2021/22Landesliga Braunschweig

Spiele

Mittwoch, 25. Mai 2022

Mi.Mittwoch, 25. Mai 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Schöningen
FSV Schöningen
26222292:207268
2.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
27222384:206468
3.SV Lengede
SV Lengede
27194467:313661
4.Eintracht Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
28163957:342351
5.SSV Kästorf
SSV Kästorf
281531064:56848
6.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
26144858:312746
7.I. SC Göttingen 05
I. SC Göttingen 05
281341165:521343
8.TSG Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
271141247:60-1337
9.BSC Acosta
BSC Acosta
27951346:49-332
10.TSC Vahdet Braunschweig
TSC Vahdet Braunschweig
26861242:57-1530
11.SC Hainberg
SC Hainberg
27771333:53-2028
12.TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
26681233:55-2226
13.KSV Vahdet Salzgitter
KSV Vahdet Salzgitter
26741539:56-1725
14.TSV Landolfshausen/Seulingen
TSV Landolfshausen/Seulingen
26671332:57-2525
15.MTV Isenbüttel
MTV Isenbüttel
26671328:55-2725
16.SV GW Calberlah
SV GW Calberlah
29542033:72-3919
17.SC Gitter
SC Gitter
28442025:87-6216
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
15130255:114439
2.FSV Schöningen
FSV Schöningen
14112148:103835
3.Eintracht Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
14100435:152030
4.SV Lengede
SV Lengede
1393128:141430
5.I. SC Göttingen 05
I. SC Göttingen 05
1492340:221829
6.TSG Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
1392232:211129
7.SSV Kästorf
SSV Kästorf
1491434:26828
8.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
1281334:102425
9.BSC Acosta
BSC Acosta
1454526:25119
10.TSV Landolfshausen/Seulingen
TSV Landolfshausen/Seulingen
1244420:24-416
11.TSC Vahdet Braunschweig
TSC Vahdet Braunschweig
1336424:29-515
12.TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
1343615:25-1015
13.SC Hainberg
SC Hainberg
1536614:24-1015
14.KSV Vahdet Salzgitter
KSV Vahdet Salzgitter
1240816:23-712
15.SC Gitter
SC Gitter
1433815:38-2312
16.SV GW Calberlah
SV GW Calberlah
14311019:31-1210
17.MTV Isenbüttel
MTV Isenbüttel
1331913:29-1610
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Schöningen
FSV Schöningen
12110144:103433
2.SV Lengede
SV Lengede
14101339:172231
3.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
1292129:92029
4.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
1463524:21321
5.Eintracht Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
1463522:19321
6.SSV Kästorf
SSV Kästorf
1462630:30020
7.TSC Vahdet Braunschweig
TSC Vahdet Braunschweig
1350818:28-1015
8.MTV Isenbüttel
MTV Isenbüttel
1336415:26-1115
9.I. SC Göttingen 05
I. SC Göttingen 05
1442825:30-514
10.BSC Acosta
BSC Acosta
1341820:24-413
11.KSV Vahdet Salzgitter
KSV Vahdet Salzgitter
1434723:33-1013
12.SC Hainberg
SC Hainberg
1241719:29-1013
13.TSV Germania Lamme
TSV Germania Lamme
1325618:30-1211
14.TSV Landolfshausen/Seulingen
TSV Landolfshausen/Seulingen
1423912:33-219
15.SV GW Calberlah
SV GW Calberlah
15231014:41-279
16.TSG Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
14221015:39-248
17.SC Gitter
SC Gitter
14111210:49-394
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSC Acosta
Eintracht Braunschweig II
FSV Schöningen
I. SC Göttingen 05
KSV Vahdet Salzgitter
MTV Isenbüttel
SC Gitter
SC Hainberg
SSV Kästorf
SSV Nörten-Hardenberg
SSV Vorsfelde
SV GW Calberlah
SV Lengede
TSC Vahdet Braunschweig
TSG Bad Harzburg
TSV Germania Lamme
TSV Landolfshausen/Seulingen
BSC Acosta
Eintracht Braunschweig II
FSV Schöningen
I. SC Göttingen 05
KSV Vahdet Salzgitter
MTV Isenbüttel
SC Gitter
SC Hainberg
SSV Kästorf
SSV Nörten-Hardenberg
SSV Vorsfelde
SV GW Calberlah
SV Lengede
TSC Vahdet Braunschweig
TSG Bad Harzburg
TSV Germania Lamme
TSV Landolfshausen/Seulingen
0:2
29.05. 15:00
3:2
12.06. 15:00
1:3
5:1
3:0
2:3
1:1
0:2
3:1
1:6
4:1
1:1
2:2
0:0
1:3
0:1
19.06. 15:00
4:0
15.06. 19:00
2:1
5:0
3:2
0:1
2:3
3:0
2:0
3:1
4:1
3:1
3:1
4:1
3:1
5:1
19.06. 15:00
1:1
4:0
4:2
15.06. 19:00
1:0
0:1
6:0
5:1
2:0
6:0
2:2
5:0
2:2
3:1
2:6
0:2
6:0
3:0
12.06. 15:00
5:3
1:0
29.05. 15:00
3:0
0:4
4:1
2:1
8:1
1:1
0:3
1:3
1:3
1:0
1:2
2:0
1:3
2:3
15.06. 19:00
0:2
29.05. 15:00
0:3
25.05. 19:00
4:1
04.06. 16:00
3:0
2:1
0:2
0:3
0:2
2:2
2:1
08.06. 19:00
1:2
2:4
12.06. 15:00
0:3
0:3
29.05. 15:00
1:3
1:0
2:3
19.06. 15:00
0:3
0:5
0:4
1:4
0:0
1:4
1:1
2:1
1:3
0:2
1:6
12.06. 15:00
3:1
4:4
1:0
1:0
0:0
0:3
0:3
4:1
2:2
1:1
1:2
2:3
1:1
2:1
0:4
0:3
19.06. 15:00
0:0
0:0
3:1
12.06. 15:00
0:4
4:3
2:1
5:3
5:0
29.05. 15:00
1:3
1:4
3:1
3:4
2:1
0:0
2:0
3:1
04.06. 16:00
3:1
12.06. 15:00
4:1
2:2
5:0
6:0
1:2
3:0
06.06. 15:00
6:0
29.05. 15:00
0:1
1:0
0:2
3:1
4:1
2:0
1:2
4:1
6:3
3:0
5:0
3:0
4:1
3:0
6:0
1:3
7:0
4:0
15.06. 19:00
2:0
0:2
1:2
1:6
1:2
3:2
0:2
5:0
1:1
0:5
19.06. 15:00
1:3
3:0
0:1
15.06. 19:00
2:3
1:2
3:2
2:1
4:2
15.06. 19:00
0:0
04.06. 16:00
4:1
2:1
19.06. 15:00
0:0
1:1
2:0
3:2
1:2
2:0
4:2
15.06. 19:00
2:2
0:6
3:3
2:2
1:1
1:3
3:0
0:4
1:1
2:1
3:3
0:1
6:2
19.06. 15:00
08.06. 19:00
2:1
29.05. 15:00
04.06. 16:00
1:0
4:0
1:1
4:2
4:3
3:1
2:4
0:5
1:1
12.06. 15:00
2:0
3:2
5:1
0:2
1:1
01.06. 19:30
2:1
2:1
0:0
29.05. 15:00
1:3
1:1
3:5
0:3
1:0
0:3
1:4
3:1
12.06. 15:00
2:1
1:3
1:3
2:2
1:3
19.06. 15:00
15.06. 19:00
01.06. 19:00
4:2
2:1
26.05. 15:00
2:2
1:1
0:3
3:2
1:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen