2021/221. Kreisklasse West Altmark

Spiele

Sonntag, 29. Mai 2022

So.Sonntag, 29. Mai 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ESV Lok Salzwedel
ESV Lok Salzwedel
980132:82421
2.FSV Miesterh./Eiche Mieste II
FSV Miesterh./Eiche Mieste II
841324:22213
3.SG Potzehne/Letzlingen II
SG Potzehne/Letzlingen II
741216:20-410
4.SG Dähre/JüBo II
SG Dähre/JüBo II
940514:22-89
5.KSG Berkau II
KSG Berkau II
820610:16-66
6.SV Brietz
SV Brietz
930614:22-86
7.SV Germania Zethlingen (z.g.)
SV Germania Zethlingen
62040:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ESV Lok Salzwedel
ESV Lok Salzwedel
550019:41512
2.FSV Miesterh./Eiche Mieste II
FSV Miesterh./Eiche Mieste II
420210:916
3.SG Potzehne/Letzlingen II
SG Potzehne/Letzlingen II
42117:9-24
4.SG Dähre/JüBo II
SG Dähre/JüBo II
52036:11-53
5.KSG Berkau II
KSG Berkau II
51045:10-53
6.SV Brietz
SV Brietz
51046:14-80
7.SV Germania Zethlingen (z.g.)
SV Germania Zethlingen
62040:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ESV Lok Salzwedel
ESV Lok Salzwedel
540113:499
2.FSV Miesterh./Eiche Mieste II
FSV Miesterh./Eiche Mieste II
531214:1317
3.SV Brietz
SV Brietz
53028:806
4.SG Potzehne/Letzlingen II
SG Potzehne/Letzlingen II
43019:11-26
5.SG Dähre/JüBo II
SG Dähre/JüBo II
53028:11-36
6.KSG Berkau II
KSG Berkau II
42035:6-13
7.SV Germania Zethlingen (z.g.)
SV Germania Zethlingen
60060:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
ESV Lok Salzwedel
FSV Miesterh./Eiche Mieste II
KSG Berkau II
SG Dähre/JüBo II
SG Potzehne/Letzlingen II
SV Brietz
SV Germania Zethlingen
ESV Lok Salzwedel
FSV Miesterh./Eiche Mieste II
KSG Berkau II
SG Dähre/JüBo II
SG Potzehne/Letzlingen II
SV Brietz
SV Germania Zethlingen
3:0
15.05. 14:00
6:1
8:2
2:1
1:4
19.06. 14:00
4:3
08.05. 14:00
5:2
03.04. 14:00
1:0
3:6
1:2
12.06. 14:00
0:2
08.05. 12:00
29.05. 14:00
3:4
2:1
0:3
1:3
3:0
0:3
4:4
3:2
19.06. 15:00
15.05. 11:30
5:3
2:6
12.06. 14:00
1:2
0:2
3:4
2:0
0:5
3:2
4:3
10.04. 14:00
24.04. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen