2020/21F U 9 Junioren KL Süd Heide-W.

Spiele

Freitag, 09. Oktober 2020

Fr.Freitag, 09. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
4:1

Samstag, 10. Oktober 2020

Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 10:00 Uhr
7:3
Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
6:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Aue Ostedt
JSG Aue Ostedt
660079:136618
2.SV Teutonia Uelzen
SV Teutonia Uelzen
650170:185215
3.SC Kirch-Westerweyhe
SC Kirch-Westerweyhe
641138:271113
4.JSG Ebstorf/Ba/Wr
JSG Ebstorf/Ba/Wr
640224:15912
5.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
631235:132210
6.JSG Suderburg/Hös./Gerdau/Bödd.
JSG Suderburg/Hös./Gerdau/Bödd.
620425:31-66
7.JSG Röbbelbach (He)
JSG Röbbelbach (He)
620420:45-256
8.SV Holdenstedt II
SV Holdenstedt II
61057:42-353
9.JSG Aue Bodenteich
JSG Aue Bodenteich
510411:52-413
10.SV Eddelstorf
SV Eddelstorf
50055:58-530
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Aue Ostedt
JSG Aue Ostedt
440053:124112
2.SV Teutonia Uelzen
SV Teutonia Uelzen
330049:2479
3.SC Kirch-Westerweyhe
SC Kirch-Westerweyhe
220016:3136
4.JSG Röbbelbach (He)
JSG Röbbelbach (He)
320113:1036
5.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
311114:4104
6.SV Holdenstedt II
SV Holdenstedt II
21015:8-33
7.JSG Ebstorf/Ba/Wr
JSG Ebstorf/Ba/Wr
31026:13-73
8.JSG Aue Bodenteich
JSG Aue Bodenteich
31028:21-133
9.JSG Suderburg/Hös./Gerdau/Bödd.
JSG Suderburg/Hös./Gerdau/Bödd.
30036:24-180
10.SV Eddelstorf
SV Eddelstorf
30032:45-430
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Ebstorf/Ba/Wr
JSG Ebstorf/Ba/Wr
330018:2169
2.SC Kirch-Westerweyhe
SC Kirch-Westerweyhe
421122:24-27
3.JSG Aue Ostedt
JSG Aue Ostedt
220026:1256
4.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
320121:9126
5.JSG Suderburg/Hös./Gerdau/Bödd.
JSG Suderburg/Hös./Gerdau/Bödd.
320119:7126
6.SV Teutonia Uelzen
SV Teutonia Uelzen
320121:1656
7.SV Eddelstorf
SV Eddelstorf
20023:13-100
8.JSG Röbbelbach (He)
JSG Röbbelbach (He)
30037:35-280
9.JSG Aue Bodenteich
JSG Aue Bodenteich
20023:31-280
10.SV Holdenstedt II
SV Holdenstedt II
40042:34-320
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Saison beendet.
Es gibt keine Auf-/und Absteiger.

JSG Aue Bodenteich
JSG Aue Ostedt
JSG Ebstorf/Ba/Wr
JSG Röbbelbach (He)
JSG Suderburg/Hös./Gerdau/Bödd.
SC Kirch-Westerweyhe
SV Eddelstorf
SV Holdenstedt
SV Holdenstedt II
SV Teutonia Uelzen
JSG Aue Bodenteich
JSG Aue Ostedt
JSG Ebstorf/Ba/Wr
JSG Röbbelbach (He)
JSG Suderburg/Hös./Gerdau/Bödd.
SC Kirch-Westerweyhe
SV Eddelstorf
SV Holdenstedt
SV Holdenstedt II
SV Teutonia Uelzen
1:8
6:3
1:10
14:2
20:3
7:3
12:4
1:3
4:1
1:9
0:8
9:0
4:2
2:8
1:8
3:8
8:3
8:0
0:23
2:13
0:9
1:2
2:2
11:0
1:5
4:3
17:1
21:1
11:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen