2021/22B Junioren LL St. 1 Sachsen A.

Spiele

Dienstag, 17. Mai 2022

Di.Dienstag, 17. Mai 2022 - 18:00 Uhr
2:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Salzwedel
SG Salzwedel
13101242:113128
2.SG Diesdorf/Klötze/J./L.
SG Diesdorf/Klötze/J./L.
1483344:113327
3.Burger Ballspiel Club
Burger Ballspiel Club
1683530:23727
4.JSG Irxleben/Niederndodeleben
JSG Irxleben/Niederndodeleben
1484237:152225
5.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
1472536:201620
6.Kreveser SV
Kreveser SV
1172223:101320
7.SG Tangermünde
SG Tangermünde
1463517:40-2318
8.SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
15321011:33-228
9.SpG Osterburg/Goldbeck/Rochau
SpG Osterburg/Goldbeck/Rochau
1432915:44-298
10.JSG Letzlingen/Potzehne/Mieste
JSG Letzlingen/Potzehne/Mieste
14201210:58-486
11.Post SV Stendal (z.g.)
Post SV Stendal
70070:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Diesdorf/Klötze/J./L.
SG Diesdorf/Klötze/J./L.
861132:52719
2.Burger Ballspiel Club
Burger Ballspiel Club
842216:9714
3.Kreveser SV
Kreveser SV
64208:3511
4.SG Salzwedel
SG Salzwedel
641123:71610
5.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
841319:10910
6.JSG Irxleben/Niederndodeleben
JSG Irxleben/Niederndodeleben
641113:7610
7.SG Tangermünde
SG Tangermünde
83239:25-168
8.SpG Osterburg/Goldbeck/Rochau
SpG Osterburg/Goldbeck/Rochau
83149:17-87
9.SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
82063:14-113
10.JSG Letzlingen/Potzehne/Mieste
JSG Letzlingen/Potzehne/Mieste
71068:28-203
11.Post SV Stendal (z.g.)
Post SV Stendal
70070:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Salzwedel
SG Salzwedel
870119:41518
2.JSG Irxleben/Niederndodeleben
JSG Irxleben/Niederndodeleben
953124:81615
3.Burger Ballspiel Club
Burger Ballspiel Club
841314:14013
4.SSV Gardelegen
SSV Gardelegen
741217:10710
5.SG Tangermünde
SG Tangermünde
74128:15-710
6.Kreveser SV
Kreveser SV
640215:789
7.SG Diesdorf/Klötze/J./L.
SG Diesdorf/Klötze/J./L.
622212:668
8.SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
82248:19-115
9.JSG Letzlingen/Potzehne/Mieste
JSG Letzlingen/Potzehne/Mieste
71062:30-283
10.SpG Osterburg/Goldbeck/Rochau
SpG Osterburg/Goldbeck/Rochau
71156:27-211
11.Post SV Stendal (z.g.)
Post SV Stendal
70070:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Burger Ballspiel Club
JSG Irxleben/Niederndodeleben
JSG Letzlingen/Potzehne/Mieste
Kreveser SV
Post SV Stendal
SG Diesdorf/Klötze/J./L.
SG Salzwedel
SG Tangermünde
SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
SpG Osterburg/Goldbeck/Rochau
SSV Gardelegen
Burger Ballspiel Club
JSG Irxleben/Niederndodeleben
JSG Letzlingen/Potzehne/Mieste
Kreveser SV
Post SV Stendal
SG Diesdorf/Klötze/J./L.
SG Salzwedel
SG Tangermünde
SpG Genthin/Brettin/Elbekicker
SpG Osterburg/Goldbeck/Rochau
SSV Gardelegen
1:1
5:0
11.06. 11:00
1:0
0:2
1:3
3:1
4:1
1:1
2:2
4:0
28.05. 12:00
14:0
21.05. 11:00
1:3
18.06. 11:00
3:0
3:2
03.06. 18:00
0:2
0:6
3:6
1:2
12.06. 11:00
25.05. 18:00
0:2
3:2
1:8
2:0
2:1
01.06. 18:00
1:1
2:0
1:1
04.06. 11:00
18.06. 11:00
25.05. 18:00
0:5
0:3
0:5
1:0
2:2
4:0
08.06. 18:00
0:1
10:0
5:0
7:0
3:2
3:4
0:0
11:0
21.05. 11:00
9:0
18.06. 11:00
04.06. 11:00
4:1
28.05. 11:00
5:2
21.05. 11:00
2:7
2:0
2:1
0:8
0:6
2:2
1:1
11.06. 11:00
1:3
25.05. 18:30
0:1
0:5
4:0
2:0
0:2
0:1
11.06. 10:30
0:2
0:3
1:5
4:1
2:1
5:2
04.06. 11:00
26.05. 11:00
0:3
2:2
0:2
5:0
0:2
19.06. 11:00
0:2
1:1
1:5
3:0
22.05. 11:00
9:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen