2021/22Oberliga Niedersachsen H/BS

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FT Braunschweig
FT Braunschweig
641113:7613
2.U.S.I. Lupo Martini
U.S.I. Lupo Martini
633013:4912
3.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
532013:5811
4.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
531111:2910
5.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
62229:10-18
6.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
62227:9-28
7.SV Arminia
SV Arminia
62136:14-87
8.BW Tündern
BW Tündern
51137:10-34
9.SVG Göttingen
SVG Göttingen
50234:10-62
10.Eintracht Northeim
Eintracht Northeim
60153:15-121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.U.S.I. Lupo Martini
U.S.I. Lupo Martini
32108:177
2.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
32109:457
3.FT Braunschweig
FT Braunschweig
32106:157
4.SV Arminia
SV Arminia
42025:9-46
5.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
31204:315
6.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
21015:233
7.BW Tündern
BW Tündern
20113:5-21
8.SVG Göttingen
SVG Göttingen
20111:4-31
9.Eintracht Northeim
Eintracht Northeim
40132:8-61
10.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
20020:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Gifhorn
MTV Gifhorn
42207:348
2.SV Ramlingen-Ehlershausen
SV Ramlingen-Ehlershausen
32106:067
3.FT Braunschweig
FT Braunschweig
32017:616
4.U.S.I. Lupo Martini
U.S.I. Lupo Martini
31205:325
5.FC Egestorf-Langreder
FC Egestorf-Langreder
21104:134
6.BW Tündern
BW Tündern
31024:5-13
7.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
31025:7-23
8.SVG Göttingen
SVG Göttingen
30123:6-31
9.SV Arminia
SV Arminia
20111:5-41
10.Eintracht Northeim
Eintracht Northeim
20021:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BW Tündern
Eintracht Northeim
FC Egestorf-Langreder
FT Braunschweig
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SVG Göttingen
SV Arminia
SV Ramlingen-Ehlershausen
U.S.I. Lupo Martini
BW Tündern
Eintracht Northeim
FC Egestorf-Langreder
FT Braunschweig
MTV Gifhorn
MTV Wolfenbüttel
SVG Göttingen
SV Arminia
SV Ramlingen-Ehlershausen
U.S.I. Lupo Martini
18.09. 16:00
1:1
2:4
16.10. 16:00
09.10. 16:00
24.09. 20:00
04.12. 14:00
30.10. 14:00
13.11. 14:00
21.11. 14:00
26.09. 14:00
23.10. 16:00
0:1
1:3
03.10. 16:00
1:1
0:3
07.11. 14:00
24.10. 15:00
28.11. 14:00
3:1
21.11. 14:00
4:1
29.09. 19:30
07.11. 14:00
03.10. 15:00
2:2
07.11. 14:00
3:0
10.10. 15:00
04.12. 14:00
25.09. 16:00
2:0
20.11. 14:00
16.10. 16:00
1:1
0:4
14.11. 14:00
19.09. 15:00
03.10. 15:00
07.11. 14:00
24.10. 15:00
31.10. 14:00
28.11. 14:00
0:2
1:0
30.10. 17:00
13.11. 17:00
27.11. 17:00
1:1
2:2
23.10. 17:00
18.09. 17:00
02.10. 17:00
28.11. 14:00
04.12. 14:00
31.10. 14:00
14.11. 14:00
1:1
17.10. 15:00
10.10. 15:00
0:3
19.09. 15:00
03.10. 15:00
16.10. 16:00
0:3
18.09. 16:00
1:4
2:1
2:1
14.11. 14:00
28.11. 14:00
21.09. 19:30
09.10. 16:00
04.12. 14:00
1:2
25.09. 16:00
20.11. 14:00
06.11. 14:00
4:0
23.10. 16:00
4:0
4:1
17.10. 15:00
31.10. 14:00
10.10. 15:00
05.12. 14:00
21.11. 14:00
26.09. 15:00
0:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen