2021/221. Kreisklasse St. 1 Börde

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Klinze/Ribbensdorf
SG Klinze/Ribbensdorf
20172167:194853
2.SV Blau-Weiß Elbe Glindenberg
SV Blau-Weiß Elbe Glindenberg
21153378:275148
3.MTV Weferlingen
MTV Weferlingen
20134371:264543
4.SV Chemie Walbeck
SV Chemie Walbeck
20103747:52-533
5.SG Loitsche-Zielitz I/Elbeu II
SG Loitsche-Zielitz I/Elbeu II
21102962:521032
6.Heide SV Colbitz
Heide SV Colbitz
2093845:43230
7.SG Hundisburg/Bebertal II
SG Hundisburg/Bebertal II
2092950:48229
8.SG Bülstringen
SG Bülstringen
20821065:68-326
9.GW Bregenstadt II
GW Bregenstadt II
19801150:61-1124
10.SV BW Jersleben
SV BW Jersleben
1955933:49-1620
11.Eintracht Ebendorf
Eintracht Ebendorf
21521448:63-1517
12.SG Erxleben/Nordgermersleben II
SG Erxleben/Nordgermersleben II
20401629:89-6012
13.SG Meseberg/Neuenhofe II
SG Meseberg/Neuenhofe II
19221530:78-488
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Blau-Weiß Elbe Glindenberg
SV Blau-Weiß Elbe Glindenberg
1182141:103126
2.SG Klinze/Ribbensdorf
SG Klinze/Ribbensdorf
1081126:81825
3.MTV Weferlingen
MTV Weferlingen
1072134:112323
4.SG Loitsche-Zielitz I/Elbeu II
SG Loitsche-Zielitz I/Elbeu II
1162337:241320
5.SV Chemie Walbeck
SV Chemie Walbeck
1061326:26019
6.Heide SV Colbitz
Heide SV Colbitz
1051424:22216
7.SG Hundisburg/Bebertal II
SG Hundisburg/Bebertal II
1050525:29-415
8.SG Bülstringen
SG Bülstringen
1042433:37-414
9.Eintracht Ebendorf
Eintracht Ebendorf
1041531:30113
10.GW Bregenstadt II
GW Bregenstadt II
940522:23-112
11.SG Erxleben/Nordgermersleben II
SG Erxleben/Nordgermersleben II
1040620:36-1612
12.SV BW Jersleben
SV BW Jersleben
922516:31-158
13.SG Meseberg/Neuenhofe II
SG Meseberg/Neuenhofe II
1021720:33-137
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Klinze/Ribbensdorf
SG Klinze/Ribbensdorf
1091041:113028
2.SV Blau-Weiß Elbe Glindenberg
SV Blau-Weiß Elbe Glindenberg
1071237:172022
3.MTV Weferlingen
MTV Weferlingen
1062237:152220
4.SG Hundisburg/Bebertal II
SG Hundisburg/Bebertal II
1042425:19614
5.Heide SV Colbitz
Heide SV Colbitz
1042421:21014
6.SV Chemie Walbeck
SV Chemie Walbeck
1042421:26-514
7.SG Bülstringen
SG Bülstringen
1040632:31112
8.SV BW Jersleben
SV BW Jersleben
1033417:18-112
9.SG Loitsche-Zielitz I/Elbeu II
SG Loitsche-Zielitz I/Elbeu II
1040625:28-312
10.GW Bregenstadt II
GW Bregenstadt II
1040628:38-1012
11.Eintracht Ebendorf
Eintracht Ebendorf
1111917:33-164
12.SG Meseberg/Neuenhofe II
SG Meseberg/Neuenhofe II
901810:45-351
13.SG Erxleben/Nordgermersleben II
SG Erxleben/Nordgermersleben II
1000109:53-440
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Eintracht Ebendorf
GW Bregenstadt II
Heide SV Colbitz
MTV Weferlingen
SG Bülstringen
SG Erxleben/Nordgermersleben II
SG Hundisburg/Bebertal II
SG Klinze/Ribbensdorf
SG Loitsche-Zielitz I/Elbeu II
SG Meseberg/Neuenhofe II
SV Blau-Weiß Elbe Glindenberg
SV BW Jersleben
SV Chemie Walbeck
Eintracht Ebendorf
GW Bregenstadt II
Heide SV Colbitz
MTV Weferlingen
SG Bülstringen
SG Erxleben/Nordgermersleben II
SG Hundisburg/Bebertal II
SG Klinze/Ribbensdorf
SG Loitsche-Zielitz I/Elbeu II
SG Meseberg/Neuenhofe II
SV Blau-Weiß Elbe Glindenberg
SV BW Jersleben
SV Chemie Walbeck
9:8
1:3
19.06. 14:00
3:1
5:3
5:2
1:2
2:4
4:4
29.05. 14:00
1:2
0:1
1:3
05.06. 14:00
2:5
29.05. 14:00
5:1
4:2
0:4
2:1
19.06. 14:00
3:4
0:3
5:0
3:1
0:3
29.05. 14:00
2:1
5:1
1:1
2:3
0:5
5:1
1:6
19.06. 14:00
5:0
3:1
5:1
1:1
2:0
6:0
22.05. 14:00
1:3
12.06. 14:00
9:1
2:1
2:0
3:3
3:3
9:2
1:6
2:7
12.06. 14:00
2:6
22.05. 14:00
5:1
3:2
2:2
5:3
1:5
2:1
3:2
1:4
1:8
2:5
2:6
19.06. 14:00
3:2
3:0
2:4
29.05. 14:00
1:4
3:0
1:5
4:1
2:4
19.06. 14:00
4:2
2:5
4:3
3:1
1:5
1:3
29.05. 14:00
3:0
12.06. 14:00
4:0
2:0
0:5
4:0
0:0
5:1
29.05. 14:00
2:1
3:1
3:0
2:1
2:3
4:0
2:2
8:4
7:1
2:1
2:5
6:1
1:5
1:1
19.06. 14:00
22.05. 14:00
1:2
1:4
2:1
1:8
7:1
1:5
1:4
2:3
12.06. 14:00
1:1
3:4
5:2
5:1
3:1
0:3
6:1
9:0
1:0
0:0
22.05. 14:00
9:0
1:1
2:1
5:3
22.05. 14:00
1:1
1:6
2:3
1:0
12.06. 14:00
0:8
2:3
01.05. 14:00
1:4
3:3
3:2
3:1
12.06. 14:00
1:1
5:4
22.05. 14:00
1:2
2:7
3:2
3:0
2:5
3:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen