. 16:00
06.05. 16:00
19.11. 14:00
20.05. 14:00
22.04. 16:00
05.11. 14:00
04.03. 14:00
30.07. 16:00
29.04. 16:00
29.10. 16:00
06.08. 14:00
01.04. 16:00
15.10. 16:00
03.09. 16:00
08.10. 16:00
20.08. 16:00
20.07. 18:30
15.04. 16:00
20.05. 14:00
04.03. 14:00
05.11. 14:00
17.09. 16:00
19.11. 14:00
18.03. 14:00
02.09. 19:00
11.11. 19:00
10.03. 19:00
16.09. 19:00
12.05. 19:00
25.11. 19:00
21.10. 19:00
31.03. 19:00
07.10. 19:00
25.03. 14:00
27.05. 14:00
03.08. 18:30
14.04. 19:00
12.08. 19:00
16.07. 16:00
22.07. 19:00
28.04. 19:00
06.05. 16:00
11.03. 14:00
08.04. 16:00
20.05. 14:00
12.11. 14:00
25.03. 14:00
23.07. 16:00
29.10. 16:00
16.07. 16:00
22.04. 15:00
26.11. 14:00
27.08. 16:00
15.10. 16:00
10.09. 16:00
02.08. 18:30
12.08. 18:30
24.09. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen