2021/22Kreisoberliga Börde

Spiele

Mittwoch, 25. Mai 2022

Mi.Mittwoch, 25. Mai 2022 - 18:30 Uhr
-:-
Mi.Mittwoch, 25. Mai 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eilslebener SV
Eilslebener SV
23211188:147464
2.Bebertaler SV
Bebertaler SV
23166169:214854
3.Blau-Weiß Neuenhofe
Blau-Weiß Neuenhofe
22135464:333144
4.SV Groß Santersleben
SV Groß Santersleben
22134551:232843
5.TSV Hadmersleben
TSV Hadmersleben
22132742:241841
6.SV Eintracht Gröningen
SV Eintracht Gröningen
22113851:341736
7.SC G. Kroppenstedt
SC G. Kroppenstedt
2185849:54-529
8.SV Angern
SV Angern
22911240:43-328
9.Harbker SV Turbine
Harbker SV Turbine
23831241:53-1227
10.SV Gutensw./Kl.Ammensleben
SV Gutensw./Kl.Ammensleben
22741138:56-1825
11.SV GW Süplingen
SV GW Süplingen
23651222:41-1923
12.1.FC Oebisfelde
1.FC Oebisfelde
23621539:53-1420
13.Osterweddinger SV
Osterweddinger SV
23311925:88-6310
14.Gr.-W. Dahlenwarsleben
Gr.-W. Dahlenwarsleben
23202116:98-826
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eilslebener SV
Eilslebener SV
12110142:93333
2.TSV Hadmersleben
TSV Hadmersleben
1292124:61829
3.Bebertaler SV
Bebertaler SV
1284040:112928
4.SV Groß Santersleben
SV Groß Santersleben
1282233:112226
5.Blau-Weiß Neuenhofe
Blau-Weiß Neuenhofe
1171331:201122
6.SV Eintracht Gröningen
SV Eintracht Gröningen
1062225:91620
7.Harbker SV Turbine
Harbker SV Turbine
1161419:17219
8.SV Angern
SV Angern
1160528:19918
9.SV Gutensw./Kl.Ammensleben
SV Gutensw./Kl.Ammensleben
1153329:30-118
10.SV GW Süplingen
SV GW Süplingen
1143411:12-115
11.SC G. Kroppenstedt
SC G. Kroppenstedt
1042425:26-114
12.Osterweddinger SV
Osterweddinger SV
1231815:39-2410
13.1.FC Oebisfelde
1.FC Oebisfelde
12201016:34-186
14.Gr.-W. Dahlenwarsleben
Gr.-W. Dahlenwarsleben
102089:45-366
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eilslebener SV
Eilslebener SV
11101046:54131
2.Bebertaler SV
Bebertaler SV
1182129:101926
3.Blau-Weiß Neuenhofe
Blau-Weiß Neuenhofe
1164133:132022
4.SV Groß Santersleben
SV Groß Santersleben
1052318:12617
5.SV Eintracht Gröningen
SV Eintracht Gröningen
1251626:25116
6.SC G. Kroppenstedt
SC G. Kroppenstedt
1143424:28-415
7.1.FC Oebisfelde
1.FC Oebisfelde
1142523:19414
8.TSV Hadmersleben
TSV Hadmersleben
1040618:18012
9.SV Angern
SV Angern
1131712:24-1210
10.Harbker SV Turbine
Harbker SV Turbine
1222822:36-148
11.SV GW Süplingen
SV GW Süplingen
1222811:29-188
12.SV Gutensw./Kl.Ammensleben
SV Gutensw./Kl.Ammensleben
112189:26-177
13.Osterweddinger SV
Osterweddinger SV
11001110:49-390
14.Gr.-W. Dahlenwarsleben
Gr.-W. Dahlenwarsleben
1300137:53-460
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.FC Oebisfelde
Bebertaler SV
Blau-Weiß Neuenhofe
Eilslebener SV
Gr.-W. Dahlenwarsleben
Harbker SV Turbine
Osterweddinger SV
SC G. Kroppenstedt
SV Angern
SV Eintracht Gröningen
SV Groß Santersleben
SV Gutensw./Kl.Ammensleben
SV GW Süplingen
TSV Hadmersleben
1.FC Oebisfelde
Bebertaler SV
Blau-Weiß Neuenhofe
Eilslebener SV
Gr.-W. Dahlenwarsleben
Harbker SV Turbine
Osterweddinger SV
SC G. Kroppenstedt
SV Angern
SV Eintracht Gröningen
SV Groß Santersleben
SV Gutensw./Kl.Ammensleben
SV GW Süplingen
TSV Hadmersleben
1:4
2:4
1:8
11.06. 15:00
3:1
3:1
0:2
0:2
1:3
3:4
0:1
1:2
1:2
3:0
0:0
1:1
6:1
2:2
8:1
6:2
11.06. 15:00
3:1
2:2
4:1
3:0
2:0
2:1
28.05. 15:00
1:5
5:1
9:1
18.06. 15:00
4:1
4:1
1:4
0:4
2:1
0:0
3:1
4:3
5:1
3:0
5:0
3:2
5:1
4:0
5:1
3:0
0:1
4:0
11.06. 15:00
1:0
0:4
1:5
0:8
0:7
0:2
28.05. 15:00
1:5
1:5
18.06. 15:00
2:1
3:0
1:8
2:1
0:3
11.06. 15:00
1:2
2:1
2:1
3:4
18.06. 15:00
3:2
1:1
3:0
2:1
0:1
3:4
0:4
0:9
0:5
3:0
0:5
1:4
4:0
1:4
11.06. 15:00
1:3
0:0
2:1
28.05. 15:00
1:5
25.05. 19:00
1:6
6:0
4:4
6:3
1:3
1:1
2:0
18.06. 15:00
3:1
0:3
2:5
0:2
0:2
28.05. 15:00
3:2
6:1
5:1
04.06. 15:00
1:0
0:2
3:0
2:3
6:1
0:0
0:1
4:4
0:3
5:0
2:1
7:0
11.06. 15:00
2:0
1:0
28.05. 15:00
4:0
25.05. 18:30
18.06. 15:00
0:2
0:0
0:4
3:05:0
28.05. 15:00
3:1
2:2
3:0
7:0
4:1
4:0
2:1
0:5
1:1
3:3
0:4
4:2
4:3
6:1
3:3
1:0
2:5
04.06. 15:00
5:3
11.06. 15:00
0:0
18.06. 15:00
0:1
0:1
2:0
1:0
2:0
4:1
0:0
0:5
1:3
1:1
28.05. 15:00
3:0
1:1
1:2
18.06. 15:00
4:0
2:0
2:0
0:0
3:0
2:1
2:1
2:0
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen