2021/22D Junioren LL St. 1 Sachsen A.

Spiele

Freitag, 20. Mai 2022

Fr.Freitag, 20. Mai 2022 - 18:00 Uhr
-:-

Samstag, 21. Mai 2022

Sa.Samstag, 21. Mai 2022 - 10:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. Mai 2022

So.Sonntag, 22. Mai 2022 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. Mai 2022 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Barleben
FSV Barleben
17142176:76944
2.TuS Wahrburg
TuS Wahrburg
18105341:202135
3.TSV Brettin/Roßdorf
TSV Brettin/Roßdorf
1885527:19829
4.SV Union Heyrothsberge
SV Union Heyrothsberge
1985636:29729
5.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
1784534:25928
6.Haldensleber SC II
Haldensleber SC II
1876528:34-627
7.1.FC Lok Stendal II
1.FC Lok Stendal II
1763817:23-621
8.TSG GW Möser
TSG GW Möser
1763822:37-1521
9.Burger Ballspiel Club
Burger Ballspiel Club
19621133:52-1920
10.Post SV Stendal
Post SV Stendal
18441023:34-1116
11.SG Diesdorf/Langenapel/Jübar
SG Diesdorf/Langenapel/Jübar
1735922:47-2514
12.JSG Irxleben/Niederndodeleben
JSG Irxleben/Niederndodeleben
17321221:53-3211
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Barleben
FSV Barleben
880046:34324
2.TSG GW Möser
TSG GW Möser
1052317:15217
3.TuS Wahrburg
TuS Wahrburg
851218:10816
4.TSV Brettin/Roßdorf
TSV Brettin/Roßdorf
944114:6816
5.Burger Ballspiel Club
Burger Ballspiel Club
950423:20315
6.SV Union Heyrothsberge
SV Union Heyrothsberge
1043319:19015
7.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
842216:12414
8.Haldensleber SC II
Haldensleber SC II
933311:12-112
9.JSG Irxleben/Niederndodeleben
JSG Irxleben/Niederndodeleben
932416:21-511
10.1.FC Lok Stendal II
1.FC Lok Stendal II
82248:9-18
11.Post SV Stendal
Post SV Stendal
922512:18-68
12.SG Diesdorf/Langenapel/Jübar
SG Diesdorf/Langenapel/Jübar
922513:22-98
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Barleben
FSV Barleben
962130:42620
2.TuS Wahrburg
TuS Wahrburg
1054123:101319
3.Haldensleber SC II
Haldensleber SC II
943217:22-515
4.SV Union Heyrothsberge
SV Union Heyrothsberge
942317:10714
5.FSV Saxonia Tangermünde
FSV Saxonia Tangermünde
942318:13514
6.TSV Brettin/Roßdorf
TSV Brettin/Roßdorf
941413:13013
7.1.FC Lok Stendal II
1.FC Lok Stendal II
94149:14-513
8.Post SV Stendal
Post SV Stendal
922511:16-58
9.SG Diesdorf/Langenapel/Jübar
SG Diesdorf/Langenapel/Jübar
81349:25-166
10.Burger Ballspiel Club
Burger Ballspiel Club
1012710:32-225
11.TSG GW Möser
TSG GW Möser
71155:22-174
12.JSG Irxleben/Niederndodeleben
JSG Irxleben/Niederndodeleben
80085:32-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Lok Stendal II
Burger Ballspiel Club
FSV Barleben
FSV Saxonia Tangermünde
Haldensleber SC II
JSG Irxleben/Niederndodeleben
Post SV Stendal
SG Diesdorf/Langenapel/Jübar
SV Union Heyrothsberge
TSG GW Möser
TSV Brettin/Roßdorf
TuS Wahrburg
1.FC Lok Stendal II
Burger Ballspiel Club
FSV Barleben
FSV Saxonia Tangermünde
Haldensleber SC II
JSG Irxleben/Niederndodeleben
Post SV Stendal
SG Diesdorf/Langenapel/Jübar
SV Union Heyrothsberge
TSG GW Möser
TSV Brettin/Roßdorf
TuS Wahrburg
3:0
0:0
1:2
0:1
19.06. 10:00
0:2
26.05. 10:00
2:1
05.06. 10:00
2:3
0:0
3:1
12.06. 10:00
22.05. 10:00
0:4
5:2
3:1
5:0
0:3
5:1
0:3
2:5
5:1
8:0
4:2
10:0
29.05. 11:00
1:0
8:0
18.06. 10:00
7:0
3:0
21.05. 10:00
0:1
3:1
0:5
1:1
4:0
14.06. 17:30
04.06. 10:00
2:2
28.05. 10:00
4:1
2:1
0:2
18.06. 11:00
0:2
0:3
3:0
1:1
1:1
2:1
2:0
20.05. 18:00
2:2
1:2
2:2
26.05. 10:30
11.06. 10:30
2:5
1:4
2:2
3:2
4:1
1:0
0:3
0:1
1:1
1:4
2:1
12.06. 11:00
3:0
3:4
22.05. 11:00
1:2
1:1
0:4
1:0
0:1
1:7
1:3
3:3
22.05. 10:00
4:0
0:3
1:1
18.06. 11:00
2:4
1:1
5:2
0:7
1:1
1:3
5:1
3:1
11.06. 11:00
2:0
0:2
1:1
22.05. 10:00
2:1
0:4
1:1
5:0
3:1
2:1
3:1
0:3
0:2
1:1
3:0
3:2
1:1
3:1
0:0
4:0
01.06. 17:30
0:0
0:0
11.06. 10:00
0:2
11.06. 10:30
5:0
1:0
0:4
26.05. 10:00
5:1
1:1
3:1
1:2
19.06. 10:00
2:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen