2021/22Bayernliga Süd

Tabelle

JUL
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türkspor Augsburg 1972 e.V.
Türkspor Augsburg 1972 e.V.
11004:043
2.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
11003:033
2.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
11003:033
4.FC Ismaning
FC Ismaning
11002:113
5.FC 1920 Gundelfingen
FC 1920 Gundelfingen
10101:101
5.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
10101:101
5.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
10101:101
5.TSV 1882 Landsberg
TSV 1882 Landsberg
10101:101
5.FC Deisenhofen
FC Deisenhofen
10101:101
5.TSV 1874 Kottern
TSV 1874 Kottern
10101:101
11.SV Donaustauf
SV Donaustauf
10100:001
11.TSV 1865 Dachau
TSV 1865 Dachau
10100:001
13.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
00000:000
13.TSV 1880 Wasserburg
TSV 1880 Wasserburg
00000:000
13.VfR Garching
VfR Garching
00000:000
16.SV Pullach
SV Pullach
10011:2-10
17.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
10010:3-30
17.TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
10010:3-30
19.VfB Hallbergmoos
VfB Hallbergmoos
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
11003:033
1.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
11003:033
3.FC 1920 Gundelfingen
FC 1920 Gundelfingen
10101:101
3.TSV 1882 Landsberg
TSV 1882 Landsberg
10101:101
3.TSV 1874 Kottern
TSV 1874 Kottern
10101:101
6.TSV 1865 Dachau
TSV 1865 Dachau
10100:001
7.FC Deisenhofen
FC Deisenhofen
00000:000
7.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
00000:000
7.FC Ismaning
FC Ismaning
00000:000
7.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
00000:000
7.SV Donaustauf
SV Donaustauf
00000:000
7.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
00000:000
7.TSV 1880 Wasserburg
TSV 1880 Wasserburg
00000:000
7.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
00000:000
7.TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
00000:000
7.Türkspor Augsburg 1972 e.V.
Türkspor Augsburg 1972 e.V.
00000:000
7.VfR Garching
VfR Garching
00000:000
18.SV Pullach
SV Pullach
10011:2-10
19.VfB Hallbergmoos
VfB Hallbergmoos
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türkspor Augsburg 1972 e.V.
Türkspor Augsburg 1972 e.V.
11004:043
2.FC Ismaning
FC Ismaning
11002:113
3.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
10101:101
3.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
10101:101
3.FC Deisenhofen
FC Deisenhofen
10101:101
6.SV Donaustauf
SV Donaustauf
10100:001
7.FC 1920 Gundelfingen
FC 1920 Gundelfingen
00000:000
7.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
00000:000
7.SV Pullach
SV Pullach
00000:000
7.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
00000:000
7.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
00000:000
7.TSV 1865 Dachau
TSV 1865 Dachau
00000:000
7.TSV 1874 Kottern
TSV 1874 Kottern
00000:000
7.TSV 1880 Wasserburg
TSV 1880 Wasserburg
00000:000
7.TSV 1882 Landsberg
TSV 1882 Landsberg
00000:000
7.VfB Hallbergmoos
VfB Hallbergmoos
00000:000
7.VfR Garching
VfR Garching
00000:000
18.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
10010:3-30
18.TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC 1920 Gundelfingen
FC Deisenhofen
FC Ingolstadt 04 II
FC Ismaning
SpVgg Hankofen-Hailing
SSV Jahn Regensburg II
SV Donaustauf
SV Kirchanschöring
SV Pullach
TSV 1860 München II
TSV 1865 Dachau
TSV 1874 Kottern
TSV 1880 Wasserburg
TSV 1882 Landsberg
TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwabmünchen
Türkspor Augsburg 1972 e.V.
VfB Hallbergmoos
VfR Garching
FC 1920 Gundelfingen
FC Deisenhofen
FC Ingolstadt 04 II
FC Ismaning
SpVgg Hankofen-Hailing
SSV Jahn Regensburg II
SV Donaustauf
SV Kirchanschöring
SV Pullach
TSV 1860 München II
TSV 1865 Dachau
TSV 1874 Kottern
TSV 1880 Wasserburg
TSV 1882 Landsberg
TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwabmünchen
Türkspor Augsburg 1972 e.V.
VfB Hallbergmoos
VfR Garching
06.11. 14:00
1:1
21.05. 14:00
28.08. 17:00
07.05. 15:00
20.11. 14:00
02.10. 15:00
11.09. 15:00
09.04. 15:00
05.03. 14:00
19.03. 14:00
04.12. 13:30
18.09. 15:00
16.10. 15:00
31.07. 17:00
07.08. 17:00
18.08. 18:15
23.04. 15:00
28.07. 18:30
26.03. 14:00
01.09. 17:45
23.10. 15:00
21.08. 15:00
16.04. 15:00
26.02. 13:30
13.11. 14:00
04.08. 18:30
14.05. 14:00
30.10. 14:00
30.04. 15:00
27.11. 14:00
12.03. 14:00
15.09. 17:30
25.09. 15:00
10.10. 15:00
14.08. 15:00
30.10. 14:00
04.09. 14:00
12.03. 14:00
14.05. 14:00
26.02. 13:30
15.09. 18:30
13.08. 20:00
28.07. 18:30
13.11. 14:00
09.10. 14:00
23.10. 14:00
25.09. 14:00
04.08. 18:30
21.08. 18:00
02.04. 14:00
16.04. 14:00
30.04. 14:00
26.11. 20:00
23.10. 14:00
19.03. 14:00
27.08. 18:00
09.10. 14:00
14.08. 14:00
02.04. 14:00
27.11. 14:00
31.10. 14:00
28.07. 18:30
30.04. 14:00
14.05. 14:00
16.04. 14:30
13.11. 14:00
26.02. 13:30
04.09. 14:00
15.09. 17:30
26.09. 11:00
03.08. 18:30
12.03. 14:00
21.05. 14:00
16.10. 16:00
07.05. 16:00
23.04. 16:00
06.11. 14:00
18.09. 16:00
01.09. 17:45
26.03. 14:00
04.12. 13:30
21.08. 16:00
20.11. 14:00
11.09. 16:00
02.10. 16:00
3:0
31.07. 16:00
07.08. 16:00
09.04. 16:00
09.10. 16:00
05.03. 16:00
18.08. 18:15
04.12. 16:00
25.09. 16:00
19.03. 16:00
13.11. 16:00
14.05. 14:00
23.10. 16:00
16.04. 16:00
30.04. 16:00
02.04. 16:00
30.10. 16:00
07.08. 16:00
28.08. 16:00
04.09. 16:00
15.09. 19:00
28.07. 19:30
04.08. 18:30
18.09. 15:00
09.04. 15:00
11.09. 15:00
28.07. 18:30
01.09. 17:45
28.08. 14:00
26.11. 19:30
14.08. 15:00
29.10. 19:30
13.11. 14:00
14.05. 14:00
26.02. 13:30
26.03. 14:00
23.04. 15:00
08.10. 19:30
22.10. 20:00
21.08. 15:00
30.04. 14:00
18.08. 18:30
04.12. 13:30
07.08. 16:00
16.04. 15:00
31.07. 16:00
12.03. 15:00
09.10. 15:00
14.05. 14:00
14.09. 18:30
25.09. 15:00
04.09. 16:00
21.05. 14:00
20.11. 14:00
05.03. 14:00
19.03. 14:00
02.04. 14:00
30.10. 14:00
02.04. 14:00
31.07. 14:00
06.11. 14:00
1:2
19.03. 14:00
16.10. 14:00
07.08. 14:00
07.05. 14:00
18.09. 14:00
27.08. 18:15
04.09. 14:00
18.08. 18:15
23.04. 14:00
21.05. 14:00
20.11. 14:00
04.12. 13:30
05.03. 14:00
02.10. 14:00
15.09. 19:00
21.11. 14:00
01.08. 18:00
07.11. 14:00
05.09. 14:00
21.05. 14:00
05.12. 13:30
17.10. 14:00
16.04. 16:00
20.03. 14:00
03.04. 14:00
06.03. 14:00
03.10. 14:00
3:0
08.08. 14:00
17.08. 19:30
29.08. 14:00
08.05. 14:00
21.08. 14:00
16.10. 14:00
07.05. 14:00
02.10. 14:00
14.08. 14:00
18.09. 14:00
0:0
09.04. 14:00
12.03. 14:00
01.09. 17:45
26.02. 13:30
31.07. 14:00
26.03. 14:00
23.04. 14:00
21.05. 14:00
06.11. 14:00
20.11. 14:00
11.09. 14:00
01.09. 17:45
1:1
21.05. 14:00
16.10. 16:00
05.03. 14:00
02.10. 16:00
31.07. 17:00
23.04. 16:00
26.03. 14:00
11.09. 16:00
18.08. 18:15
07.08. 16:00
09.04. 16:00
07.05. 16:00
06.11. 14:00
20.11. 14:00
04.12. 13:30
18.09. 16:00
14.08. 14:00
01.10. 19:30
22.04. 19:30
18.09. 14:00
04.08. 19:30
10.09. 20:00
15.10. 19:30
25.03. 19:30
26.02. 13:30
21.08. 14:00
12.11. 19:30
27.11. 14:00
11.03. 19:30
08.04. 19:30
06.05. 19:30
21.05. 14:00
28.07. 19:30
01.09. 19:30
16.04. 14:00
07.08. 14:00
20.11. 14:00
31.07. 13:00
02.04. 14:00
1:1
18.08. 18:15
23.10. 14:00
25.09. 14:00
30.04. 14:00
04.09. 14:00
15.09. 17:30
28.08. 14:00
06.11. 14:00
04.12. 13:30
05.03. 14:00
19.03. 14:00
16.10. 14:00
14.05. 14:00
28.08. 15:00
05.03. 14:00
18.08. 18:15
30.04. 15:00
27.11. 14:00
04.09. 15:00
04.08. 18:30
23.10. 15:00
30.10. 14:00
25.09. 15:00
09.10. 15:00
15.09. 17:30
28.07. 18:30
19.03. 14:00
02.04. 15:00
16.04. 15:30
13.11. 14:00
14.11. 14:00
10.04. 15:00
12.09. 15:00
27.03. 14:00
31.10. 14:00
13.03. 14:00
26.09. 15:00
22.08. 16:00
04.08. 18:30
28.11. 14:00
24.10. 15:00
28.07. 18:30
10.10. 15:00
15.08. 17:00
01.09. 17:45
01.05. 15:00
14.05. 14:00
27.02. 13:30
27.11. 14:00
23.04. 15:00
18.09. 15:00
09.04. 15:00
13.11. 14:00
26.03. 14:00
07.05. 15:00
01.09. 17:45
14.08. 15:00
26.02. 13:30
28.07. 18:30
04.08. 18:30
23.10. 15:00
21.08. 15:00
11.09. 15:00
02.10. 15:30
30.10. 14:00
12.03. 14:00
26.02. 13:30
06.05. 19:30
01.10. 19:30
22.04. 19:30
26.11. 19:30
08.04. 19:30
21.05. 14:00
10.09. 20:00
21.08. 13:00
11.03. 19:30
04.08. 19:30
14.08. 13:00
05.11. 19:30
01.09. 20:00
18.09. 13:00
15.10. 19:30
0:4
04.09. 13:00
26.09. 15:00
05.12. 13:30
08.08. 15:00
21.11. 14:00
14.09. 18:30
07.11. 14:00
05.03. 14:00
24.07. 18:00
01.05. 15:00
10.10. 15:00
02.04. 14:00
16.04. 14:00
19.03. 14:00
14.05. 14:00
31.07. 15:00
18.08. 18:15
29.08. 15:00
25.03. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen