2020/21D U13 Junioren 1. KKL Heide-W.
Spiele
Samstag, 10. Oktober 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | MTV Treubund Lüneburg II | 3 | 3 | 0 | 0 | 23 | :2 | 21 | 9 | |
2. | SV Teutonia Uelzen | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | :4 | 6 | 9 | |
3. | TuS Erbstorf | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | :9 | 1 | 6 | |
4. | JSG Breese/Karwitz | 4 | 1 | 1 | 2 | 15 | :11 | 4 | 4 | |
5. | JSG Kirch-Westerweyhe/M. | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | :5 | 2 | 4 | |
6. | TuS Barskamp | 4 | 1 | 0 | 3 | 8 | :11 | -3 | 3 | |
7. | JSG Ilmenautal | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | :12 | -6 | 3 | |
8. | JSG Bleckede/Neetze/Dahlenburg | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | :17 | -12 | 3 | |
9. | TSV Bienenbüttel | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | :20 | -13 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Kommentar
Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Erbstorf | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | :4 | 5 | 6 | |
2. | SV Teutonia Uelzen | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | :2 | 5 | 6 | |
3. | JSG Kirch-Westerweyhe/M. | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | :3 | 3 | 4 | |
4. | MTV Treubund Lüneburg II | 1 | 1 | 0 | 0 | 13 | :0 | 13 | 3 | |
5. | JSG Breese/Karwitz | 2 | 1 | 0 | 1 | 10 | :4 | 6 | 3 | |
6. | TuS Barskamp | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
7. | TSV Bienenbüttel | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :3 | 1 | 3 | |
8. | JSG Bleckede/Neetze/Dahlenburg | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :5 | -2 | 3 | |
9. | JSG Ilmenautal | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :9 | -4 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Kommentar
Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | MTV Treubund Lüneburg II | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | :2 | 8 | 6 | |
2. | SV Teutonia Uelzen | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :2 | 1 | 3 | |
3. | JSG Breese/Karwitz | 2 | 0 | 1 | 1 | 5 | :7 | -2 | 1 | |
4. | JSG Kirch-Westerweyhe/M. | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 0 | |
5. | JSG Ilmenautal | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
6. | TuS Erbstorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :5 | -4 | 0 | |
7. | TuS Barskamp | 3 | 0 | 0 | 3 | 5 | :10 | -5 | 0 | |
8. | JSG Bleckede/Neetze/Dahlenburg | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :12 | -10 | 0 | |
9. | TSV Bienenbüttel | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | :17 | -14 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Kommentar
Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.
JSG Bleckede/Neetze/Dahlenburg
JSG Breese/Karwitz
JSG Ilmenautal
JSG Kirch-Westerweyhe/M.
MTV Treubund Lüneburg II
SV Teutonia Uelzen
TSV Bienenbüttel
TuS Barskamp
TuS Erbstorf
JSG Bleckede/Neetze/Dahlenburg
JSG Breese/Karwitz
JSG Ilmenautal
JSG Kirch-Westerweyhe/M.
MTV Treubund Lüneburg II
SV Teutonia Uelzen
TSV Bienenbüttel
TuS Barskamp
TuS Erbstorf
1:4
2:1
8:1
2:3
1:6
4:3
2:2
4:1
13:0
2:1
5:1
4:3
3:1
4:1
5:3