2021/22C Junioren LL St. 1 Sachsen A.

Spiele

Samstag, 28. Mai 2022

Sa.Samstag, 28. Mai 2022 - 11:00 Uhr
-:-

Sonntag, 29. Mai 2022

So.Sonntag, 29. Mai 2022 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG GW Möser
TSG GW Möser
161600121:711448
2.Spg. Genthin/Brettin
Spg. Genthin/Brettin
17142181:265544
3.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
161204101:227936
4.VfB Klötze
VfB Klötze
17102549:391032
5.SV Union Heyrothsberge
SV Union Heyrothsberge
1793563:422130
6.1.FC Lok Stendal II
1.FC Lok Stendal II
18531030:70-4018
7.Spg. Gommern/Karith
Spg. Gommern/Karith
1644841:59-1816
8.SG Salzwedel
SG Salzwedel
18511231:60-2916
9.Post SV Stendal
Post SV Stendal
17421120:84-6414
10.SG Jübar/Diesdorf
SG Jübar/Diesdorf
15311117:74-5710
11.Kreveser SV
Kreveser SV
17021521:92-712
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spg. Genthin/Brettin
Spg. Genthin/Brettin
880043:63724
2.TSG GW Möser
TSG GW Möser
770052:34921
3.SV Union Heyrothsberge
SV Union Heyrothsberge
952239:192017
4.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
850332:112115
5.Spg. Gommern/Karith
Spg. Gommern/Karith
842224:26-214
6.VfB Klötze
VfB Klötze
841317:26-913
7.SG Salzwedel
SG Salzwedel
940524:32-812
8.1.FC Lok Stendal II
1.FC Lok Stendal II
921614:34-207
9.SG Jübar/Diesdorf
SG Jübar/Diesdorf
921613:41-287
10.Post SV Stendal
Post SV Stendal
81258:53-455
11.Kreveser SV
Kreveser SV
901812:46-341
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG GW Möser
TSG GW Möser
990069:46527
2.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
870169:115821
3.Spg. Genthin/Brettin
Spg. Genthin/Brettin
962138:201820
4.VfB Klötze
VfB Klötze
961232:131919
5.SV Union Heyrothsberge
SV Union Heyrothsberge
841324:23113
6.1.FC Lok Stendal II
1.FC Lok Stendal II
932416:36-2011
7.Post SV Stendal
Post SV Stendal
930612:31-199
8.SG Salzwedel
SG Salzwedel
91177:28-214
9.SG Jübar/Diesdorf
SG Jübar/Diesdorf
61054:33-293
10.Spg. Gommern/Karith
Spg. Gommern/Karith
802617:33-162
11.Kreveser SV
Kreveser SV
80179:46-371
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Lok Stendal II
Kreveser SV
Post SV Stendal
SG Jübar/Diesdorf
SG Salzwedel
Spg. Genthin/Brettin
Spg. Gommern/Karith
SSV Gardelegen
SV Union Heyrothsberge
TSG GW Möser
VfB Klötze
1.FC Lok Stendal II
Kreveser SV
Post SV Stendal
SG Jübar/Diesdorf
SG Salzwedel
Spg. Genthin/Brettin
Spg. Gommern/Karith
SSV Gardelegen
SV Union Heyrothsberge
TSG GW Möser
VfB Klötze
11.06. 11:00
1:2
2:0
3:0
3:6
3:3
1:5
1:4
0:8
0:6
1:3
2:3
19.06. 11:00
2:3
1:6
3:3
0:9
2:5
0:11
1:3
1:1
2:0
01.06. 18:00
1:1
0:11
29.05. 11:00
0:15
1:3
0:15
3:7
1:2
3:3
0:2
2:1
12.06. 11:00
4:1
1:12
1:8
0:6
1:6
2:5
3:2
3:0
10:1
0:2
4:2
0:10
12.06. 11:00
2:7
0:3
4:0
7:1
5:0
8:1
5:0
6:1
04.06. 10:30
6:2
18.06. 11:00
2:1
5:3
8:1
2:1
20.05. 17:30
18.06. 11:00
1:1
3:8
2:2
0:8
3:2
15:0
07.06. 18:00
12.06. 10:30
4:0
5:0
1:3
4:3
1:0
2:4
0:1
1:1
8:1
6:1
8:0
3:1
3:5
7:3
19.06. 11:00
0:4
3:3
6:1
12:0
8:0
26.06. 12:00
4:0
7:0
10.06. 17:30
6:2
9:0
28.05. 11:00
18.06. 11:00
3:1
4:3
1:2
3:1
4:4
2:1
0:8
29.05. 11:00
0:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen