2021/223. Liga

Spiele

Freitag, 17. September 2021

Fr.Freitag, 17. September 2021 - 19:00 Uhr
1:0

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. September 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
861115:6919
2.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
852118:71117
3.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
842213:7614
4.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
842214:9514
5.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
842212:11114
6.Hallescher FC
Hallescher FC
834114:12213
7.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
833213:7612
8.Eintr. Braunschweig
Eintr. Braunschweig
733110:7312
9.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
833210:8212
10.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
833210:9112
11.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
833214:14012
12.TSV 1860 München
TSV 1860 München
82518:7111
13.SV Meppen
SV Meppen
83237:11-411
14.MSV Duisburg
MSV Duisburg
83058:11-39
15.SC Freiburg II
SC Freiburg II
72235:11-68
16.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
81344:8-46
17.FSV Zwickau
FSV Zwickau
80538:13-55
18.Viktoria Köln
Viktoria Köln
91268:17-95
19.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
80443:8-54
20.TSV Havelse
TSV Havelse
91173:14-114
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
540110:3712
2.SV Meppen
SV Meppen
43014:139
3.TSV 1860 München
TSV 1860 München
42206:248
4.Hallescher FC
Hallescher FC
52219:818
5.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
42119:367
6.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
32103:127
7.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
42116:517
8.MSV Duisburg
MSV Duisburg
32015:236
9.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
41304:136
10.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
42025:326
11.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
42028:716
12.Viktoria Köln
Viktoria Köln
41216:515
13.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
41215:415
14.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
41216:7-15
15.Eintr. Braunschweig
Eintr. Braunschweig
41215:7-25
16.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
31114:5-14
17.SC Freiburg II
SC Freiburg II
31113:5-24
18.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
40312:3-13
19.FSV Zwickau
FSV Zwickau
50326:9-33
20.TSV Havelse
TSV Havelse
51042:8-63
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
540112:5712
2.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
53118:6210
3.Bor. Dortmund II
Bor. Dortmund II
43019:549
4.VfL Osnabrück
VfL Osnabrück
42208:448
5.Eintr. Braunschweig
Eintr. Braunschweig
32105:057
6.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
42118:717
7.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
41302:116
8.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
31208:445
9.Hallescher FC
Hallescher FC
31205:415
10.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
41214:405
10.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
41214:405
12.SC Freiburg II
SC Freiburg II
41122:6-44
13.TSV 1860 München
TSV 1860 München
40312:5-33
14.MSV Duisburg
MSV Duisburg
51043:9-63
15.FSV Zwickau
FSV Zwickau
30212:4-22
16.SV Meppen
SV Meppen
40223:10-72
17.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
40131:5-41
18.TSV Havelse
TSV Havelse
40131:6-51
19.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
40040:7-70
20.Viktoria Köln
Viktoria Köln
50052:12-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Kaiserslautern
1. FC Magdeburg
1. FC Saarbrücken
Bor. Dortmund II
Eintr. Braunschweig
FC Viktoria Berlin
FSV Zwickau
Hallescher FC
MSV Duisburg
SC Freiburg II
SC Verl von 1924
SV Meppen
SV Türkgücü München
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
TSV Havelse
VfL Osnabrück
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
Würzburger Kickers
1. FC Kaiserslautern
1. FC Magdeburg
1. FC Saarbrücken
Bor. Dortmund II
Eintr. Braunschweig
FC Viktoria Berlin
FSV Zwickau
Hallescher FC
MSV Duisburg
SC Freiburg II
SC Verl von 1924
SV Meppen
SV Türkgücü München
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
TSV Havelse
VfL Osnabrück
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
Würzburger Kickers
12.02. 14:00
16.04. 14:00
30.04. 14:00
0:0
22.01. 14:00
1:1
29.01. 14:00
02.04. 14:00
16.10. 14:00
26.02. 14:00
15.01. 14:00
14.05. 14:00
20.11. 14:00
3:0
12.03. 14:00
25.09. 14:00
04.12. 14:00
0:0
31.10. 14:00
1:0
29.01. 14:00
19.02. 14:00
27.11. 14:00
23.10. 14:00
23.04. 14:00
05.03. 14:00
2:1
0:0
07.11. 14:00
19.03. 14:00
04.10. 19:00
05.02. 14:00
07.05. 14:00
22.01. 14:00
11.12. 14:00
09.04. 14:00
18.12. 14:00
18.09. 14:00
06.11. 14:00
2:1
26.01. 19:00
01.10. 19:00
27.11. 14:00
07.05. 14:00
19.03. 14:00
2:0
11.12. 14:00
23.04. 14:00
05.03. 14:00
18.09. 14:00
3:4
23.10. 14:00
18.12. 14:00
1:2
19.02. 14:00
09.04. 14:00
05.02. 14:00
27.11. 14:00
0:2
0:0
19.03. 14:00
09.04. 14:00
18.12. 14:00
23.04. 14:00
4:1
22.01. 14:00
07.05. 14:00
06.11. 14:00
05.03. 14:00
26.02. 14:00
11.12. 14:00
12.02. 14:00
29.01. 14:00
24.10. 13:00
1:1
03.10. 13:00
18.12. 14:00
30.04. 14:00
12.03. 14:00
16.10. 14:00
0:4
2:0
22.01. 14:00
26.02. 14:00
12.02. 14:00
29.01. 14:00
04.12. 14:00
20.11. 14:00
30.10. 14:00
1:1
02.04. 14:00
2:2
14.05. 14:00
25.09. 14:00
16.04. 14:00
4:0
02.04. 14:00
30.04. 14:00
30.10. 14:00
15.01. 14:00
29.01. 14:00
0:1
16.04. 14:00
26.02. 14:00
12.02. 14:00
14.05. 14:00
04.12. 14:00
3:1
12.03. 14:00
27.09. 19:00
15.10. 19:00
2:1
1:0
21.11. 13:00
05.02. 14:00
20.11. 14:00
04.12. 14:00
1:2
26.01. 19:00
1:1
2:2
16.10. 14:00
26.09. 14:00
1:3
1:1
30.04. 14:00
16.04. 14:00
26.02. 14:00
30.10. 14:00
12.03. 14:00
15.01. 14:00
02.04. 14:00
14.05. 14:00
1:0
24.09. 19:00
16.10. 14:00
20.11. 14:00
0:2
26.01. 19:00
12.02. 14:00
30.10. 14:00
12.03. 14:00
4:4
3:1
15.01. 14:00
14.05. 14:00
1:1
16.04. 14:00
02.04. 14:00
30.04. 14:00
26.02. 14:00
04.12. 14:00
25.10. 19:00
26.01. 19:00
22.01. 14:00
05.02. 14:00
18.09. 14:00
06.11. 14:00
19.03. 14:00
09.04. 14:00
07.05. 14:00
11.12. 14:00
02.10. 14:00
19.02. 14:00
0:2
23.04. 14:00
3:0
18.12. 14:00
05.03. 14:00
26.11. 19:00
2:0
19.03. 14:00
15.01. 14:00
14.05. 14:00
2:5
22.09. 19:00
19.09. 13:00
05.03. 14:00
02.10. 14:00
04.12. 14:00
23.10. 14:00
19.02. 14:00
26.01. 19:00
0:0
09.04. 14:00
20.11. 14:00
30.04. 14:00
05.02. 14:00
06.11. 14:00
1:0
19.09. 14:00
16.04. 14:00
19.11. 19:00
04.12. 14:00
0:3
3:3
19.02. 14:00
05.02. 14:00
14.05. 14:00
02.04. 14:00
26.01. 19:00
0:0
30.04. 14:00
25.09. 14:00
18.10. 19:00
01.11. 19:00
3:1
12.03. 14:00
15.01. 14:00
1:0
16.10. 14:00
25.09. 14:00
16.04. 14:00
07.05. 14:00
11.12. 14:00
22.01. 14:00
18.12. 14:00
12.03. 14:00
0:1
2:0
31.10. 13:00
02.04. 14:00
12.02. 14:00
1:0
26.02. 14:00
22.11. 19:00
29.01. 14:00
30.04. 14:00
11.12. 14:00
12.03. 14:00
26.02. 14:00
26.09. 13:00
23.04. 14:00
07.05. 14:00
29.11. 19:00
2:2
1:0
3:0
18.12. 14:00
09.04. 14:00
17.10. 13:00
22.01. 14:00
29.01. 14:00
0:3
05.11. 19:00
12.02. 14:00
03.04. 14:00
23.04. 14:00
2:4
12.02. 14:00
20.09. 19:00
09.04. 14:00
19.02. 14:00
07.11. 13:00
11.12. 14:00
29.01. 14:00
18.12. 14:00
27.11. 14:00
23.10. 14:00
19.03. 14:00
0:0
2:1
22.01. 14:00
02.10. 14:00
07.05. 14:00
05.03. 14:00
26.01. 19:00
04.12. 14:00
02.04. 14:00
14.05. 14:00
05.02. 14:00
02.10. 14:00
18.09. 14:00
19.02. 14:00
20.11. 14:00
30.10. 14:00
05.03. 14:00
1:1
1:1
15.01. 14:00
30.04. 14:00
17.04. 14:00
3:0
16.10. 14:00
1:0
02.10. 14:00
1:3
0:1
0:1
24.10. 14:00
05.03. 14:00
09.04. 14:00
06.11. 14:00
15.01. 14:00
23.04. 14:00
19.03. 14:00
05.02. 14:00
0:3
26.01. 19:00
27.11. 14:00
07.05. 14:00
1:0
11.12. 14:00
19.02. 14:00
05.03. 14:00
14.05. 14:00
15.01. 14:00
2:1
19.02. 14:00
19.03. 14:00
02.10. 14:00
22.10. 19:00
0:1
28.11. 13:00
09.04. 14:00
18.09. 14:00
05.02. 14:00
0:1
06.11. 14:00
04.12. 14:00
3:0
23.04. 14:00
26.01. 19:00
07.05. 14:00
29.10. 19:00
0:0
02.04. 14:00
11.12. 14:00
18.12. 14:00
1:1
28.11. 14:00
25.09. 14:00
3:1
22.01. 14:00
23.04. 14:00
16.04. 14:00
12.03. 14:00
29.01. 14:00
26.02. 14:00
12.02. 14:00
2:3
17.10. 14:00
19.02. 14:00
0:2
30.10. 14:00
15.01. 14:00
05.03. 14:00
05.02. 14:00
23.10. 14:00
18.09. 14:00
30.04. 14:00
16.04. 14:00
03.10. 14:00
5:0
3:0
04.12. 14:00
19.03. 14:00
14.05. 14:00
21.11. 14:00
26.01. 19:00
1:1
09.04. 14:00
26.02. 14:00
1:1
12.03. 14:00
08.11. 19:00
23.04. 14:00
11.12. 14:00
07.05. 14:00
12.02. 14:00
29.01. 14:00
0:1
27.11. 14:00
23.10. 14:00
25.09. 14:00
18.12. 14:00
0:0
1:1
19.03. 14:00
22.01. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen