2021/22A Junioren LL St. 1 Sachsen A.

Spiele

Mittwoch, 25. Mai 2022

Mi.Mittwoch, 25. Mai 2022 - 18:00 Uhr
abgesagt
Mi.Mittwoch, 25. Mai 2022 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Salzwedel
SG Salzwedel
14140068:66242
2.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
16113256:104636
3.Burger Ballspiel Club
Burger Ballspiel Club
15100558:203830
4.Post SV Stendal
Post SV Stendal
1491437:181925
5.SG Tangermünde
SG Tangermünde
1662822:21117
6.SpG Osterburg/G./A.
SpG Osterburg/G./A.
1362531:32-117
7.SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
1561826:33-716
8.SG Kakerbeck/Engersen
SG Kakerbeck/Engersen
1542925:38-1313
9.SG Klinze-Ribbensdorf
SG Klinze-Ribbensdorf
16311216:91-757
10.SV Medizin Uchtspringe
SV Medizin Uchtspringe
15211211:81-704
11.Eintracht Wittenmoor (z.g.)
Eintracht Wittenmoor
70160:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Salzwedel
SG Salzwedel
880034:52924
2.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
861124:42019
3.Post SV Stendal
Post SV Stendal
761026:42216
4.Burger Ballspiel Club
Burger Ballspiel Club
750228:52315
5.SG Tangermünde
SG Tangermünde
951316:8813
6.SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
941417:18-110
7.SG Kakerbeck/Engersen
SG Kakerbeck/Engersen
831418:1809
8.SpG Osterburg/G./A.
SpG Osterburg/G./A.
831419:26-77
9.SV Medizin Uchtspringe
SV Medizin Uchtspringe
72055:35-303
10.SG Klinze-Ribbensdorf
SG Klinze-Ribbensdorf
71155:35-301
11.Eintracht Wittenmoor (z.g.)
Eintracht Wittenmoor
70160:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Salzwedel
SG Salzwedel
660034:13318
2.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
852132:62617
3.Burger Ballspiel Club
Burger Ballspiel Club
850330:151515
4.SpG Osterburg/G./A.
SpG Osterburg/G./A.
641112:6610
5.Post SV Stendal
Post SV Stendal
840411:14-39
6.SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
73049:15-66
7.SG Klinze-Ribbensdorf
SG Klinze-Ribbensdorf
1030711:56-456
8.SG Tangermünde
SG Tangermünde
82156:13-74
9.SG Kakerbeck/Engersen
SG Kakerbeck/Engersen
82257:20-134
10.SV Medizin Uchtspringe
SV Medizin Uchtspringe
91176:46-401
11.Eintracht Wittenmoor (z.g.)
Eintracht Wittenmoor
70070:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Burger Ballspiel Club
Eintracht Wittenmoor
Post SV Stendal
SG Kakerbeck/Engersen
SG Klinze-Ribbensdorf
SG Salzwedel
SG Tangermünde
SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
SpG Osterburg/G./A.
SSV Gardelegen
SV Medizin Uchtspringe
Burger Ballspiel Club
Eintracht Wittenmoor
Post SV Stendal
SG Kakerbeck/Engersen
SG Klinze-Ribbensdorf
SG Salzwedel
SG Tangermünde
SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
SpG Osterburg/G./A.
SSV Gardelegen
SV Medizin Uchtspringe
18.03. 18:30
4:0
4:0
7:1
0:1
2:0
12.06. 13:00
06.06. 13:00
1:3
10:0
0:4
2:2
27.03. 13:00
0:8
0:2
20.03. 13:00
1:3
3:0
25.05. 18:00
7:1
29.05. 14:00
2:1
4:1
1:1
06.06. 13:00
9:0
2:5
0:2
6:1
19.06. 13:00
2:0
06.06. 13:00
1:4
1:5
6:1
1:6
2:0
19.06. 11:00
2:4
0:13
12.06. 12:00
03.06. 19:00
0:3
0:7
2:2
5:2
13.03. 12:00
3:1
3:1
10:1
4:0
4:0
25.05. 18:30
2:0
3:0
0:1
3:1
1:0
3:0
1:3
1:2
19.06. 13:00
0:0
7:1
1:5
6:0
3:1
5:1
2:3
0:3
3:1
2:3
1:1
19.06. 11:00
2:11
0:3
1:1
9:1
12.06. 13:00
03.06. 18:30
0:5
1:3
6:2
1:0
12.06. 13:00
4:0
10:0
0:3
0:0
4:0
2:1
3:0
25.05. 18:30
1:3
12.06. 11:00
2:3
0:11
0:4
2:1
29.05. 13:00
0:13

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen