2021/22Kreisoberliga West Altmark

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV 51 Langenapel
SV 51 Langenapel
16132143:83541
2.VfB Klötze
VfB Klötze
16131257:164140
3.SSV 80 Gardelegen II
SSV 80 Gardelegen II
15111349:212834
4.SV Schwalbe Schwiesau
SV Schwalbe Schwiesau
1593341:122930
5.FC Jübar/Bornsen
FC Jübar/Bornsen
1592451:242729
6.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
1674524:22225
7.SV Heide Jävenitz
SV Heide Jävenitz
1672734:34023
8.SV Wacker Lindstedt
SV Wacker Lindstedt
1671841:311022
9.SV Eintracht Berge
SV Eintracht Berge
1571740:48-822
10.FSV Eiche Mieste
FSV Eiche Mieste
1654731:32-119
11.SV Brunau 1906
SV Brunau 1906
1652923:44-2117
12.SV Eintracht Salzwedel 09 II
SV Eintracht Salzwedel 09 II
16331031:54-2312
13.SV Rot-Blau Sanne
SV Rot-Blau Sanne
16321123:43-2011
14.SG Eintracht Mechau
SG Eintracht Mechau
16321115:50-3511
15.Kuhfelder SV
Kuhfelder SV
1610157:71-643
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV 51 Langenapel
SV 51 Langenapel
981026:42225
2.VfB Klötze
VfB Klötze
871026:62022
3.SV Schwalbe Schwiesau
SV Schwalbe Schwiesau
853024:42018
4.SSV 80 Gardelegen II
SSV 80 Gardelegen II
760123:101318
5.SV Heide Jävenitz
SV Heide Jävenitz
850321:111015
6.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
750214:10415
7.FC Jübar/Bornsen
FC Jübar/Bornsen
742121:61514
8.FSV Eiche Mieste
FSV Eiche Mieste
840417:18-112
9.SV Brunau 1906
SV Brunau 1906
840414:24-1012
10.SV Wacker Lindstedt
SV Wacker Lindstedt
831418:19-110
11.SV Eintracht Berge
SV Eintracht Berge
831421:30-910
12.SV Rot-Blau Sanne
SV Rot-Blau Sanne
822413:17-48
13.SV Eintracht Salzwedel 09 II
SV Eintracht Salzwedel 09 II
822416:28-128
14.Kuhfelder SV
Kuhfelder SV
81075:40-353
15.SG Eintracht Mechau
SG Eintracht Mechau
80264:20-162
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Klötze
VfB Klötze
860231:102118
2.SSV 80 Gardelegen II
SSV 80 Gardelegen II
851226:111516
3.SV 51 Langenapel
SV 51 Langenapel
751117:41316
4.FC Jübar/Bornsen
FC Jübar/Bornsen
850330:181215
5.SV Wacker Lindstedt
SV Wacker Lindstedt
840423:121112
6.SV Schwalbe Schwiesau
SV Schwalbe Schwiesau
740317:8912
7.SV Eintracht Berge
SV Eintracht Berge
740319:18112
8.Diesdorfer SV
Diesdorfer SV
924310:12-210
9.SG Eintracht Mechau
SG Eintracht Mechau
830511:30-199
10.SV Heide Jävenitz
SV Heide Jävenitz
822413:23-108
11.FSV Eiche Mieste
FSV Eiche Mieste
814314:1407
12.SV Brunau 1906
SV Brunau 1906
81259:20-115
13.SV Eintracht Salzwedel 09 II
SV Eintracht Salzwedel 09 II
811615:26-114
14.SV Rot-Blau Sanne
SV Rot-Blau Sanne
810710:26-163
15.Kuhfelder SV
Kuhfelder SV
80082:31-290
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Diesdorfer SV
FC Jübar/Bornsen
FSV Eiche Mieste
Kuhfelder SV
SG Eintracht Mechau
SSV 80 Gardelegen II
SV 51 Langenapel
SV Brunau 1906
SV Eintracht Berge
SV Eintracht Salzwedel 09 II
SV Heide Jävenitz
SV Rot-Blau Sanne
SV Schwalbe Schwiesau
SV Wacker Lindstedt
VfB Klötze
Diesdorfer SV
FC Jübar/Bornsen
FSV Eiche Mieste
Kuhfelder SV
SG Eintracht Mechau
SSV 80 Gardelegen II
SV 51 Langenapel
SV Brunau 1906
SV Eintracht Berge
SV Eintracht Salzwedel 09 II
SV Heide Jävenitz
SV Rot-Blau Sanne
SV Schwalbe Schwiesau
SV Wacker Lindstedt
VfB Klötze
29.05. 14:00
10.04. 14:00
4:0
22.05. 14:00
1:3
26.06. 14:00
2:0
19.06. 15:00
3:1
15.05. 14:00
3:1
19.06. 14:00
1:0
0:5
1:1
22.05. 15:00
26.06. 15:00
10.04. 14:00
12.06. 14:00
0:1
1:1
22.05. 14:00
3:0
8:0
4:3
08.05. 15:00
4:0
19.06. 14:00
4:2
1:5
15.05. 14:00
3:0
24.04. 14:00
19.06. 14:00
22.05. 14:00
3:1
19.06. 15:00
3:1
1:3
0:2
29.05. 14:00
2:4
22.05. 14:00
0:8
0:5
2:0
1:6
08.05. 14:00
10.04. 14:00
0:5
22.05. 14:00
12.06. 14:00
0:4
1:7
1:5
0:1
1:4
1:1
26.06. 14:00
12.06. 14:00
0:1
0:4
1:4
15.05. 14:00
1:1
29.05. 14:00
26.06. 15:00
24.04. 14:00
0:4
08.05. 14:00
4:2
2:0
29.05. 14:00
2:3
10.04. 14:00
19.06. 14:00
24.04. 14:00
6:3
4:2
22.05. 14:00
1:0
19.06. 15:00
4:0
0:0
15.05. 14:00
3:2
4:0
6:0
1:0
4:1
29.05. 14:00
2:0
24.04. 14:00
4:0
22.05. 14:00
2:1
19.06. 15:00
10.06. 19:00
24.04. 14:00
4:2
2:1
19.06. 15:00
0:2
1:6
15.05. 14:00
3:1
26.06. 14:00
3:2
0:4
1:6
29.05. 14:00
5:4
3:7
12.06. 14:00
6:1
08.05. 14:00
26.06. 15:00
0:6
2:2
1:5
2:4
2:1
22.05. 14:00
12.06. 14:00
10.04. 14:00
26.06. 15:00
11.06. 14:00
2:2
4:0
2:4
3:3
12.06. 11:00
22.05. 14:00
26.06. 14:00
1:2
08.05. 14:00
3:2
1:5
0:10
1:0
19.06. 15:00
08.05. 14:00
5:0
19.06. 14:00
22.05. 14:00
1:2
5:0
2:4
4:1
2:0
10.04. 14:00
1:4
22.05. 14:00
0:1
26.06. 14:00
2:2
3:019.06. 14:00
0:1
2:6
26.06. 15:00
12.06. 14:00
24.04. 14:00
4:4
12.06. 14:00
1:3
1:0
15.05. 14:00
0:0
4:1
12.06. 14:00
24.04. 14:00
9:0
26.06. 14:00
1:1
2:0
5:0
29.05. 14:00
1:1
19.06. 15:00
15.05. 14:00
2:1
30.04. 14:00
2:3
0:0
3:0
6:3
0:5
22.05. 14:00
08.05. 14:00
3:4
19.06. 14:00
26.06. 15:00
10.04. 14:00
3:2
1:2
1:1
3:0
26.06. 15:00
11.06. 14:00
21.05. 14:00
3:1
1:0
4:1
4:1
23.04. 14:00
3:2
7:0
11.06. 14:00
26.06. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen