2021/22Kreisoberliga Ost Altmark

Spiele

Mittwoch, 25. Mai 2022

Mi.Mittwoch, 25. Mai 2022 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Preußen Schönhausen
Preußen Schönhausen
23193177:146360
2.Blau-Weiß Gladigau
Blau-Weiß Gladigau
23184168:175158
3.Eintracht Lüderitz
Eintracht Lüderitz
23171575:294652
4.SV Viktoria Uenglingen
SV Viktoria Uenglingen
23133767:422542
5.SpVgg Havelberg/Kamern
SpVgg Havelberg/Kamern
23124771:373440
6.Grün-Weiß Staffelde
Grün-Weiß Staffelde
22103946:53-733
7.Germania Klietz
Germania Klietz
2395961:59232
8.SV Preußen Dobberkau
SV Preußen Dobberkau
22931066:531330
9.SW Bismark II
SW Bismark II
21921043:331029
10.SV Grieben
SV Grieben
23721444:60-1623
11.SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Blau-Gelb Goldbeck
21631238:47-921
12.VfB Elbe Uetz
VfB Elbe Uetz
23611624:85-6119
13.TuS Wahrburg II
TuS Wahrburg II
23411833:111-7813
14.KSG Berkau
KSG Berkau
23112120:93-734
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Preußen Schönhausen
Preußen Schönhausen
12102044:73732
2.Eintracht Lüderitz
Eintracht Lüderitz
1190232:112127
3.Blau-Weiß Gladigau
Blau-Weiß Gladigau
1283130:111927
4.Grün-Weiß Staffelde
Grün-Weiß Staffelde
1290333:191427
5.SV Preußen Dobberkau
SV Preußen Dobberkau
1371549:262322
6.SpVgg Havelberg/Kamern
SpVgg Havelberg/Kamern
1270547:232421
7.SV Viktoria Uenglingen
SV Viktoria Uenglingen
1162332:191320
8.Germania Klietz
Germania Klietz
1143428:29-115
9.SW Bismark II
SW Bismark II
941424:141013
10.SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Blau-Gelb Goldbeck
1033421:21012
11.SV Grieben
SV Grieben
1240823:28-512
12.VfB Elbe Uetz
VfB Elbe Uetz
1031611:32-2110
13.TuS Wahrburg II
TuS Wahrburg II
1121816:52-367
14.KSG Berkau
KSG Berkau
1201116:45-391
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Blau-Weiß Gladigau
Blau-Weiß Gladigau
11101038:63231
2.Preußen Schönhausen
Preußen Schönhausen
1191133:72628
3.Eintracht Lüderitz
Eintracht Lüderitz
1281343:182525
4.SV Viktoria Uenglingen
SV Viktoria Uenglingen
1271435:231222
5.SpVgg Havelberg/Kamern
SpVgg Havelberg/Kamern
1154224:141019
6.Germania Klietz
Germania Klietz
1252533:30317
7.SW Bismark II
SW Bismark II
1251619:19016
8.SV Grieben
SV Grieben
1132621:32-1111
9.SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Blau-Gelb Goldbeck
1130817:26-99
10.VfB Elbe Uetz
VfB Elbe Uetz
13301013:53-409
11.SV Preußen Dobberkau
SV Preußen Dobberkau
922517:27-108
12.Grün-Weiß Staffelde
Grün-Weiß Staffelde
1013613:34-216
13.TuS Wahrburg II
TuS Wahrburg II
12201017:59-426
14.KSG Berkau
KSG Berkau
11101014:48-343
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Blau-Weiß Gladigau
Eintracht Lüderitz
Germania Klietz
Grün-Weiß Staffelde
KSG Berkau
Preußen Schönhausen
SpVgg Havelberg/Kamern
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Grieben
SV Preußen Dobberkau
SV Viktoria Uenglingen
SW Bismark II
TuS Wahrburg II
VfB Elbe Uetz
Blau-Weiß Gladigau
Eintracht Lüderitz
Germania Klietz
Grün-Weiß Staffelde
KSG Berkau
Preußen Schönhausen
SpVgg Havelberg/Kamern
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Grieben
SV Preußen Dobberkau
SV Viktoria Uenglingen
SW Bismark II
TuS Wahrburg II
VfB Elbe Uetz
3:1
1:1
8:2
4:3
0:2
3:1
3:0
28.05. 15:00
0:0
3:0
1:1
1:0
3:0
18.06. 15:00
4:3
0:1
3:0
1:2
2:1
11.06. 15:00
1:0
2:0
6:4
2:0
4:0
7:0
11.06. 15:00
3:3
1:1
6:2
1:4
1:1
2:0
18.06. 15:00
2:5
0:2
2:5
7:5
3:1
1:2
28.05. 15:00
5:2
4:1
0:3
1:3
3:1
2:0
5:2
4:2
2:1
5:2
1:0
1:6
0:5
1:3
4:4
0:5
0:4
0:3
0:5
28.05. 15:00
0:5
0:1
0:3
0:1
1:1
1:0
29.05. 14:00
4:0
6:0
1:1
3:1
5:1
6:0
5:3
4:0
3:0
5:0
0:2
1:6
5:2
2:0
10:0
1:0
18.06. 15:00
2:3
5:1
1:3
2:3
9:0
9:3
0:2
1:5
0:2
25.05. 18:30
4:3
2:2
2:2
4:4
3:0
28.05. 15:00
06.06. 14:00
5:0
0:1
0:3
1:2
3:4
4:0
2:3
0:3
0:4
2:4
11.06. 15:00
0:3
2:0
5:1
4:1
0:2
1:6
4:1
4:1
3:2
2:3
2:4
4:1
5:1
2:2
1:204.06. 13:30
9:1
12:0
0:6
4:0
1:1
3:3
2:0
11.06. 15:00
0:1
4:2
1:3
18.06. 15:00
2:0
10:2
5:1
2:3
1:5
1:2
11.06. 15:00
4:0
18.06. 15:00
2:2
3:0
7:1
0:1
28.05. 15:00
4:0
1:5
2:5
3:12
4:1
18.06. 15:00
0:3
11.06. 15:00
1:0
3:3
1:6
1:6
0:6
0:5
0:6
0:5
2:0
18.06. 15:00
11.06. 15:00
0:6
28.05. 15:00
1:5
2:0
3:3
1:4
1:0
1:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen