2021/224. Kreisklasse Nord Heide W.

Spiele

Freitag, 20. Mai 2022

Fr.Freitag, 20. Mai 2022 - 19:30 Uhr
2:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Neetze III
TuS Neetze III
16132145:182741
2.TuS Barendorf III
TuS Barendorf III
15112263:85535
3.Dahlenburger SK II
Dahlenburger SK II
1683534:28627
4.VfL Bleckede II
VfL Bleckede II
1683531:25627
5.SV Scharnebeck III
SV Scharnebeck III
1673640:281224
6.FC Echem
FC Echem
1664634:241022
7.Thomasburger SV II
Thomasburger SV II
1552831:42-1117
8.SV Elbufer II
SV Elbufer II
16141123:62-397
9.SV Karze II
SV Karze II
16011518:84-661
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Neetze III
TuS Neetze III
862024:81620
2.TuS Barendorf III
TuS Barendorf III
861136:43219
3.VfL Bleckede II
VfL Bleckede II
860219:10918
4.Dahlenburger SK II
Dahlenburger SK II
851219:12716
5.SV Scharnebeck III
SV Scharnebeck III
833223:121112
6.FC Echem
FC Echem
831419:14510
7.Thomasburger SV II
Thomasburger SV II
731313:13010
8.SV Elbufer II
SV Elbufer II
812514:28-145
9.SV Karze II
SV Karze II
801710:41-311
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Neetze III
TuS Neetze III
870121:101121
2.TuS Barendorf III
TuS Barendorf III
751127:42316
3.FC Echem
FC Echem
833215:10512
4.SV Scharnebeck III
SV Scharnebeck III
840417:16112
5.Dahlenburger SK II
Dahlenburger SK II
832315:16-111
6.VfL Bleckede II
VfL Bleckede II
823312:15-39
7.Thomasburger SV II
Thomasburger SV II
821518:29-117
8.SV Elbufer II
SV Elbufer II
80269:34-252
9.SV Karze II
SV Karze II
80088:43-350
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Dahlenburger SK II
FC Echem
SV Elbufer II
SV Karze II
SV Scharnebeck III
Thomasburger SV II
TuS Barendorf III
TuS Neetze III
VfL Bleckede II
Dahlenburger SK II
FC Echem
SV Elbufer II
SV Karze II
SV Scharnebeck III
Thomasburger SV II
TuS Barendorf III
TuS Neetze III
VfL Bleckede II
1:1
5:0
6:2
0:2
3:2
0:5
3:0
1:0
0:1
6:1
8:1
0:3
0:5
1:1
1:2
3:0
2:2
1:4
3:2
0:5
4:4
0:4
3:5
1:2
0:7
0:5
1:1
1:4
3:5
1:12
2:3
2:4
5:1
1:1
3:3
9:1
3:1
0:1
0:2
2:2
0:1
0:1
5:0
2:1
2:1
08.05. 13:00
1:6
3:3
5:0
1:1
7:2
5:0
7:0
9:0
0:1
2:0
2:2
4:1
3:1
6:1
2:0
4:1
2:1
1:1
2:1
2:1
4:1
4:0
4:2
3:0
0:3
0:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen